27 авг. 2011 г.

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 6 этап

6 этап 28 Августа Golden - Denver 115.9 км

Маршрут этапа




Профиль этапа


Результаты этапа

1 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 2:27:08 :00
2 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 2:27:08 :00
3 Rodriguez, F. Team Exergy 2:27:08 :00
4 Smmerhill, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 2:27:08 :00
5 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 2:27:10 :02
6 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 2:27:10 :02
7 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 2:27:10 :02
8 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2:27:10 :02
9 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 2:27:10 :02
10 Lloyd, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 2:27:10 :02
11 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 2:27:10 :02
12 Clement, S. RaboBank Cycling Team 2:27:10 :02
13 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 2:27:10 :02
14 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 2:27:10 :02
15 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 2:27:10 :02
16 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 2:27:10 :02
17 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 2:27:10 :02
18 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 2:27:10 :02
19 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 2:27:10 :02
20 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 2:27:10 :02
21 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 2:27:10 :02
22 Suarez, J. EPM - UNE 2:27:10 :02
23 Reimer , M. Skil-Shimano 2:27:10 :02
24 Castaneda, J. EPM - UNE 2:27:10 :02
25 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 2:27:10 :02
26 Infantio Abreu, R. EPM - UNE 2:27:10 :02
27 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 2:27:10 :02
28 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 2:27:10 :02
29 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 2:27:10 :02
30 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 2:27:10 :02
31 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 2:27:10 :02
32 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2:27:10 :02
33 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 2:27:10 :02
34 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 2:27:10 :02
35 Weening, P. RaboBank Cycling Team 2:27:10 :02
36 Stetina, P. Team Garmin-Cervélo (USA) 2:27:10 :02
37 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 2:27:10 :02
38 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2:27:10 :02
39 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 2:27:10 :02
40 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2:27:10 :02
41 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2:27:10 :02
42 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 2:27:10 :02
43 Peterson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 2:27:10 :02
44 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2:27:10 :02
45 King, B. Team RadioShack (USA) 2:27:10 :02
46 Diaz Corrales, A. Team Exergy 2:27:10 :02
47 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 2:27:10 :02
48 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 2:27:10 :02
49 Piamonte Rodriguez, C. EPM - UNE 2:27:10 :02
50 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 2:27:10 :02
51 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 2:27:10 :02
52 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 2:27:10 :02
53 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2:27:23 :15
54 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 2:27:23 :15
55 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 2:27:23 :15
56 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2:27:32 :24
57 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2:27:32 :24
58 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 2:27:32 :24
59 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 2:27:32 :24
60 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 2:27:32 :24
61 Ortiz Caro, E. EPM - UNE 2:27:32 :24
62 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 2:27:32 :24
63 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 2:27:44 :36
64 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2:27:44 :36
65 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2:27:46 :38
66 Morales, W. EPM - UNE 2:27:46 :38
67 Cooke, M. Team Exergy 2:27:46 :38
68 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 2:27:46 :38
69 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 2:27:46 :38
70 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 2:27:46 :38
71 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 2:27:57 :49
72 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 2:27:57 :49
73 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 2:28:01 :53
74 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2:28:07 :59
75 Hesjedal, R. Team Garmin-Cervélo (USA) 2:28:07 :59
76 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 2:28:10 1:02
77 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 2:28:10 1:02
78 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 2:28:16 1:08
79 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 2:28:19 1:11
80 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 2:28:19 1:11
81 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 2:27:10 :02
82 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 2:28:57 1:49
83 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 2:28:57 1:49
84 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 2:29:34 2:26
85 Slack, E. Team Exergy 2:29:34 2:26
86 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 2:30:32 3:24
87 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 2:30:37 3:29
88 Salas, S. Team Exergy 2:33:35 6:27
89 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 2:33:35 6:27
90 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 2:33:35 6:27
91 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team :00 -2:-27:-8
92 Szmyd , S. Liquigas-Cannondale (Italy) :00 -2:-27:-8
93 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) :00 -2:-27:-8
94 McCartney, J. Team RadioShack (USA) :00 -2:-27:-8
95 Britton, R. Bissell Pro Cycling Team :00 -2:-27:-8
96 Mach, P. Bissell Pro Cycling Team :00 -2:-27:-8
97 Vandborg, B. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) :00 -2:-27:-8
98 Ries, P. Skil-Shimano :00 -2:-27:-8
99 Van Hummel, K. Skil-Shimano :00 -2:-27:-8
100 Hupond, T. Skil-Shimano :00 -2:-27:-8
101 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) :00 -2:-27:-8
102 Fairly, C. HTC-Highroad (USA) :00 -2:-27:-8
103 Ospina Hernades, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia :00 -2:-27:-8
104 Bonnin, T. Skil-Shimano :00 -2:-27:-8
105 Alzate Escobar, C. Team Exergy :00 -2:-27:-8
106 Frattini, D. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) :00 -2:-27:-8
107 Clarke, J. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) :00 -2:-27:-8
108 Zabriskie, D. Team Garmin-Cervélo (USA) :00 -2:-27:-8
109 Oostlander, S. Skil-Shimano :00 -2:-27:-8
110 Applequist, K. Team Exergy :00 -2:-27:-8
111 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team :00 -2:-27:-8
112 Hamlton, N. Jelly Belly Cycling Team :00 -2:-27:-8
113 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team :00 -2:-27:-8
114 Vennell, J. Bissell Pro Cycling Team :00 -2:-27:-8
115 Zwizanski, S. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) :00 -2:-27:-8

