19 апр. 2012 г.

Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 3 этап

19 Апреля, 3 этап: Piccoli Frutti - Brenzone 167.8 км

Domenico Pozzovivo
Доменико Поццовиво (Colnago - CSF Inox) выиграл 3 этап  Джиро дель Трентино 2012. Сильвестр Жмыд (Liquigas-Cannondale) финишировал вторым, Дамиано Кунего (Lampre - ISD) финишировал третьим. Доменико Поццовиво стал новым лидером генеральной классификации.
Последние километры 3 этап  Джиро дель Трентино 2012

Результаты этапа

Domenico Pozzovivo
1 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 4:04:26
2 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:23
3 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 0:01:12
4 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:01:20
5 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team 0:01:40
6 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07
7 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 0:02:12
8 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
9 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
10 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:02:33
11 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
12 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:02:35
13 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
14 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes 0:02:52
15 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea 0:03:10
16 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 0:03:35
17 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
18 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:03:41
19 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
20 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
21 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:03:45
22 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:04:19
23 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:04:26
24 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
25 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD
26 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:47
27 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:04:54
28 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
29 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
30 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:05:26
31 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:06:04
32 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:06:07
33 Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale 0:06:37
34 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:06:41
35 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
36 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:07:21
37 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:07:25
38 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:07:27
39 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
40 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
41 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:08:01
42 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
43 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named 0:08:36
44 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:08:42
45 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp 0:09:10
46 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
47 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:09:39
48 Luca Dodi (Ita) Team Idea 0:09:44
49 Aristide Ratti (Ita) Team Idea 0:10:22
50 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:10:42
51 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:11:01
52 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 0:11:11
53 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:11:18
54 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:12:15
55 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp
56 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
57 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
58 Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
59 Leopold Konig (Cze) Team NetApp
60 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
61 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
62 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:12:24
63 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea
64 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:13:00
65 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes
66 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:13:57
67 Kévin Reza (Fra) Team Europcar 0:15:35
68 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
69 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10 0:16:10
70 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:16:20
71 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:17:42
72 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
73 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:54
74 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
75 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:17:55
76 Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team 0:18:24
77 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
78 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team
79 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:19:36
80 Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10
81 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes 0:19:46
82 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:06
83 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale
84 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:20:10
85 Luca Barla (Ita) Team Idea
86 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
87 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD
88 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD
89 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
90 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
91 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
92 Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD 0:20:43
93 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:20:45
94 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
95 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
96 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team
97 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
98 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named
99 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
100 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
101 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named
102 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named
103 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes
104 Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named
105 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
106 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
107 Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD
108 Sergio Lagana) Ita) Utensilnord Named
109 Marco Frapporti (Ita) Team Idea
110 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:21:37
111 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team
112 Simone Boifava (Ita) Team Idea 0:21:54
113 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes 0:22:00
HD Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNF Christophe Kern (Fra) Team Europcar
DNF Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia - Coldeportes
DNF Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
DNF Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
DNF Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
DNF Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
DNF Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia
DNF Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox
DNF Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox
DNF Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
DNF Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
DNF Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNF Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

Генеральная классификация

Domenico Pozzovivo

1 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 8:20:42
2 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 0:00:25
3 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:49
4 Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team 0:00:50
5 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:01:42
6 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:01:47
7 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 0:01:48
8 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:01:51
10 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:06
11 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:02:40
12 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 0:02:58
13 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:03:01
14 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:03:09
15 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea 0:03:17
16 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes 0:04:07
17 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:04:20
18 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:49
19 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:09
20 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
21 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:05:22
22 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
23 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:05:24
24 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:05:34
25 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:45
26 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:06:07
27 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:06:30
28 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:06:38
29 Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale 0:06:45
30 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:07:43
31 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:08:12
32 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:08:35
33 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:08:59
34 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:09:11
35 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:09:48
36 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:09:51
37 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:10:15
38 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10 0:11:04
39 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:11:27
40 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:11:56
41 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp 0:12:27
42 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:13:23
43 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 0:14:09
44 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:14:34
45 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:15:36
46 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:15:48
47 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named 0:15:49
48 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:15:52
49 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:16:15
50 Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:16:27
51 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:17:04
52 Aristide Ratti (Ita) Team Idea 0:17:23
53 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:18:32
54 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:18:38
55 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:19:11
56 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:28
57 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10 0:20:59
58 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:21:26
59 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:21:48
60 Luca Dodi (Ita) Team Idea 0:21:57
61 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:22:09
62 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:22:10
63 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:22:15
64 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 0:22:38
65 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:22:58
66 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:45
67 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:24:00
68 Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named 0:24:16
69 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 0:24:18
70 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:24:26
71 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 0:24:40
72 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes 0:25:07
73 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:25:08
74 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:25:12
75 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:25:27
76 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:25:47
77 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 0:26:40
78 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team 0:26:52
79 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
80 Simone Boifava (Ita) Team Idea 0:27:07
81 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
82 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:27:09
83 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:27:33
84 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD 0:28:26
85 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 0:28:52
86 Kévin Reza (Fra) Team Europcar 0:29:05
87 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 0:29:18
88 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:29:23
89 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes 0:32:36
90 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 0:33:10
91 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:33:23
92 Luca Barla (Ita) Team Idea 0:33:47
93 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named 0:34:05
94 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named
95 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:34:17
96 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:34:59
97 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:35:00
98 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:35:29
99 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10 0:35:53
100 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:37:11
101 Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team 0:37:29
102 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:37:35
103 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale 0:37:44
104 Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10 0:37:51
105 Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD 0:38:14
106 Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named 0:38:46
107 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:39:15
108 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:39:17
109 Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD 0:41:32
110 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:41:35
111 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:42:21
112 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:44:05
113 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes 0:44:40

Горная классификация

1 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 12  pts
2 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 10
3 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 8
4 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 6
5 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 5
6 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 4
7 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 2
8 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 2
9 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 1
10 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 1

Спринтерская классификация 
1 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 8  pts
2 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 6
3 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 4
4 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 4
5 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2

Командная классификация
1 Androni Giocattoli 24:36:30
2 Liquigas-Cannondale 0:02:50
3 Astana Pro Team 0:04:16
4 Colnago - CSF Inox 0:05:27
5 AG2R La Mondiale 0:05:46
6 Acqua & Sapone 0:08:06
7 Lampre - ISD 0:11:19
8 BMC Racing Team 0:13:15
9 Team Idea 0:18:00
10 Team Europcar 0:18:42
11 Team NetApp 0:19:28
12 Colombia - Coldeportes 0:28:54
13 Spidertech Powered By C10 0:34:21
14 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:42:05
15 Champion System Pro Cycling Team 0:50:06
16 Farnese Vini - Selle Italia 0:53:17
17 Utensilnord Named 0:54:00

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md