15 сент. 2012 г.

Хоаким Родригес добивается пересмотрения своего контракта с Катюшей

Хоаким Родригес
Хоаким Родригес, испанский велогонщик российской команды Катюша может покинуть команду после этого сезона. Причиной тому явилось заявление персонального менеджера велогонщика. Сезон 2-12 года является самым успешным для Пурито. Он выиграл 5 этапов Гранд Туров, классическую однодневку Флеш-Валонь и добился 2 призовых мест на Гранд Турох, помимо этого добился ещё 3 менее значимых побед.
Как заявил менеджер Родригеса Анхель Эдо, у 33-летнего гонщика есть более выгодные предложения по продолжению карьеры.
"У Родригеса есть контракт с Катюшей до 2013 года, и он намерен продлить его на условиях, которые будут соответствовать его спортивным достижениям. Но у Хоакима есть несколько хороших предложений и от других команд – с более высоким уровнем экипировки, с лучшими экономическими условиями и с продолжительностью контракта до 2015 года. В случае, если наши пересмотренные условия не будут приняты Катюшей, мы можем попытаться разорвать существующий договор." Анхель Эдо.
Источник: sports.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md