30 июл. 2014 г.

Сальваторе Нибали убьёт своего сына собственными руками, если узнает, что тот принимал допинг

Сальваторе Нибали
Отец победителя Тур де Франс 2014, Винченцо Нибали - Сальваторе Нибали, считает применение запрещённых препаратов в велоспорте недопустимым. В доказательство к этому, Сальваторе пообещал никогда не впустить родного сына на порог собственного дома, убить своего сына собственными руками, перед этим вырвать ему глаза. Вот такой вот отец у победителя 101-й версии "Большой Петли".

"Допинговая история велокоманды Астана, корнями уходит в далекое прошлое, когда команда только появилась в высше дивизионе велоспорта. В настоящее время в команде с допингом строго, Винченцо рассказывал мне, что в 2014 году, он подвергся самому строгому контролю, нежели в своих предыдущих командах.
Но даже если выяснится, что мой сын принимал допинг и обманывал меня, прощения ему не будет. Дома в Мессине Винченцо может даже не появляться, я убью его собственными руками, но перед этим, вырву Винченцо глаза". Сальваторе Нибали.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md