3 апр. 2012 г.

Тур Страны Басков/Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2012 1 этап

2 Апреля, 1 этап: Güeñes 153 км

Jose Joaquin Rojas (Movistar)
Хосе Хоакин Рохас (Movistar) стал победителем 1 этапа Тура Страны Басков 2012, опередив га финише Воута Польса (Vacansoleil - DMC) и Фабиана Вегманна (Garmin - Barracuda). Хосе Хоакин Рохас захватил лидерство в генеральной и очковой классификациях, Давид де ля Фуэнте (Caja Rural) захватил лидерство в горной классификации. Лучшая команда Vacansoleil - DMC.

Последние километры 1 этапа Тура Страны Басков 2012

Результаты этапа
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
1 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 3:57:44
2 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda
4 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
5 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
6 Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda
7 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
8 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
9 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
10 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
11 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team
12 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
13 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team
14 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
15 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
16 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team
17 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi
18 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team
19 Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural
20 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
21 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
22 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team
23 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale
24 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
26 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep
27 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
28 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
29 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
31 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
32 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
33 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
34 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
35 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
36 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi
37 Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale
38 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat
39 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
40 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi
41 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
42 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD
43 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
44 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep
45 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
46 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team
47 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural
48 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan
49 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi
50 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
51 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
52 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
53 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
54 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
55 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
56 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
57 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
58 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
59 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep
60 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
61 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
62 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
63 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team
64 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
65 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
66 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
67 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
68 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
69 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
70 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
71 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi
72 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
73 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
74 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
75 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD
76 Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda
77 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling
78 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
79 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
80 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
81 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team
82 Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
83 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
84 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank
85 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
86 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
87 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi
88 Peter Stetina (USA) Garmin - Barracuda
89 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
90 Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team
91 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team
92 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
93 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi
94 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
95 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
96 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
97 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team
98 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
99 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team
100 David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team
101 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
102 Thomas Peterson (USA) Garmin - Barracuda
103 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep
104 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
105 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
106 Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:28
107 Daniel Martin (Irl) Garmin - Barracuda
108 Thomas Danielson (USA) Garmin - Barracuda
109 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team
110 Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
111 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat
112 Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team
113 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
114 Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan
115 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
116 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank
117 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank
118 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank
119 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
120 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
121 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
122 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
123 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
124 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team
125 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank
126 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team
127 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank
128 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team
129 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:02:42
130 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank 0:02:45
131 Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named
132 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
133 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 0:03:15
134 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team
135 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
136 Hernani Broco (Por) Caja Rural
137 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:03:53
138 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:04:18
139 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
140 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 0:05:07
141 Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan
142 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
143 Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team
144 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team
145 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural
146 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural
147 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 0:06:24
148 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD
149 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:06:39
150 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank
151 Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD 0:10:06
152 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team 0:12:47
153 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
154 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
155 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
156 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
157 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
158 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
159 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named

Генеральная классификация
Jose Joaquin Rojas (Movistar)
1 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 3:57:44
2 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda
4 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
5 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
6 Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda
7 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
8 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi
9 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
10 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named
11 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team
12 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
13 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team
14 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
15 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
16 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team
17 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi
18 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team
19 Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural
20 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
21 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling
22 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team
23 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale
24 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
26 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep
27 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
28 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
29 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
31 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
32 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
33 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
34 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
35 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
36 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi
37 Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale
38 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat
39 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
40 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi
41 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
42 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD
43 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
44 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep
45 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
46 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team
47 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural
48 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan
49 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi
50 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
51 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
52 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
53 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
54 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
55 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
56 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
57 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
58 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
59 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep
60 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
61 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
62 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
63 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team
64 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
65 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
66 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
67 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
68 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
69 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
70 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
71 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi
72 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
73 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
74 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
75 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD
76 Nathan Haas (Aus) Garmin - Barracuda
77 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling
78 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
79 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
80 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
81 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team
82 Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
83 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
84 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank
85 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
86 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
87 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi
88 Peter Stetina (USA) Garmin - Barracuda
89 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
90 Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team
91 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team
92 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team
93 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi
94 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
95 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
96 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
97 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team
98 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
99 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team
100 David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team
101 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
102 Thomas Peterson (USA) Garmin - Barracuda
103 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep
104 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
105 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
106 Daniel Martin (Irl) Garmin - Barracuda
107 Thomas Danielson (USA) Garmin - Barracuda
108 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team
109 Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
110 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat
111 Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team
112 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
113 Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan
114 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
115 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank
116 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank
117 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank
118 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
119 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
120 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
121 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
122 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
123 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team
124 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank
125 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team
126 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank
127 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team
128 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
129 Hernani Broco (Por) Caja Rural
130 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
131 Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:28
132 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:02:42
133 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank 0:02:45
134 Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named
135 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 0:03:15
136 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team
137 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
138 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:03:53
139 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:04:18
140 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 0:05:07
141 Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan
142 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
143 Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team
144 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team
145 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural
146 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural
147 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 0:06:24
148 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD
149 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:06:39
150 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank
151 Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD 0:10:06
152 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team 0:12:47
153 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
154 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
155 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
156 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
157 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
158 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
159 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named

Очковая классификация
1 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 25 pts
2 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 20
3 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda 16
4 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 14
5 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat 12
6 Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda 10
7 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team 9
8 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 8
9 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 7
10 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named 6
11 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team 5
12 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 4
13 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team 3
14 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 2
15 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team 1

Горная классификация
1 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural 28 pts
2 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 20
3 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 6
4 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 4
5 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi 3
6 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural 2
7 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team 2
8 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi 2
9 Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named 2
10 Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale 1
11 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
12 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 1
13 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 1
14 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD 1

Спринтерская классификация
1 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 6 pts
2 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural 4
3 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team 3
4 Thomas Danielson (USA) Garmin - Barracuda 2
5 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi 1
6 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 1
7 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team 1

Командная классификация
1 Vacansoleil - DMC Pro Cycling Team 11:53:12
2 Liquigas - Cannondale
3 Euskaltel - Euskadi
4 Sky Procycling
5 Omega Pharma - Quickstep
6 Lotto Belisol Team
7 Movistar Team
8 Garmin - Barracuda
9 Astana Pro Team
10 FDJ - Big Mat
11 Katusha Team
12 BMC Racing Team
13 Caja Rural
14 GreenEdge Cycling Team
15 Lampre - ISD
16 Utensilnord Named
17 Rabobank Cycling Team
18 Radioshack - Nissan
19 AG2R La Mondiale
20 Team Saxo Bank

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md