21- 24 августа | Тур дю Пото-Шаренс/Tour du Poitou-Charentes 2012 |
21 августа, 1 этап: Villebois Lavalette - Royan 182 км
Aidis Kruopis |
Аидис Круопис (Orica-GreenEdge) выиграл 1 этап Тур дю Пото-Шаренс 2012, вторым
финишировал Евгений Гутарович (FDJ-Big Mat), третьим финишировал Эвальдас Сискевис
(La Pomme Marseille). Аидис Круопис (Orica-GreenEdge) захватил лидерство в генеральной классификации. Аидис Круопис (Orica-GreenEdge) захватил лидерство в очковой классификации, Гайлор Кумо
(Veranda Rideau - Super U) захватил лидерство в горной классификации, Томас Вабор
(La Pomme-Marseille) захватил лидерство в молодёжной
классификации. Томас Вабор
(La Pomme-Marseille) захватил лидерство в спринтерской классификации. Томас Вабор
(La Pomme-Marseille) захватил лидерство в
комбинаторной классификации.
La Pomme-Marseille захватила лидерство в командной
классификации.
Результаты этапа
1 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge Cycling Team | 4:41:54 | |
2 | Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat | ||
3 | Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille | ||
4 | Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi | ||
5 | Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
6 | Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
7 | Fabien Bacquet (Fra) Auber 93 | ||
8 | Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
9 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | ||
10 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
11 | Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun | ||
12 | Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat | ||
13 | Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
14 | Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
15 | Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille | ||
16 | Yohann Gené (Fra) Team Europcar | ||
17 | Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan | ||
18 | Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team | ||
19 | Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony | ||
20 | Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi | ||
21 | Kevin Peeters (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
22 | Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
23 | Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
24 | Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale | ||
25 | Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille | ||
26 | Francisco José Ventoso Alberti (Spa) Movistar Team | ||
27 | Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team | ||
28 | Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller | ||
29 | Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi | ||
30 | Marco Haller (Aut) Katusha Team | ||
31 | Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
32 | Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller | ||
33 | Boris Dron (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
34 | Mathieu Teychenne (Fra) AG2R La Mondiale | ||
35 | Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale | ||
36 | Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team | ||
37 | Marco Minnaard (Ned) Rabobank Continental Team | ||
38 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
39 | José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team | ||
40 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
41 | Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony | ||
42 | Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
43 | Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
44 | Christian Patron (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
45 | Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
46 | Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
47 | Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team | ||
48 | Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team | ||
49 | Julien Bérard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
50 | Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team | ||
51 | Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
52 | Philippe Legrand (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
53 | Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team | ||
54 | Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi | ||
55 | Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
56 | Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
57 | Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller | ||
58 | Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
59 | Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
60 | Jeróme Coppel (Fra) Saur - Sojasun | ||
61 | Rick Zabel (Ger) Rabobank Continental Team | ||
62 | Christophe Kern (Fra) Team Europcar | ||
63 | Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale | ||
64 | Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
65 | Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat | ||
66 | Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan | ||
67 | Emmanuel Keo (Fra) Saur - Sojasun | ||
68 | Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan | ||
69 | Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
70 | Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller | ||
71 | Cyril Gautier (Fra) Team Europcar | ||
72 | Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille | ||
73 | Ronan Racault (Fra) Auber 93 | ||
74 | Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar | ||
75 | Mathieu Drujon (Fra) Auber 93 | ||
76 | Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat | ||
77 | Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille | ||
78 | Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller | ||
79 | Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Radioshack-Nissan | ||
80 | Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
81 | David Le Lay (Fra) Saur - Sojasun | ||
82 | Alliaume Leblond (Fra) Auber 93 | ||
83 | Alexis Gougeard (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
84 | Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller | ||
85 | Lars Van Der Haar (Ned) Rabobank Continental Team | ||
86 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
87 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
88 | Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team | ||
89 | Troels Rønning Vinther (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
90 | Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93 | ||
91 | Jesse Sergent (NZl) Radioshack-Nissan | ||
92 | Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
93 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | ||
94 | Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
95 | Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
96 | Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team | ||
97 | Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar | ||
98 | Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan | ||
99 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
100 | Yury Trofimov (Rus) Katusha Team | ||
101 | Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun | ||
102 | Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun | ||
103 | Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
104 | Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller | ||
105 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
106 | Laurent Evrard (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
107 | Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
108 | Gianpaolo Caruso (Ita) Katusha Team | ||
109 | Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi | ||
110 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
111 | Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
112 | Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
113 | Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
114 | Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team | ||
115 | Tomasz Olejnik (Pol) Veranda Rideau - Super U | ||
116 | Yaroslav Popovych (Ukr) Radioshack-Nissan | ||
117 | Romain Guillemois (Fra) Team Europcar | ||
118 | Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi | ||
119 | Flavien Dassonville (Fra) Auber 93 | ||
120 | Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
121 | Ilnur Zakarin (Rus) Katusha Team | ||
122 | Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
123 | Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun | ||
124 | Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun | ||
