31 авг. 2014 г.

Гран При Плюэ 2014

31 августа Гран При Плюэ/Grand Prix Ouest France - Plouay 2014
Sylvain Chavanel (IAM Cycling)
Сильвен Шаванель (IAM Cycling) стал победителем Гран При Плюэ 2014, вторым финишировал Андреа Феди (Neri Sottoli-Yellow Fluo), с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Артур Вишо (FDJ.fr) с отставанием в 0 секунд.
Подиум Гран При Плюэ 2014


Результаты Гран При Плюэ 2014

ПоказатьСкрыть
1 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 5:38:26
2 Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
3 Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
4 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
5 Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
6 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
7 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
8 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:02
9 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
10 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
11 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
12 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
13 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
14 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
15 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano
16 Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team
17 Enrique Sanz (Esp) Movistar Team
18 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement
19 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano
20 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
21 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
22 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert
23 Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
24 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement
25 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
26 Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol
27 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp
28 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
29 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
30 Marco Haller (Aut) Team Katusha
31 Elia Viviani (Ita) Cannondale
32 Ben Swift (Gbr) Team Sky
33 Kévin Reza (Fra) Team Europcar
34 Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol
35 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
36 Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr
37 Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert
38 Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement
39 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
40 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
41 Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
42 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
43 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
44 Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement
45 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert
46 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
47 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
48 Marco Marcato (Ita) Cannondale
49 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50 Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team
51 Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge
52 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
53 Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
54 Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
55 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
56 Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement
57 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida
58 Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling
59 Kristijan Koren (Slo) Cannondale
60 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky
61 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
62 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
63 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement
64 Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
65 Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team
66 Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
67 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
68 Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
69 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
70 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
71 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
72 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
73 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
74 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
75 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
76 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
77 Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert
78 Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
79 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
80 Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo
81 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
82 Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team
83 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
84 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
85 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
86 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr 0:00:11
87 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
88 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
89 Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
90 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team
91 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
92 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
93 Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp
94 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
95 Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp 0:00:39
96 Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp
97 Christopher Sutton (Aus) Team Sky 0:01:10
98 Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:13
99 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
100 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
101 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
102 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement
103 Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano
104 Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
105 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
106 Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp
107 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team
108 Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
109 Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida
110 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
111 Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr
112 Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky
113 Egor Silin (Rus) Team Katusha
114 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:01:24
115 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:01:31
116 Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing 0:01:51
117 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:12
118 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:02:22
119 Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
120 Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team
121 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
122 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:02:50
123 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
124 John Gadret (Fra) Movistar Team
125 Alan Marangoni (Ita) Cannondale
126 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
127 Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp
128 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr 0:03:32
129 Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF 0:04:03
130 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
131 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
132 Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge 0:05:01
133 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano
134 Michael Schär (Sui) BMC Racing Team 0:05:44
135 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
136 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
137 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
138 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
139 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano
140 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol 0:06:37
141 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
142 Jean Marc Marino (Fra) Cannondale
143 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF 0:07:46
144 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:07
145 Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:08:49
146 Svein Tuft (Can) Orica Greenedge
147 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha
148 Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
149 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
150 Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp 0:09:23
DNF Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
DNF Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
DNF Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
DNF Grégory Rast (Sui) Trek Factory Racing
DNF Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team
DNF Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
DNF Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNF Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNF Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNF Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team
DNF Michel Koch (Ger) Cannondale
DNF Moreno Moser (Ita) Cannondale
DNF Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr
DNF Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp
DNF Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
DNF Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
DNF Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
DNF Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge
DNF Damien Howson (Aus) Orica Greenedge
DNF Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge
DNF Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano
DNF Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha
DNF Ian Boswell (Usa) Team Sky
DNF Nathan Earle (Aus) Team Sky
DNF Richie Porte (Aus) Team Sky
DNF Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement
DNF Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling
DNF Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
DNF Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling
DNF Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
DNF Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
DNF Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
DNF Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF
DNF Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert
DNF Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert

