21 сент. 2012 г.

Погиб Виктор Кабедо

Victor Cabedo (Orbea Continental)
 Испанский гонщик команды Euskaltel-Euskadi Виктор Кабедо погиб в результате аварии, которая произошла на трассе вблизи города Валенсии, в северном направлении, в нескольких километрах от родного дома где проживал велогонщик. Молодой 23-летний спортсмен проводил плановую тренировку, в ходе которой был сбит автомобилем. Смерть наступила вскоре после аварии. Виктор Кабедо гонялся второй год в профессионалах. В прошлом году, в составе дочерней континентальной баскской команды Orbea Continental team он добился единственной для себя победы на 4 этапе Тура Астурии. Последней гонкой Виктора Кабедо был Тур Британии 2012.
Victor Cabedo (Orbea Continental) на подиуме Тура Астурии 2011

Погиб Виктор Кабедо www.worldvelosport.com

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

3 комментария:

  1. Анонимный22.9.12

    Что за нелепые смерти...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22.9.12

    подобные несчастные случаи довольно часты, в последнее время у профессионалов они зачастили, весной этого года двоих из Квики - Лайфаймера и Мартина также сбивал автомобиль, но без серьёзных последствий, печально конечно, но от этого не застрахован никто.

    ОтветитьУдалить
  3. Куман22.9.12

    @Анонимный

    Да вообще что-то много гонщиков в последнее время поумирали, кто от машин, кто в гараже, а Вейланд прямо на гонке.

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md