125 | Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat | ||
126 | Javier Iriarte (Spa) Movistar Team | ||
127 | Remi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi | ||
128 | Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille | ||
129 | Jean Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
130 | Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
131 | Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
132 | Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 - Sanofi | ||
133 | Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat | ||
134 | Benoit Drujon (Fra) Auber 93 | ||
135 | Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
136 | Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat | ||
137 | Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
138 | Rudy Kowalksi (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
139 | Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
140 | Nicolas Bazin (Fra) Auber 93 | ||
141 | Pierre Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille | ||
142 | Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
143 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | ||
144 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | ||
145 | Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat | 0:02:00 | |
146 | Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille | ||
147 | Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team | ||
148 | Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | 0:02:59 | |
149 | Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi | ||
150 | Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
151 | Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller | 0:04:17 | |
152 | Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | 0:08:56 | |
153 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team | 0:10:21 | |
154 | Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
155 | Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
156 | Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
DNF | Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank |
Генеральная классификация
1 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge Cycling Team | 4:41:44 | |
2 | Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille | 0:00:01 | |
3 | Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat | 0:00:04 | |
4 | Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
5 | Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille | 0:00:06 | |
6 | Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | 0:00:07 | |
7 | Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi | 0:00:10 | |
8 | Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
9 | Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
10 | Fabien Bacquet (Fra) Auber 93 | ||
11 | Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
12 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | ||
13 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
14 | Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun | ||
15 | Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat | ||
16 | Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
17 | Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
18 | Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille | ||
19 | Yohann Gené (Fra) Team Europcar | ||
20 | Robert Wagner (Ger) Radioshack-Nissan | ||
21 | Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team | ||
22 | Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony | ||
23 | Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi | ||
24 | Kevin Peeters (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
25 | Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
26 | Kévin Denis (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
27 | Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale | ||
28 | Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille | ||
29 | Francisco José Ventoso Alberti (Spa) Movistar Team | ||
30 | Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team | ||
31 | Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller | ||
32 | Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi | ||
33 | Marco Haller (Aut) Katusha Team | ||
34 | Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
35 | Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller | ||
36 | Boris Dron (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
37 | Mathieu Teychenne (Fra) AG2R La Mondiale | ||
38 | Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale | ||
39 | Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team | ||
40 | Marco Minnaard (Ned) Rabobank Continental Team | ||
41 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
42 | José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team | ||
43 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
44 | Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony | ||
45 | Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
46 | Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
47 | Christian Patron (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
48 | Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
49 | Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
50 | Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team | ||
51 | Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team | ||
52 | Julien Bérard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
53 | Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team | ||
54 | Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
55 | Philippe Legrand (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
56 | Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team | ||
57 | Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi | ||
58 | Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
59 | Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
60 | Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller | ||
61 | Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
62 | Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
63 | Jeróme Coppel (Fra) Saur - Sojasun | ||
64 | Rick Zabel (Ger) Rabobank Continental Team | ||
65 | Christophe Kern (Fra) Team Europcar | ||
66 | Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale | ||
67 | Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
68 | Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat | ||
69 | Ben Hermans (Bel) Radioshack-Nissan | ||
70 | Emmanuel Keo (Fra) Saur - Sojasun | ||
71 | Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan | ||
72 | Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
73 | Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller | ||
74 | Cyril Gautier (Fra) Team Europcar | ||
75 | Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille | ||
76 | Ronan Racault (Fra) Auber 93 | ||
77 | Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar | ||
78 | Mathieu Drujon (Fra) Auber 93 | ||
79 | Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat | ||
80 | Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille | ||
81 | Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller | ||
82 | Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Radioshack-Nissan | ||
83 | Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
84 | David Le Lay (Fra) Saur - Sojasun | ||
85 | Alliaume Leblond (Fra) Auber 93 | ||
86 | Alexis Gougeard (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
87 | Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller | ||
88 | Lars Van Der Haar (Ned) Rabobank Continental Team | ||
89 | Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale | ||
90 | Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
91 | Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team | ||
92 | Troels Rønning Vinther (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
93 | Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93 | ||
94 | Jesse Sergent (NZl) Radioshack-Nissan | ||
95 | Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
96 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | ||
97 | Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
98 | Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
99 | Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team | ||
100 | Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar | ||
101 | Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan | ||
102 | Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