Генеральная классификация




1 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 20:00:24 :00
2 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 20:00:35 :11
3 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 20:00:41 :17
4 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 20:00:45 :21
5 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 20:01:17 :53
6 Infantio Abreu, R. EPM - UNE 20:01:38 1:14
7 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 20:01:42 1:18
8 Clement, S. RaboBank Cycling Team 20:02:06 1:42
9 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 20:02:13 1:49
10 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 20:02:14 1:50
11 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 20:02:31 2:07
12 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 20:02:41 2:17
13 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 20:02:41 2:17
14 Suarez, J. EPM - UNE 20:02:44 2:20
15 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 20:03:02 2:38
16 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 20:03:10 2:46
17 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 20:03:12 2:48
18 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 20:03:37 3:13
19 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 20:03:38 3:14
20 Stetina, P. Team Garmin-Cervélo (USA) 20:03:50 3:26
21 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 20:03:59 3:35
22 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 20:04:18 3:54
23 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 20:04:35 4:11
24 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 20:04:52 4:28
25 Castaneda, J. EPM - UNE 20:05:19 4:55
26 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 20:06:19 5:55
27 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 20:06:25 6:01
28 Hesjedal, R. Team Garmin-Cervélo (USA) 20:06:29 6:05
29 Diaz Corrales, A. Team Exergy 20:06:34 6:10
30 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 20:06:36 6:12
31 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 20:06:40 6:16
32 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 20:07:06 6:42
33 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 20:07:19 6:55
34 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 20:07:58 7:34
35 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 20:07:58 7:34
36 Weening, P. RaboBank Cycling Team 20:08:00 7:36
37 Piamonte Rodriguez, C. EPM - UNE 20:08:01 7:37
38 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 20:08:07 7:43
39 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 20:08:24 8:00
40 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 20:08:52 8:28
41 Ortiz Caro, E. EPM - UNE 20:09:15 8:51
42 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 20:10:01 9:37
43 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 20:10:04 9:40
44 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 20:10:15 9:51
45 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 20:10:44 10:20
46 Peterson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 20:10:57 10:33
47 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 20:11:18 10:54
48 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 20:11:48 11:24
49 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 20:12:01 11:37
50 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 20:12:27 12:03
51 Smmerhill, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 20:14:47 14:23
52 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 20:14:51 14:27
53 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 20:15:00 14:36
54 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 20:15:04 14:40
55 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 20:15:25 15:01
56 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 20:15:32 15:08
57 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 20:15:40 15:16
58 Morales, W. EPM - UNE 20:16:38 16:14
59 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 20:17:06 16:42
60 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 20:17:09 16:45
61 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 20:17:12 16:48
62 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 20:17:44 17:20
63 Lloyd, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 20:18:29 18:05
64 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 20:19:18 18:54
65 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 20:19:45 19:21
66 King, B. Team RadioShack (USA) 20:19:49 19:25
67 Cooke, M. Team Exergy 20:19:53 19:29
68 Salas, S. Team Exergy 20:20:50 20:26
69 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 20:21:21 20:57
70 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 20:21:53 21:29
71 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 20:23:12 22:48
72 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 20:24:28 24:04
73 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 20:24:51 24:27
74 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 20:26:38 26:14
75 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 20:27:11 26:47
76 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 20:28:25 28:01
77 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 20:29:55 29:31
78 Rodriguez, F. Team Exergy 20:29:56 29:32
79 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 20:30:07 29:43
80 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 20:30:29 30:05
81 Slack, E. Team Exergy 20:31:38 31:14
82 Reimer , M. Skil-Shimano 20:32:06 31:42
83 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 20:33:59 33:35
84 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 20:34:13 33:49
85 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 20:36:59 36:35
86 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 20:40:34 40:10
87 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 20:41:41 41:17
88 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 20:42:33 42:09
89 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 20:43:03 42:39
90 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 20:43:32 43:08


