13 мая 2012 г.

Тур Пикардии/Tour de Picardie 2012 3 этап

13 Мая, 3 этап: Fressenneville - Maignelay-Montigny 171 км

Джон Дегенкольб
Джон Дегенкольб (Argos-Shimano) выиграл 3 этап Тура Пикардии 2012.  Он опередил  Грэга Хэндерсона (Lotto-Belisol ) финишировавшего вторым и Кенни Роберта Ван Хуммеля (Vacansoleil-DCM) финишировавшего третьим. Джон Дегенкольб (Argos-Shimano) выиграл очковую и генеральную классификации, горную классификацию выиграл Леонардо Дюке (Cofidis). Europcar выиграла командную классификацию.


Результаты этапа

Джон Дегенкольб
1. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 05' 01"  
2. HENDERSON Gregory
LOTTO-BELISOL TEAM 4h 05' 01" + 00' 00"
3. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 4h 05' 01" + 00' 00"
4. CHAVANEL Sébastien
TEAM EUROPCAR 4h 05' 01" + 00' 00"
5. DRUJON Benoit
AUBER 93 4h 05' 01" + 00' 00"
6. VAN STAEYEN Michael
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 05' 01" + 00' 00"
7. COURTEILLE ARNAUD
FDJ-BIGMAT 4h 05' 01" + 00' 00"
8. SANZ UNZUE Enrique
MOVISTAR TEAM 4h 05' 01" + 00' 00"
9. JULES Justin
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 05' 01" + 00' 00"
10. CASPER Jimmy
AG2R LA MONDIALE 4h 05' 01" + 00' 00"
11. HOVELYNCK Kurt
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 01" + 00' 00"
12. POULHIES Stéphane
SAUR-SOJASUN 4h 05' 01" + 00' 00"
13. CANTWELL Jonathan
TEAM SAXO BANK 4h 05' 01" + 00' 00"
14. SISKEVICIUS Evaldas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 05' 01" + 00' 00"
15. CAETHOVEN Steven
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 05' 01" + 00' 00"
16. KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 05' 01" + 00' 00"
17. GIRAUD BENJAMIN
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 05' 01" + 00' 00"
18. JODTS Sven
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 05' 01" + 00' 00"
19. TURGOT Sébastien
TEAM EUROPCAR 4h 05' 01" + 00' 00"
20. HADDOU Saïd
TEAM EUROPCAR 4h 05' 01" + 00' 00"
21. GODDAERT Kristof
AG2R LA MONDIALE 4h 05' 01" + 00' 00"
22. JUODVALKIS Egidijus
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 01" + 00' 00"
23. MIYAZAWA Takashi
TEAM SAXO BANK 4h 05' 01" + 00' 00"
24. PETIT Adrien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 05' 01" + 00' 00"
25. HUTAROVICH Yauheni
FDJ-BIGMAT 4h 05' 01" + 00' 00"
26. DRUCKER Jempy
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 05' 01" + 00' 00"
27. GORIS Rob
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 05' 01" + 00' 00"
28. DRUJON Mathieu
AUBER 93 4h 05' 01" + 00' 00"
29. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 05' 01" + 00' 00"
30. BOUCHER David
FDJ-BIGMAT 4h 05' 01" + 00' 00"
31. MARTINEZ Yannick
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 05' 01" + 00' 00"
32. CHAINEL Steve
FDJ-BIGMAT 4h 05' 01" + 00' 00"
33. DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 05' 01" + 00' 00"
34. VANTHOURENHOUT Sven
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 01" + 00' 00"
35. FLAHAUT Denis
ROUBAIX LILLE METROPOLE 4h 05' 01" + 00' 00"
36. VANLANDSCHOOT James
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 05' 01" + 00' 00"
37. MOL Wouter
VACANSOLEIL-DCM 4h 05' 01" + 00' 00"
38. BREYNE Jonathan
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 01" + 00' 00"
39. BAESTAENS Vincent
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 01" + 00' 00"
40. VAN GROEN Arnoud
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 05' 01" + 00' 00"
41. DEMARET Jean-Eudes
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 05' 01" + 00' 00"
42. MATHEOU Romain
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 05' 01" + 00' 00"
43. LABBE Arnaud
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 05' 01" + 00' 00"
44. PICHOT Alexandre
TEAM EUROPCAR 4h 05' 01" + 00' 00"
45. DELPECH Jean Luc
BRETAGNE - SCHULLER 4h 05' 01" + 00' 00"
46. VAN HOECKE Gijs
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 05' 01" + 00' 00"
47. WAEYTENS ZICO
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 05' 01" + 00' 00"
48. VAN VOOREN Steven
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 05' 01" + 00' 00"
49. THURAU Bjorn
TEAM EUROPCAR 4h 05' 01" + 00' 00"
50. CLAEYS Kevin
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 01" + 00' 00"
51. VINTHER Troels Ronning
TEAM SAXO BANK 4h 05' 01" + 00' 00"
52. DENIS Kévin
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 05' 01" + 00' 00"
53. SIJMENS Nico
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 05' 01" + 00' 00"
54. ZIMINE BORIS
ROUBAIX LILLE METROPOLE 4h 05' 01" + 00' 00"
55. VANDOUSSELAERE Sven
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 05' 01" + 00' 00"
56. KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper
TEAM SAXO BANK 4h 05' 01" + 00' 00"
57. NOVIKOV Nikita
VACANSOLEIL-DCM 4h 05' 01" + 00' 00"
58. ERVITI Imanol
MOVISTAR TEAM 4h 05' 01" + 00' 00"
59. NEYENS Maarten
LOTTO-BELISOL TEAM 4h 05' 01" + 00' 00"
60. CAUQUIL Yohan
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 05' 01" + 00' 00"
61. VAN DER SANDE Tosh
