11 июн. 2010 г.

Андрей Кашечкин ищет команду для выступления на Тур де Франс 2010


30-летний велогонщик Андрей Кашечкин сдал положительный допинг тест на Тур де Франс 2007 и после этого заявил о завершении своей карьеры. Дисквалификация гонщика продолжалась 2 года и закончилась 7 августа 2009. После этого Кашечкин решил возобновить свою карьеру, но Астана не пустила его в свои ряды в связи с тем, что против этого выступил лидер Астаны Альберто Контадор. Кашечкин в составе национальной сборной Казахстана выступил в сентябре прошлого года на чемпионате мира в Мендризио в гонке с раздельным стартом, где занял 25 место. С тех пор он начал поиски профессионального контракта. В настоящее время с Кашечкиным работает личный спонсор. Кашечкин недавно предложил свои услуги итальянской команде Lampre. Руководство Lampre в настоящее время рассматривает возможность приглашения гонщика в свой состав, но в случае отказа Кашечкин будет искать себе место в других коллективах, если не получится выступить в этом году на Тур де Франс, Кашечкин попробует выступить в Вуэльте, если ему удастся подписать контракт.

Все права на статью принадлежат сайту "worldvelosport.blogspot.com". Использование разрешено только с прямой ссылкой на сайт worldvelosport.blogspot.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md