21 апр. 2012 г.

Джиро дель Трентино/Giro del Trentino 2012 4 этап

20 Апреля, 4 этап: Castelletto Di Brenzone - Passo Pordoi 177.5 км

Darwin Atapuma
Дарвин Атапума (Colombia - Coldeportes) выиграл 4, последний этап  Джиро дель Трентино 2012 с финишем на перевале  Passo Pordoi, давая своей команде Colombia - Coldeportes свою первую победу на европейской гонке. Карлос Бетанкур (Acqua & Sapone) финишировал вторым, Доменико Поццовиво (Colnago - CSF Inox) финишировал третьим. Колумбийский гонщик преодолел тяжелейшую дистанцию, финишировал на заснеженной трассе через 177 километров. Доменико Поццовиво (Colnago - CSF Inox) выиграл генеральную классификацию  Джиро дель Трентино 2012. Дамиано Кунего (Lampre - ISD) финишировал вторым, Сильвестр Жмыд (Liquigas-Cannondale) финишировал третьим.


Лучшие моменты 4 этапа  Джиро дель Трентино 2012

Результаты этапа

1 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes 4:37:03
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:00:03
3 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:06
4 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:17
5 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD

6 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:00:21
7 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:30
8 Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana 0:01:06
9 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:01:20
10 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:01:27
11 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:01:37
12 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:40
13 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:01:45
14 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:54
15 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:03
16 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:02:04
17 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:02:12
18 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:02:17
19 Marc De Maar (AHo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:02:21
20 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:02:25
21 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:02:27
22 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli

23 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale

24 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:02:35
25 Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale 0:02:44
26 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:02:50
27 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 0:03:24
28 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:03:56
29 Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana 0:04:02
30 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea 0:04:12
31 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 0:04:35
32 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:04:38
33 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:04:47
34 Jason Mccartney (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:04:55
35 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:05:04
36 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:05:28
37 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:33
38 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:06:07
39 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:06:15
40 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp 0:06:50
41 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone

42 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone

43 Brian Vandborg (Den) Spidertech p/b C10 0:06:52
44 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 0:06:53
45 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana 0:07:05
46 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:07:10
47 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team

48 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:07:45
49 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:54
50 Simone Boifava (Ita) Team Idea 0:09:43
51 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:10:23
52 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named

53 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:11:19
54 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes 0:12:05
55 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:12:39
56 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:13:37
57 Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named

58 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea

59 Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana

60 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named

61 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named

62 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes

63 Marco Frapporti (Ita) Team Idea

64 Flavio De Luna (Mex) Spidertech p/b C10

65 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

66 Ryan Anderson (Can) Spidertech p/b C10

67 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale

68 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team

69 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp

70 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named

71 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD

72 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named

73 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp

74 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea

75 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale

76 Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana

77 Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD

78 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech p/b C10

79 Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team

80 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale

81 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale

82 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale

83 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD

84 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

85 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp

86 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone

87 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone

88 Jan Barta (Cze) Team NetApp

89 Luca Dodi (Ita) Team Idea

90 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

91 Leopold Konig (Cze) Team NetApp

92 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team

93 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:13:46
94 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:27
95 Bradley White (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:15:50
96 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team

97 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team 0:16:18
98 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team

99 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp

100 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team

101 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox

102 Aristide Ratti (Ita) Team Idea

103 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox

104 Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team

105 Kévin Reza (Fra) Team Europcar

DNF Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes

DNF Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team

DNF Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

DNF Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox

DNF David Boily (Can) Spidertech p/b C10

DNF Luca Barla (Ita) Team Idea

DNS Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD

DNS Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named


Итоговая Генеральная классификация
Giro del Trentino 2012

1 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 12:57:47
2 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 0:00:40
3 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 0:01:04
4 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:01:42
5 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:02:07
6 Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana 0:02:33
7 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:34
8 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes 0:03:55
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:04:01
10 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:04:05
11 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:04:27
12 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:05:03
13 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:05:05
14 Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale 0:05:58
15 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 0:06:20
16 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:06:47
17 Marc De Maar (AHo) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:07:08
18 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea 0:07:27
19 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:46
20 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:07:49
21 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:07:55
22 Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:07:59
23 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 0:08:39
24 Kevin Seeldraeyers (Bel) Pro Team Astana 0:08:47
25 Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana 0:09:09
26 Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale 0:09:27
27 Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:10:40
28 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:11:00
29 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD

