17 дек. 2012 г.

Презентация Катюши состоится в Брешии

Катюша
Официальная презентация российской команды Катюша пройдет 19 декабря в итальянском городе Брешия. Несмотря на сложную и неоднозначную ситуацию, связанную с необоснованным отказом Лицензионной Комиссии Международного Союза Велосипедистов (UCI) в продлении лицензии единственной российской команде Мирового Тура «Катюша», мировой общественности в ближайшее время будет представлена команда образца 2013 года.
Официальная презентация «Катюши», завершившей сезон на 2-м месте в Мировом командном рейтинге, состоится 19 декабря 2012 года в историческом центре итальянского города Брешия, вблизи центральной базы команды. Церемония представления команды Катюша-2013 пройдет в старинном дворце Палаццо делла Лоджия, любезно предоставленном мэром города Брешиа г-ом Адриано Пароли.
Командный дух Катюши силен как никогда — в официальной презентации примут участие все гонщики нового состава Катюши, спортивные директора, администрация, представители спонсоров, а также партнеров Катюши и Общероссийского проекта развития велоспорта. Российская «Катюша» готовится к одному из самых главных и волнительных мероприятий для команды и полна решимости бороться до самого конца и всеми доступными способами отстоять свое законное право на лицензию первого дивизиона. Также, Катюша надеется за оставшиеся два дня получить корректный и обоснованный ответ от Лицензионной Комиссии UCI относительно истинных причин принятого решения.
Источник: команда Катюша

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md