Стартовый лист Гран При Плюэ 2014

ПоказатьСкрыть
Lampre-Merida


1 Rui Costa Por)
2 Mattia Cattaneo (Ita)
3 Kristijan Durasek (Cro)
4 Manuele Mori (Ita)
5 Davide Cimolai (Ita)
6 Nelson Simoes Oliveira (Por)
7 Rafael Valls Ferri (Esp)
8 Luca Wackermann (Ita)
Trek Factory Racing


11 Fabio Silvestre (Por)
12 Stijn Devolder (Bel)
13 Danilo Hondo (Ger)
14 Giacomo Nizzolo (Ita)
15 Grégory Rast (Sui)
16 Frank Schleck (Lux)
17 Boy van Poppel (Ned)
18 Danny van Poppel (Ned)
Ag2r La Mondiale


21 Romain Bardet (Fra)
22 Samuel Dumoulin (Fra)
23 Davide Appolonio (Ita)
24 Blel Kadri (Fra)
25 Guillaume Bonnafond (Fra)
26 Sébastien Minard (Fra)
27 Christophe Riblon (Fra)
28 Julien Berard (Fra)
Astana Pro Team


31 Jakob Fuglsang (Dan)
32 Valerio Agnoli (Ita)
33 Franscesco Gavazzi (Ita)
34 Enrico Gasparotto (Ita)
35 Borut Bozic (Slo)
36 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
37 Fredrik Kessiakoff (Swe)
Belkin-Pro Cycling Team


41 Jetse Bol (Ned)
42 Lars Boom (Ned)
43 Jos Van Emden (Ned)
44 Rick Flens (Ned)
45 Nick Van Der Lijke (Ned)
46 Barry Markus (Ned)
47 Bram Tankink (Ned)
48 Maarten Wynants (Bel)
BMC Racing Team


51 Marcus Burghardt (Ger)
52 Silvan Dillier (Sui)
53 Ben Hermans (Bel)
54 Sebastian Lander (Den)
55 Amaël Moinard (Fra)
56 Daniel Oss (Ita)
57 Michael Schär (Sui)
58 Greg Van Avermaet (Bel)
Cannondale


61 Michel Koch (Ger)
62 Kristijan Koren (Slo)
63 Paolo Longo Borghini (Ita)
64 Marco Marcato (Ita)
65 Jean Marc Marino (Fra)
66 Moreno Moser (Ita)
67 Fabio Sabatini (Ita)
68 Davide Villella (Ita)
FDJ.fr


71 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra)
72 Anthony Geslin (Fra)
73 Arnold Jeannesson (Fra)
74 Matthieu Ladagnous (Fra)
75 Yoann Offredo (Fra)
76 Laurent Pichon (Fra)
77 Benoît Vaugrenard (Fra)
78 Arthur Vichot (Fra)
Garmin Sharp


81 Jack Bauer (NZl)
82 Tyler Farrar (USA)
83 Lasse Norman Hansen (Den)
84 Raymond Kreder (Ned)
85 Sebastian Langeveld (Ned)
86 Lachlan Morton (Aus)
87 Nick Nuyens (Bel)
88 Dylan Van Baarle (Ned)
Lotto Belisol


91 Lars Bak (Den)
92 Stig Broeckx (Bel)
93 Gert Dockx (Bel)
94 Tony Gallopin (Fra)
95 Andre Greipel (Ger)
96 Jurgen Roelandts (Bel)
97 Jelle Vanendert (Bel)
98 Tim Wellens (Bel)
Movistar Team


101 Alex Dowsett (GBr)
102 John Gadret (Fra)
103 Jesus Herrada Lopez (Esp)
104 Juan Jose Lobato (Esp)
105 Dayer Quintana (Col)
106 Jose Joaquin Rojas (Esp)
107 Francisco José Ventoso (Esp)
108 Giovanni Visconti (Ita)
Omega Pharma - Quick-Step


111 Julian Alaphilippe (Fra)
112 Jan Bakelants (Bel)
113 Thomas De Gendt (Bel)
114 Michal Golas (Pol)
115 Michal Kwiatkowski (Pol)
116 Gianni Meersman (Bel)
117 Kevin De Weert (Bel)
118 Matteo Trentin (Ita)
Orica GreenEdge


