24 сент. 2011 г.

Донецк Маунтенбайк 2011 сборная России

Россия на SC ISD CUP мужчины. Их в составе российской команды будет 9 человек: Максим Гоголев, Антон Гоголев, Александр Ломакин, Тимофей Иванов, Иван Селедков, Павел Прядеин, Анатолий Гаврилов, Алексей Леонтьев, Евгений Печенин. Самый высокий рейтинг среди российских гонщиков, которые выступят в Донецке у Евгения Печенина (на фото справа) - он 111-й. Несмотря на то, что Печенин стал 60-м на чемпионате мира, и третьим на чемпионате России, его результаты позволили подняться на столь высокую позицию. В активе россиянина в этом году одна победа - на гонке второй категории Itera Cup - Moscow region. 147-е место занимает Максим Гоголев (на фото слева), серебряный призер чемпионата России этого года. Еще три вторых места завоевал Максим в этом году - одно из них на гонке первой категории Velomarket CSKA Cup - Moscow Region. Брат Максима Антон Гоголев расположился на 171-й строчке в мировом рейтинге. 27-летний россиянин попал в первый "полтинник" на чемпионате мира, став 42-м. А вот на чемпионате России победитель прошлогодней SC ISD CUP стал пятым. Третье место у Антона на гонке первой категории Velomarket CSKA Cup - Moscow Region. Иван Селедков - чемпион России этого года. Больше подиумов у гонщика не было, так что на данный момент он занимает 177-е место. Тимофей Иванов неплохо показал себя на чемпионате мира среди гонщиков до 23-х лет - он стал 13-м. На чемпионате России по своему возрасту он стал третьим. Павел Прядеин занял второе место в этом же возрасте чемпионата России, и имеет победу на гонке второй категории.

Источник:спортклуб ИСД