3 мар. 2012 г.

Альберто Контадора поддерживает футбольная команда из его родного города Пинто

Альберто Контадора поддержала футбольная команда из его родного города Пинто.

Альберто Контадор
Испанцы упорно не верят в обвинения Альберто Контадора и всеми возможными способами выказывают поддержку своему соотечественнику, дисквалифицированному на 2 года. Жители родного города Альберто Контадора - Пинто, практически каждый день устраивают акции протеста с требованием оправдать Альберто. Игроки местной футбольной команды Атлетико де Пинто на очередной матч вышли в футболках с именем Альберто Контадора на груди.
 
"Спасибо вам всем за поддержку, с момента оглашения приговора я услышал огромное количество тёплых слов в свой адрес, всё это дополнительно мотивирует меня и заставляет тренироваться ещё больше" Альберто Контадор.



Напоминаю: Альберто Контадор наказывается двумя годами дисквалификации, начиная отсчет задним числом с 25 января 2011 года, за вычетом периода временного отстранения, которому он подвергался в 2010-2011 годах (5 месяцев и 19 дней). Таким образом следует, что окончание срока приходится на 5 августа 2012 года.

Альберто Контадор на стадионе в Пинто

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md