121 Michael Albasini (Sui)
122 Luke Durbridge (Aus)
123 Simon Gerrans (Aus)
124 Michael Hepburn (Aus)
125 Damien Howson (Aus)
126 Jens Keukeleire (Bel)
127 Svein Tuft (Can)
128 Simon Clarke (Aus)
Team Europcar


131 Yukiya Arashiro (Jpn)
132 Giovanni Bernaudeau (Fra)
133 Bryan Coquard (Fra)
134 Antoine Duchesne (Can)
135 Cyril Gautier (Fra)
136 Yohann Gene (Fra)
137 Romain Guillemois (Fra)
138 Thomas Voeckler (Fra)
Team Giant-Shimano


141 Brian Bulgac (Ned)
142 Roy Curvers (Ned)
143 Thomas Damuseau (Fra)
144 Reinardt  Janse Van Rensburg (Rsa)
145 Cheng Ji (Chn)
146 Luka Mezgec (Slo)
147 Tom Stamsnijder (Ned)
148 Albert Timmer (Ned)
Team Katusha


151 Pavel Kochetkov (Rus)
152 Alexander Kristoff (Nor)
153 Luca Paolini (Ita)
154 Viacheslav Kutznetsov (Rus)
155 Egor Silin (Rus)
156 Aleksei Tcatevich (Rus)
157 Yury Trofimov (Rus)
158 Eduard Vorganov (Rus)
Team Sky


151 Ian Boswell (USA)
152 Edvald Boasson Hagen (Nor)
153 Vasil Kiryienka (Blr)
154 Richie Porte (Aus)
155 Salvatore Puccio (Ita)
156 Ben Swift (GBr)
157 Geraint Thomas (GBr)
158 Bradley Wiggins (GBr)
Tinkoff-Saxo


171 Christopher Juul Jensen (Den)
172 Evgeny Petrov (Rus)
173 Jay McCarthy (Aus)
174 Manuele Boaro (Ita)
175 Matti Breschel (Den)
176 Nicolas Roche (Irl)
177 Nicki Sörensen (Den)
178 Nikolay Trusov (Rus)
Bretagne - Séché Environnement


181 Romain Feillu (Fra)
182 Armindo Fonseca (Fra)
183 Arnaud Gerard (Fra)
184 Christophe Laborie (Fra)
185 Jean-Marc Bideau (Fra)
186 Brice Feillu (Fra)
187 Eduardo Sepulveda (Arg)
188 Florian Vachon (Fra)
Cofidis, Solutions Crédits


191 Jérémy Bescond (Fra)
192 Cyril Lemoine (Fra)
193 Rudy Molard (Fra)
194 Adrien Petit (Fra)
195 Florian Senechal (Fra)
196 Julien Simon (Fra)
197 Clément Venturini (Fra)
198 Louis Verhelst (Bel)
IAM Cycling


201 Sylvain Chavanel (Fra)
202 Martin Elmiger (Sui)
203 Heinrich Haussler (Aus)
204 Reto Hollenstein (Sui)
205 Sondre Holst Enger (Nor)
206 Thomas Lövkvist (Swe)
207 Jérôme Pineau (Fra)
208 Sébastien Reichenbach (Sui)
Neri Sottoli


211 Francesco Chicchi (Ita)
212 Samuele Conti (Ita)
213 Andrea Fedi (Ita)
214 Mauro Finetto (Ita)
215 Andrea Dal Col (Ita)
216 Simone Ponzi (Ita)
217 Matteo Rabottini (Ita)
218 Fabio Taborre (Ita)
Bardiani CSF


221 Enrico Barbin (Ita)
222 Enrico Battaglin (Ita)
223 Nicola Boem (Ita)
224 Manuel Bongiorno (Ita)
225 Sonny Colbrelli (Ita)
226 Andrea Piechele (Ita)
227 Stefano Pirazzi (Ita)
228 Edoardo Zardini (Ita)
Wanty Groupe Gobert


