28 апр. 2012 г.

Тур Романдии/Tour de Romandie 2012 3 этап

27 Апреля, 3 этап: La Neuveville - Charmey 157.6 км

Luis Leon Sanchez
Луиз Леон Санчес (Rabobank) выиграл спринт на 3 этапе Тура Романдии 2012. Вторым финишировал Джанни Миерсман (Lotto Belisol),  Паоло Тиралонго (Астана) финишировал третьим.  Брэдли Виггинс сохранил лидерскую майку многодневки. Его команда Sky лучшая в командном зачёте. Гатис Смукулис (Katusha) лидирует в спринтерской классификации, Эндрю Талански (Garmin-Barracuda) лучший молодой гонщик. Ларс Бак (Lotto Belisol) лучший горный гонщик. Благодаря победе на этапе Луиз Леон Санчес поднялся на 2 строчку в генеральной классификации и проигрывает Бредли Виггинсу 1 секунду.

Последние километры 2 этапа Тура Романдии 2012


Результаты этапа
Luis Leon Sanchez
1 Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team 3:58:29
2 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
3 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
4 Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
5 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team
6 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
7 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
8 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
9 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi
10 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun
11 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
12 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
13 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
14 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
15 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD
16 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
17 Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan
18 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
19 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
20 Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep
21 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
22 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
23 Tiago Machado (Por) Radioshack-Nissan
24 Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun
25 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
26 Rui Costa (Por) Movistar Team
27 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
28 Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
29 Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda
30 Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun
31 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
32 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank
33 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
34 Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana
35 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
36 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
37 Jerôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun
38 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
39 Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda
40 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
41 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
42 Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi
43 Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team
44 Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi
45 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
46 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
47 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
48 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
49 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD
50 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
51 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda
52 Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team
53 George Bennett (NZl) Radioshack-Nissan
54 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling
55 Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan
56 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
57 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Barracuda
58 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
59 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
60 Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi
61 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
62 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale
63 Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank
64 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
65 Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi
66 David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda
67 Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team
68 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
69 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
70 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
71 Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana
72 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
73 Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana
74 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:15
75 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
76 Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale
77 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
79 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale
80 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
81 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
82 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:01:40
83 Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team
84 Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat
85 Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team 0:02:00
86 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:02:54
87 Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:33
88 Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat
89 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
90 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
91 Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana
92 Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana
93 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
94 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
95 Rippol Juan Horrach (Spa) Katusha Team
96 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
97 Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan
98 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
99 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
100 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
101 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
102 Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel - Euskadi
103 Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi
104 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:04:17
105 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
106 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:04:49
107 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
108 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank
109 Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan
110 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
111 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team
112 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team
113 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team
114 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
115 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
116 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
117 Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan
118 Sergio Paulinho (Por) Team Saxo Bank
119 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
120 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale
121 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
122 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team
123 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep
124 Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun
125 Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun
126 Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep
127 Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun
128 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun
129 Kevin Reza (Fra) Team Europcar
130 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
131 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar
132 Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale
133 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team
134 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank
135 Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:05:48
136 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 0:06:15
137 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team
138 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda
138 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD
140 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD
141 Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD
142 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD
143 Said Haddou (Fra) Team Europcar
144 Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
145 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda
146 Alan Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi
147 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team
148 Chris Froome (GBr) Sky Procycling 0:06:33
149 Danny Pate (USA) Sky Procycling
150 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 0:12:33
151 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling
152 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team 0:13:46
DNS Jakob Fugslang (Den) Radioshack-Nissan

