7 мая 2012 г.

Александр Кристофф продолжит выступление на Джиро д’Италия/Giro d'Italia 2012

Александр Кристофф
Гонщик команды Katusha чемпион Норвегии Александр Кристофф попал в завал при выходе с последнего виража на финишную прямую 2 этапа Джиро д’Италия 2012 в Хернинге. На повороте из-за заблокированного заднего колеса гонщик голландской команды Rabobank Тео Бос потерял управление велосипеда, врезавшись в гонщика Katusha и буквально вынеся его на дорожные заграждения. Александр Кристофф жестко ударился о забор и упал, перевернувшись через себя. К сожалению, у гонщика Katusha не было никакой возможности избежать столкновения.

Последние километры 2 этапа Джиро д’Италия 2012

Несмотря на падение и кровь из ран на руке, ноге и голове, Александр Кристофф сумел сесть на велосипед и завершить дистанцию этапа. Медицинский осмотр, к счастью, не обнаружил серьезных последствий – Кристофф отделался ушибами левой стороны тела, колена и локтя левой руки. Ожидается, что завтра спринтер Katusha выйдет на старт 3 этапа Джиро д’Италия 2012.

источник: пресс-служба команды Katusha

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md