231 Björn Leukemans (Bel)
231 Jérôme Baugnies (Bel)
231 Thomas Degand (Bel)
231 Laurens De Vreese (Bel)
231 Mirko Selvaggi (Ita)
231 Nico Sijmens (Bel)
231 Kevin Van Melsen (Bel)
231 Frederik Veuchelen (Bel)

Предыдущие победители Гран При Плюэ

ПоказатьСкрыть
2013 Filippo Pozzato (ITA) Lampre-Merida
2012 Edvald Boasson Hagen (NOR) Team Sky
2011 Grega Bole (SLO) Lampre-ISD
2010 Matthew Goss (AUS) Team HTC-Columbia
2009 Simon Gerrans (AUS) Cervélo TestTeam
2008 Pierrick Fédrigo (FRA) Bouygues Télécom
2007 Thomas Voeckler (FRA) Bouygues Télécom
2006 Vincenzo Nibali (ITA) Liquigas
2005 George Hincapie (USA) Discovery Channel
2004 Didier Rous (FRA) Brioches La Boulangère
2003 Andy Flickinger (FRA) AG2R Prévoyance
2002 Jeremy Hunt (GBR) BigMat-Auber 93
2001 Nico Mattan (BEL)
2000 Michele Bartoli (ITA)
1999 Christophe Mengin (FRA)
1998 Pascal Hervé (FRA)
1997 Andrea Ferrigato (ITA)
1996 Frank Vandenbroucke (BEL)
1995 Rolf Järmann (SUI)
1994 Andreï Tchmil (MDA)
1993 Thierry Claveyrolat (FRA)
1992 Ronan Pensec (FRA)
1991 Armand de Las Cuevas (FRA)
1990 Bruno Cornillet (FRA)
1989 Jean-Claude Colotti (FRA)
1988 Luc Leblanc (FRA)
1987 Gilbert Duclos-Lassalle (FRA)
1986 Martial Gayant (FRA)
1985 Eric Guyot (FRA)
1984 Sean Kelly (IRL)
1983 Pierre Bazzo (FRA)
1982 François Castaing (FRA)
1981 Gilbert Duclos-Lassalle (FRA)
1980 Patrick Friou (FRA)
1979 Frits Pirard (NED)
1978 Pierre-Raymond Villemiane (FRA)
1977 Jacques Bossis (FRA)
1976 Jacques Bossis (FRA)
1975 Cyrille Guimard (FRA)
1974 Raymond Martin (FRA)
1973 Jean-Claude Largeau (FRA)
1972 Robert Bouloux (FRA)
1971 Jean-Pierre Danguillaume (FRA)
1970 Jean Marcarini (FRA)
1969 Jean Jourden (FRA)
1968 Jean Jourden (FRA)
1967 François Hamon (FRA)
1966 Claude Mazeaud (FRA)
1965 François Goasduff (FRA)
1964 Jean Bourles (FRA)
1963 Fernand Picot (FRA)
1962 Jean Gainche (FRA)
1961 Fernand Picot (FRA)
1960 Hubert Ferrer (FRA)
1959 Emmanuel Crenn (FRA)
1958 Jean Gainche (FRA)
1957 Isaac Vitre (FRA)
1956 Valentin Huot (FRA)
1955 Jean Petitjean (FRA)
1954 Ugo Anzile (ITA)
1953 Serge Blusson (FRA)
1952 Emile Guerinel (FRA)
1951 Emile Guerinel (FRA)
1950 Armand Audaire (FRA)
1949 Armand Audaire (FRA)
1948 Eloi Tassin (FRA)
1947 Raymond Louviot (FRA)
1946 Ange Le Strat (FRA)
1945 Eloi Tassin (FRA)
1938 Pierre Cloarec (FRA)
1937 Jean-Marie Goasmat (FRA)
1936 Pierre Cogan (FRA)
1935 Jean Le Dily (FRA)
1934 Lucien Tulot (FRA)
1933 Philippe Bono (FRA)
1932 Philippe Bono (FRA)
1931 François Favé (FRA)

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md