30 Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana 0:11:06
31 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana 0:13:41
32 Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale 0:14:01
33 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:15:55
34 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:16:19
35 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:16:20
36 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:16:39
37 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:17:17
38 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:17:22
39 Brian Vandborg (Den) Spidertech p/b C10 0:17:54
40 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp 0:19:15
41 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:20:13
42 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:20:33
43 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:22:05
44 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 0:24:33
45 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:24:40
46 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:25:02
47 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named 0:26:10
48 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 0:27:11
49 Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana 0:27:44
50 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:29:21
51 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:30:48
52 Jason Mccartney (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:30:50
53 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:31:29
54 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:37
55 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:32:09
56 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:32:31
57 Jonathan Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:32:46
58 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:33:03
59 Aristide Ratti (Ita) Team Idea 0:33:39
60 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech p/b C10 0:34:34
61 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:34:48
62 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:35:01
63 Luca Dodi (Ita) Team Idea 0:35:32
64 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:35:44
65 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:35:55
66 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:36:33
67 Simone Boifava (Ita) Team Idea 0:36:48
68 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes 0:37:10
69 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 0:37:53
70 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:38:01
71 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 0:38:15
72 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:38:43
73 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:38:47
74 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:38:50
75 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 0:40:15
76 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:40:44
77 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:40:51
78 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:41:43
79 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD 0:42:01
80 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 0:42:27
81 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:42:40
82 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 0:42:53
83 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:42:58
84 Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team 0:43:08
85 Kévin Reza (Fra) Team Europcar 0:45:21
86 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes 0:46:11
87 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:46:25
88 Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale 0:46:45
89 Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named 0:47:40
90 Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named

91 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:47:52
92 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:48:34
93 Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:48:35
94 Ryan Anderson (Can) Spidertech p/b C10 0:49:28
95 Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana 0:51:04
96 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:51:10
97 Flavio De Luna (Mex) Spidertech p/b C10 0:51:26
98 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale 0:51:29
99 Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:51:45
100 Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD 0:51:49
101 Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named 0:52:21
102 Bradley White (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:52:59
103 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:57:40
104 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:57:51
105 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:58:47

Итоговая Горная классификация
1 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 14  pts
2 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 10
3 Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale 8
4 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes 6
5 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 6
6 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 5
7 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 4
8 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 4
9 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 2
10 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 2
11 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 1
12 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 1

Итоговая Спринтерская классификация 
1 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 8  pts
2 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10 6
3 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp 4
4 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 4
5 Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named 4
6 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 2
7 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2

Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика
1 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 12:59:29
2 Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes 0:02:13
3 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team 0:14:37
4 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:15:40
5P Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:22:58
6 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:23:20
7 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:29:47
8 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:33:06
9 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:34:02
10 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 0:38:33
11 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:40:01
12 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:40:58
13 Kévin Reza (Fra) Team Europcar 0:43:39
14 Flavio De Luna (Mex) Spidertech Powered By C10 0:49:44
15 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:56:09
16P Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:57:05

Итоговая Командная классификация
1 Androni Giocattoli 38:30:57
2 Liquigas-Cannondale 0:03:23
3 AG2R La Mondiale 0:07:45
4 Pro Team Astana 0:07:51
5 Acqua & Sapone 0:13:02
6 Lampre - ISD 0:17:42
7 BMC Racing Team 0:20:49
8 Colnago - CSF Inox 0:22:15
9 Team Europcar 0:30:45
10 Colombia - Coldeportes 0:33:01
11 Team Idea 0:42:14
12 Team NetApp 0:43:30
13 Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:59:40
14 Spidertech p/b C10 1:05:09
15 Champion System Pro Cycling Team 1:14:45
16 Utensilnord Named 1:25:05

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md