4 апр. 2012 г.

Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 1 этап




Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012

3 Апреля, 1 этап: Saint-Gilles-Croix-de-Vie - Riaillé 192.8 км

Денис Галимзянов (Katusha) одержал свою первую победу в сезоне, выигрывая 1этап Кольцо Сарта 2012, опережая в спринте итальянца Сашу Модоло (Colnago-CSF Bardiani) и аргентинца Хуана Хосе Аэдо (Saxo Bank). Денис Галимзянов захватил лидерство в генеральной классификации. Это была первая победа сезона для 25-летнего гонщика, который в прошлом году добился нескольких значимых успехов, выигрывая спринты на Three Days of De Panne, Tour of Luxembourg, Paris - Bruxelles и Tour of Beijing.

Результаты этапа

Denis Galimzyanov (Katusha)

1 Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team 4:49:24
2 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Bardiani
3 Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank
4 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar
5 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
6 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
7 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi
8 Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U
9 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
10 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
11 Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U
12 Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
13 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun
14 Daniel Teklehayanot (Eri) GreenEdge Cycling Team
15 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
16 Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano
17 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
18 Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
19 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox
20 Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller
21 Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
22 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
23 Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U
24 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne
25 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
26 Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano
27 Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller
28 Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
29 Jonathan Thire (Fra) Auber 93
30 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
31 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
32 Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox
33 Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
34 Sébastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda
35 Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun
36 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
37 Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U
38 Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93
39 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
40 Benoît Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U
41 Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Veranda's
42 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
43 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller
44 Pratick Gretsch (Ger) Argos-Shimano
45 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi
46 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi
47 Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat
48 David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda
49 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi
50 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
51 Christophe Kern (Fra) Team Europcar
52 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
53 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
54 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
55 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi
56 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
57 Steven Tronet (Fra) Auber 93
58 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
59 Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
60 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
61 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank
62 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda
63 David Le Lay (Fra) Saur - Sojasun
64 Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun
65 Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
66 Andréa Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox
67 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
68 Denis Menchov (Rus) Katusha Team
69 Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat
70 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
71 Ronan Racault (Fra) Auber 93
72 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller
73 Event Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
74 Johannes Frohlinger (Ger) Argos-Shimano
75 Wim De Voght (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
76 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
77 Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
78 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
79 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
80 Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale
81 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
82 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
83 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
84 Remi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi
85 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
86 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
87 Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar
88 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
89 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
90 Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U
91 Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun
92 Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
93 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
94 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox
95 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
96 Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team
97 Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
98 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
99 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
100 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
101 Françis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
102 Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
103 Mickael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:00:56
104 Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller
105 Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano 0:04:57
DNF Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun

Генеральная классификация

Denis Galimzyanov (Katusha)
1) Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team 4:49:14
2) Benoît Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U 0:00:02
3) Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:04
4) Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
5) Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 0:00:06
6) Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
7) Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 0:00:10
8) Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
9) Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
10) Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi
11) Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U
12) Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
13) Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
14) Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U
15) Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
16) Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun
17) Daniel Teklehayanot (Eri) GreenEdge Cycling Team
18) Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
19) Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano
20) Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
21) Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
22) Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox
23) Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller
24) Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano
25) Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
26) Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U
27) Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne
28) Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
29) Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano
30) Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller
31) Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
32) Jonathan Thire (Fra) Auber 93
33) Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
34) David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
35) Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox
36) Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
37) Sébastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda
38) Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun
39) Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
40) Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U
41) Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93
42) Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
43) Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs - Willems Veranda's
44) Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
45) Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller
46) Pratick Gretsch (Ger) Argos-Shimano
47) Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi
48) Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi
49) Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat
50) David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda
51) Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi
52) Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
53) Christophe Kern (Fra) Team Europcar
54) Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
55) Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
56) Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi
57) Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
58) Steven Tronet (Fra) Auber 93
59) Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
60) Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
61) Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
62) Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank
63) Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda
64) David Le Lay (Fra) Saur - Sojasun
65) Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun
66) Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
67) Andréa Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox
68) Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
69) Denis Menchov (Rus) Katusha Team
70) Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat
71) Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
72) Ronan Racault (Fra) Auber 93
73) Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller
74) Event Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
75) Johannes Frohlinger (Ger) Argos-Shimano
76) Wim De Voght (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
77) Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank
78) Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
79) George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
80) Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
81) Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale
82) Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
83) Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
84) Remi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi
85) Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
86) Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
87) Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar
88) Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
89) Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
90) Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U
91) Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun
92) Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
93) Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
94) Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox
95) Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
96) Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team
97) Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
98) Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
99) Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
100 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
101 Françis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat
102 Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
103 Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller
104 Mickael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne 0:01:06
105 Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano 0:05:07

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md