6 мая 2012 г.

Автобус команды NetApp обокрали перед стартом Джиро д’Италия/Giro D'Italia 2012

NetApp
У немецкой команды NetApp было достаточно неприятное начало ее первого в истории Гранд тура. Дело в том, что ночью, прямо накануне дня старта Джиро д’Италия 2012 , воры проникли в ее командный автобус, припаркованный у гостиницы в датском Хернинге. Немецкая Про-континентальная команда получила вайлд кард, позволившей ей стать участницей итальянского Джиро д’Италия 2012.


"К счастью, у нас нет никаких глобальных потерь. Украли систему GPS, некоторую одежду и обувь. Ничего существенного. Все основные повреждения достались автобусу. Все не так уж и плохо. Автобус может ездить. Они вырвали GPS и оставили висящими некоторые провода. У нас хорошие механики, которые смогут быстро все починить”. пресс-секретарь команды Сандра Шмитц.

Автобус был припаркован на открытой площадке перед гостиницей. “Мы ничего не видели. Это, должно быть, случилось рано утром. Можно поблагодарить грабителей, что они влезли в автобус, а не потрясли наш грузовик. Именно там основное оборудование команды."

Гонщиков никак не затронула ночная кража. “Конечно, они не пострадают. Плохо конечно, что пропали некоторые велотуфли, но у нас есть необходимая замена. На работу в гонке это не должно повлиять”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md