Генеральная классификация
Bradley Wiggins
1 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 12:40:31
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank Cycling Team 0:00:01
3 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 0:00:07
4 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:09
5 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
6 Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda 0:00:11
7 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
8 David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda 0:00:12
9 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
10 Molina Ruben Plaza (Spa) Movistar Team
11 Rui Costa (Por) Movistar Team 0:00:13
12 Tiago Machado (Por) Radioshack-Nissan
13 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:00:14
14 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
15 Jerôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun 0:00:15
16 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team
17 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
18 Vasil Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:00:16
19 Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan
20 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank
21 Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:00:18
22 Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan
23 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
24 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda
25 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 0:00:19
26 Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda
27 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana
28 Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana
29 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Barracuda 0:00:20
30 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
31 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:21
32 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
33 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team
34 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
35 Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:00:22
36 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun
37 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
38 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:00:23
39 Daniel Martin (Irl) Garmin-Barracuda
40 Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun
41 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:24
42 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
43 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
44 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:00:25
45 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi
46 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
47 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
48 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:26
49 Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team 0:00:27
50 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
51 Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun 0:00:28
52 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
53 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:29
54 Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo Bank 0:00:30
55 Egoi Martinez (Spa) Euskaltel - Euskadi
56 Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:00:32
57 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:00:35
58 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
59 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:00:37
60 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:00:38
61 George Bennett (NZl) Radioshack-Nissan 0:00:39
62 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:49
63 Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana 0:01:16
64 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:33
65 Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team
66 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank 0:01:37
67 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:40
68 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 0:01:42
69 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
70 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar 0:01:46
71 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling 0:01:58
72 Jorge Azanza (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:54
73 Jose Cayetano Sarmiento (Col) Liquigas-Cannondale 0:03:01
74 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:02
75 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:41
76 Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana 0:04:14
77 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:04:15
78 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:04:33
79 Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi 0:04:41
80 Andriy Grivko (Ukr) Pro Team Astana 0:05:03
81 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 0:05:13
82 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank 0:05:48
83 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat 0:05:54
84 Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana
85 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:06:00
86 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:06:15
87 Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun
88 Kevin Reza (Fra) Team Europcar 0:06:29
89 Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun 0:07:40
90 Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team 0:07:46
91 Jean-Christophe Perraud (Fra) AG2R La Mondiale
92 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:07:47
93 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:07:49
94 Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun 0:07:50
95 Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan 0:08:31
96 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team 0:08:44
97 Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat 0:08:45
98 Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:09:31
99 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:09:34
100 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:58
101 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:01
102 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:10:09
103 Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana 0:10:11
104 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:14
105 Fumiyuki Beppu (Jpn) GreenEdge Cycling Team 0:10:15
106 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:10:25
107 Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:11:16
108 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:11:21
109 Sergio Paulinho (Por) Team Saxo Bank 0:11:23
110 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:11:31
111 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 0:11:56
112 Rippol Juan Horrach (Spa) Katusha Team 0:12:07
113 Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan 0:12:17
114 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:12:25
115 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team 0:12:27
116 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale
117 Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat 0:13:07
118 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 0:13:23
119 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD 0:13:30
120 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team 0:13:32
121 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team 0:13:34
122 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:13:58
123 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team 0:14:09
124 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda 0:14:17
125 Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat 0:14:27
126 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD 0:14:53
127 Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 0:15:52
128 Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan 0:16:26
129 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:16:50
130 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale 0:17:58
131 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank 0:18:32
132 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 0:18:35
133 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 0:18:48
134 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team 0:18:55
135 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:19:38
136 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep 0:19:46
137 Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 0:19:48
138 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun 0:19:49
139 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar 0:19:52
140 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:19:55
141 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar 0:20:04
142 Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD 0:20:49
143 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team 0:20:55
144 Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda 0:21:07
145 Said Haddou (Fra) Team Europcar 0:21:21
146 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 0:21:23
147 Chris Froome (GBr) Sky Procycling 0:24:39
148 Alan Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:26:30
149 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
150 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:26:38
151 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 0:28:25
152 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling 0:32:29

Горная классификация

1 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team 21  pts
2 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun 15
3 Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team 13
4 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 12
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 10
6 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team 9
7 Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team 9
8 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 8
9 Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 7
10 Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan 7
11 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 6
12 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank 5
13 Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda 4
14 Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana 4
15 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team 4
16 Maxime Mederel (Fra) Saur - Sojasun 3
17 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 2
18 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2
19 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling 2
20 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun 2
21 Chris Froome (GBr) Sky Procycling 2
22 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 1
23 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 1

Спринтерская классификация 
1 Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team 12  pts
2 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 7
3 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun 6
4 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team 6
5 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun 6
6 Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team 4
7 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team 4
8 Peter Stetina (USA) Garmin-Barracuda 3
9 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank 3
10 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team 3
11 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 3
12 Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana 1
13 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team 1
14 Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 1

Классификация лучшего молодого гонщика 
1 Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda 12:40:42
2 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
3 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:04
4 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
5 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team 0:00:10
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:18
7 Mikel Landa (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:00:21
8 George Bennett (NZl) Radioshack-Nissan 0:00:28
9 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:38
10 Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi 0:04:30
11 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat 0:05:43
12 Kevin Reza (Fra) Team Europcar 0:06:18
13 Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:09:20
14 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:09:23
15 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:47
16 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:09:58
17 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:10:14
18 Ricardo Garcia (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:11:05
19 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:11:20
20 Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan 0:12:06
21 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team 0:12:16
22 Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team 0:13:21
23 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Barracuda 0:14:06
24 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD 0:14:42
25 Nelson Oliveira (Por) Radioshack-Nissan 0:16:15
26 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:16:39
27 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:19:44

Командная классификация
1 Sky Procycling 38:01:59
2 Rabobank Cycling Team 0:00:03
3 Garmin-Barracuda 0:00:06
4 Radioshack-Nissan 0:00:08
5 Movistar Team 0:00:16
6 BMC Racing Team 0:00:17
7 Team Saxo Bank 0:00:21
8 Katusha Team 0:00:24
9 Pro Team Astana 0:00:26
10 Saur - Sojasun 0:00:28
11 Liquigas-Cannondale
12 Euskaltel - Euskadi 0:00:44
13 FDJ-Big Mat 0:01:31
14 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:50
15 Omega Pharma-Quickstep 0:04:10
16 Team Europcar 0:04:29
17 Lampre - ISD 0:04:59
18 GreenEdge Cycling Team 0:05:23
19 AG2R La Mondiale 0:06:16
20 Lotto Belisol Team 0:26:58

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md