103 | Yury Trofimov (Rus) Katusha Team | ||
104 | Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun | ||
105 | Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun | ||
106 | Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
107 | Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller | ||
108 | Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
109 | Laurent Evrard (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
110 | Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
111 | Gianpaolo Caruso (Ita) Katusha Team | ||
112 | Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi | ||
113 | Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
114 | Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
115 | Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team | ||
116 | Tomasz Olejnik (Pol) Veranda Rideau - Super U | ||
117 | Yaroslav Popovych (Ukr) Radioshack-Nissan | ||
118 | Romain Guillemois (Fra) Team Europcar | ||
119 | Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi | ||
120 | Flavien Dassonville (Fra) Auber 93 | ||
121 | Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
122 | Ilnur Zakarin (Rus) Katusha Team | ||
123 | Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale | ||
124 | Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun | ||
125 | Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun | ||
126 | Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat | ||
127 | Javier Iriarte (Spa) Movistar Team | ||
128 | Remi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi | ||
129 | Jean Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
130 | Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
131 | Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
132 | Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 - Sanofi | ||
133 | Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat | ||
134 | Benoit Drujon (Fra) Auber 93 | ||
135 | Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
136 | Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat | ||
137 | Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
138 | Rudy Kowalksi (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
139 | Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
140 | Nicolas Bazin (Fra) Auber 93 | ||
141 | Pierre Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille | ||
142 | Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | ||
143 | Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar | ||
144 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | ||
145 | Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team | ||
146 | Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat | 0:02:10 | |
147 | Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille | ||
148 | Brett Daniel Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | 0:03:09 | |
149 | Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi | ||
150 | Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi | ||
151 | Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller | 0:04:27 | |
152 | Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | 0:09:06 | |
153 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team | 0:10:31 | |
154 | Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
155 | Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
156 | Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole |
Очковая классификация
1 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge Cycling Team | 25 | pts |
2 | Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat | 20 | |
3 | Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille | 16 | |
4 | Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi | 14 | |
5 | Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille | 12 | |
6 | Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank | 12 | |
7 | Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | 10 | |
8 | Fabien Bacquet (Fra) Auber 93 | 9 | |
9 | Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | 8 | |
10 | Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar | 7 | |
11 | Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau - Super U | 6 | |
12 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | 6 | |
13 | Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun | 5 | |
14 | Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat | 4 | |
15 | Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | 3 | |
16 | Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau - Super U | 3 | |
17 | Denis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole | 2 | |
18 | Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille | 1 |
Горная классификация
1 | Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau - Super U | 13 | pts |
2 | Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | 8 | |
3 | Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille | 7 |
Спринтерская классификация
1 | Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille | 12 | pts |
2 | Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau - Super U | 6 | |
3 | Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | 3 |
Комбинаторная классификация
1 | Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille | 19 | pts |
2 | Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau - Super U | 19 | |
3 | Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | 11 | |
4 | Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge Cycling Team | 4 | |
5 | Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat | 2 | |
6 | Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille | 1 |
Классификация лучшего молодого гонщика
1 | Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille | 4:41:45 | |
2 | Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole | 0:00:06 | |
3 | Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | 0:00:09 | |
4 | Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
5 | Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne | ||
6 | Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
7 | Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team | ||
8 | Robin Stenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
9 | Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team | ||
10 | Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller | ||
11 | Marco Haller (Aut) Katusha Team | ||
12 | Mathieu Teychenne (Fra) AG2R La Mondiale | ||
13 | Marco Minnaard (Ned) Rabobank Continental Team | ||
14 | Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
15 | Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
16 | Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team | ||
17 | Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge Cycling Team | ||
18 | Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
19 | Rick Zabel (Ger) Rabobank Continental Team | ||
20 | Emmanuel Keo (Fra) Saur - Sojasun | ||
21 | Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille | ||
22 | Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
23 | Alliaume Leblond (Fra) Auber 93 | ||
24 | Alexis Gougeard (Fra) Veranda Rideau - Super U | ||
25 | Lars Van Der Haar (Ned) Rabobank Continental Team | ||
26 | Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team | ||
27 | Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team | ||
28 | Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan | ||
29 | Laurent Evrard (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | ||
30 | Romain Guillemois (Fra) Team Europcar | ||
31 | Flavien Dassonville (Fra) Auber 93 | ||
32 | Ilnur Zakarin (Rus) Katusha Team | ||
33 | Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony | ||
34 | Rudy Kowalksi (Fra) Roubaix Lille Metropole | ||
35 | Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi | 0:03:08 | |
36 | Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole | 0:10:30 |
Командная классификация
1 | La Pomme-Marseille | 14:05:42 | |
2 | Landbouwkrediet - Euphony | ||
3 | Team Type 1 - Sanofi | ||
4 | Wallonie-Bruxelles-Crédit Agricole | ||
5 | Team Saxo bank-Tinkoff Bank | ||
6 | FDJ-BigMat | ||
7 | Veranda Rideau - Super U | ||
8 | Rabobank - Continental Team | ||
9 | Orica GreenEDGE | ||
10 | Team Europcar | ||
11 | AG2R La mondiale | ||
12 | Movistar Team | ||
13 | Bretagne - Schuller | ||
14 | Cofidis le Crédit en Ligne | ||
15 | Saur-Sojasun | ||
16 | RadioShack-Nissan | ||
17 | Roubaix Lille Metropole | ||
18 | Auber 93 | ||
19 | Euskaltel - Euskadi | ||
20 | Katusha Team |
Комментариев нет:
Отправить комментарий