LOTTO-BELISOL TEAM 4h 05' 01" + 00' 00"
62. TRONET Steven
AUBER 93 4h 05' 01" + 00' 00"
63. FOUCHARD Julien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 05' 01" + 00' 00"
64. DECLERCQ Tim
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4h 05' 01" + 00' 00"
65. CLAUDE Mathieu
TEAM EUROPCAR 4h 05' 01" + 00' 00"
66. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 4h 05' 01" + 00' 00"
67. NOVAL GONZALEZ Benjamin
TEAM SAXO BANK 4h 05' 01" + 00' 00"
68. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 4h 05' 01" + 00' 00"
69. BOULO Matthieu
ROUBAIX LILLE METROPOLE 4h 05' 01" + 00' 00"
70. IRIARTE Javier
MOVISTAR TEAM 4h 05' 01" + 00' 00"
71. CURVERS Roy
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 05' 01" + 00' 00"
72. MOMBAERTS Johan
AUBER 93 4h 05' 01" + 00' 00"
73. GHYSELINCK Jan
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4h 05' 01" + 00' 00"
74. QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
MOVISTAR TEAM 4h 05' 01" + 00' 00"
75. VAN MELSEN Kevin
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 05' 01" + 00' 00"
76. SIEBERG Marcel
LOTTO-BELISOL TEAM 4h 05' 15" + 00' 14"
77. DEBUSSCHERE Jens
LOTTO-BELISOL TEAM 4h 05' 17" + 00' 16"
78. VEUCHELEN Frederik
VACANSOLEIL-DCM 4h 05' 21" + 00' 20"
79. VACHON Florian
BRETAGNE - SCHULLER 4h 05' 21" + 00' 20"
80. HALLEGUEN Mathieu
BRETAGNE - SCHULLER 4h 05' 21" + 00' 20"
81. LEMARCHAND Romain
AG2R LA MONDIALE 4h 05' 23" + 00' 22"
82. RACAULT Ronan
AUBER 93 4h 05' 23" + 00' 22"
83. LEQUATRE Geoffroy
BRETAGNE - SCHULLER 4h 05' 23" + 00' 22"
84. DELAROZIERE Mathieu
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 05' 23" + 00' 22"
85. BICHOT Freddy
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 05' 23" + 00' 22"
86. TRAKSEL Bobbie
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 23" + 00' 22"
87. KNEISKY Morgan
ROUBAIX LILLE METROPOLE 4h 05' 23" + 00' 22"
88. GESLIN Anthony
FDJ-BIGMAT 4h 05' 23" + 00' 22"
89. DESRIAC LOÏC
ROUBAIX LILLE METROPOLE 4h 05' 23" + 00' 22"
90. BIDEAU Jean-Marc
BRETAGNE - SCHULLER 4h 05' 23" + 00' 22"
91. HUREL Tony
TEAM EUROPCAR 4h 05' 27" + 00' 26"
92. GENE Yohann
TEAM EUROPCAR 4h 05' 27" + 00' 26"
93. PAVARIN Marcello
VACANSOLEIL-DCM 4h 05' 32" + 00' 31"
94. DOCKX Gert
LOTTO-BELISOL TEAM 4h 05' 32" + 00' 31"
95. ZARGARI Amir
AG2R LA MONDIALE 4h 05' 32" + 00' 31"
96. VAN ZANDBEEK Ronan
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 05' 32" + 00' 31"
97. DE BACKER Bert
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 05' 32" + 00' 31"
98. HOUANARD Steve
AG2R LA MONDIALE 4h 05' 32" + 00' 31"
99. BAZIN Nicolas
AUBER 93 4h 05' 32" + 00' 31"
100. CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan
MOVISTAR TEAM 4h 05' 32" + 00' 31"
101. LE MONTAGNER MAXIME
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 05' 32" + 00' 31"
102. HERRADA LOPEZ Jesus
MOVISTAR TEAM 4h 05' 32" + 00' 31"
103. RAVARD Anthony
AG2R LA MONDIALE 4h 05' 32" + 00' 31"
104. SCHEIRLINCKX Staf
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 05' 32" + 00' 31"
105. TANNER David
TEAM SAXO BANK 4h 05' 32" + 00' 31"
106. SKUJINS TOMS
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 05' 32" + 00' 31"
107. JUUL-JENSEN Christopher
TEAM SAXO BANK 4h 05' 40" + 00' 39"
108. DASSONVILLE Flavien
AUBER 93 4h 05' 44" + 00' 43"
109. HINAULT Sébastien
AG2R LA MONDIALE 4h 05' 44" + 00' 43"
110. VERMEULEN Franck
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 05' 47" + 00' 46"
111. MARTIAS Rony
SAUR-SOJASUN 4h 05' 55" + 00' 54"
112. LEMOINE Cyril
SAUR-SOJASUN 4h 06' 04" + 01' 03"
113. LABORIE Christophe
SAUR-SOJASUN 4h 06' 04" + 01' 03"
114. ROBERT Fréderique
LOTTO-BELISOL TEAM 4h 06' 16" + 01' 15"
115. KADRI Blel
AG2R LA MONDIALE 4h 07' 24" + 02' 23"
116. VAUBOURZEIX Thomas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4h 07' 24" + 02' 23"
117. MALACARNE Gaël
BRETAGNE - SCHULLER 4h 07' 24" + 02' 23"
118. MARGALIOT Ran
TEAM SAXO BANK 4h 07' 24" + 02' 23"
119. MALLE Guillaume
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 07' 24" + 02' 23"
120. TIMMER Albert
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 07' 28" + 02' 27"
121. PEETERS Kevin
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4h 05' 01" + 00' 00"
122. BACQUET Fabien
AUBER 93 4h 10' 04" + 05' 03"
123. CUMONT Gaylord
VERANDA RIDEAU - SUPER U 4h 10' 05" + 05' 04"
124. MADRAZO Angel
MOVISTAR TEAM 4h 10' 27" + 05' 26"
125. JI Cheng
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 10' 27" + 05' 26"
126. VALLS FERRI Rafael
VACANSOLEIL-DCM 4h 10' 29" + 05' 28"
127. KLEMME Dominic
TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 10' 31" + 05' 30"
128. HOSTE Leif
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4h 10' 31" + 05' 30"
129. LINDEMAN Bert Jan
VACANSOLEIL-DCM 4h 10' 31" + 05' 30"
130. LE CORRE Florian
ROUBAIX LILLE METROPOLE 4h 10' 31" + 05' 30"
131. DRANCOURT Pierre
ROUBAIX LILLE METROPOLE 4h 10' 31" + 05' 30"
132. FEILLU Brice
SAUR-SOJASUN 4h 10' 31" + 05' 30"
133. LE BON Johan
BRETAGNE - SCHULLER 4h 10' 31" + 05' 30"

