1 окт. 2010 г.

Рикардо Рикко обвиняют в хранении и распространении запрещённых веществ

В доме итальянского гонщика Риккардо Рикко в ходе обыска было найдено большое количество подозрительных таблеток. Их происхождение Рикко не может объяснить, потребуется экспертиза. Власти объявили, что Рикко фигурирует в расследовании дела о распространении и употреблении допинга, после того, как его имя всплыло в нескольких перехваченных полицией телефонных разговорах и смс-сообщениях.
Недавно был арестован Энрико Росси, друг Рикко и брат его подруги Ваньи Росси, которая сама обвинялась в употреблении допинга, но позже была оправдана. В доме Энрико Росси также обнаружили запрещенные препараты.
Пожоже, что все приобретения Вакансолей на будущий сезон претерпели неудачу, из-за возможного отстранения от соревновательной практики Рикардо Рикко и Эзекиля Москеры, которые в 2011 году планировались стать костяком команды на многодневных гонках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md