Спринтерская классификация


1 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 50
2 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 25
3 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 22
4 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 21
5 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 17
6 Rodriguez, F. Team Exergy 17
7 Castaneda, J. EPM - UNE 17
8 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 17
9 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 15
10 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 13
11 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 13
12 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 12
13 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 11
14 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 11
15 Smmerhill, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 11
16 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 10
17 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 7
18 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 7
19 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 7
20 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 7
21 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 6
22 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 6
23 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 5
24 Peterson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 5
25 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5
26 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 5
27 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 4
28 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4
29 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 3
30 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 3
31 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 3
32 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 3
33 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 3
34 Cooke, M. Team Exergy 3
35 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 2
36 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 2
37 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 1
38 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 1
39 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 1
40 Lloyd, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 1
 


Горная классификация

1 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 31
2 Morales, W. EPM - UNE 30
3 Infantio Abreu, R. EPM - UNE 20
4 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 20
5 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 15
6 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 14
7 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 13
8 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 10
9 Peterson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 10
10 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10
11 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 9
12 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 9
13 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 8
14 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 7
15 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 7
16 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 6
17 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 6
18 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5
19 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 4
20 Stetina, P. Team Garmin-Cervélo (USA) 4
21 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 3
22 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 2
23 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2
24 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 2
25 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 2


Командная классификация


1 Team Garmin-Cervélo (USA) GRM 60:03:30 :00
2 BMC Racing Team (USA) BMC 60:05:38 2:08
3 EPM - UNE EPM 60:07:40 4:10
4 Leopard Trek (Luxembourg) LEO 60:08:41 5:11
5 Team RadioShack (USA) RSH 60:08:57 5:27
6 Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia GOB 60:09:37 6:07
7 RaboBank Cycling Team RAB 60:11:00 7:30
8 HTC-Highroad (USA) THR 60:16:28 12:58
9 Liquigas-Cannondale (Italy) LIQ 60:17:18 13:48
10 Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) SBS 60:18:24 14:54
11 Team Type 1-sanofi aventis (USA) TT1 60:22:04 18:34
12 SpiderTech presented by C10 (Canada) CSM 60:31:25 27:55
13 Team Exergy XRG 60:36:11 32:41
14 UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) UHC 60:38:56 35:26
15 Bissell Pro Cycling Team BPC 60:40:08 36:38

1 комментарий:

  1. Молоца! красиво!! Но вот у нас коряво но веселее как то : http://govorite.blogspot.com , а эти мульки c паролем почто? можно подумать у тебе тут проходной двор???

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md