Итоговая Генеральная классификация

Джон Дегенкольб
1. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 09' 35"  
2. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 12h 09' 45" + 00' 10"
3. DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12h 09' 50" + 00' 15"
4. POULHIES Stéphane
SAUR-SOJASUN 12h 09' 53" + 00' 18"
5. MIYAZAWA Takashi
TEAM SAXO BANK 12h 09' 53" + 00' 18"
6. TURGOT Sébastien
TEAM EUROPCAR 12h 09' 53" + 00' 18"
7. CHAVANEL Sébastien
TEAM EUROPCAR 12h 09' 55" + 00' 20"
8. SIJMENS Nico
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12h 09' 55" + 00' 20"
9. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 12h 09' 56" + 00' 21"
10. DRUJON Benoit
AUBER 93 12h 09' 59" + 00' 24"
11. JULES Justin
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 09' 59" + 00' 24"
12. HUTAROVICH Yauheni
FDJ-BIGMAT 12h 09' 59" + 00' 24"
13. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 09' 59" + 00' 24"
14. GIRAUD BENJAMIN
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 09' 59" + 00' 24"
15. HOVELYNCK Kurt
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 09' 59" + 00' 24"
16. JODTS Sven
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 12h 09' 59" + 00' 24"
17. SANZ UNZUE Enrique
MOVISTAR TEAM 12h 09' 59" + 00' 24"
18. CASPER Jimmy
AG2R LA MONDIALE 12h 09' 59" + 00' 24"
19. PETIT Adrien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12h 09' 59" + 00' 24"
20. KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 09' 59" + 00' 24"
21. VANTHOURENHOUT Sven
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 09' 59" + 00' 24"
22. VAN DER SANDE Tosh
LOTTO-BELISOL TEAM 12h 09' 59" + 00' 24"
23. GODDAERT Kristof
AG2R LA MONDIALE 12h 09' 59" + 00' 24"
24. DELPECH Jean Luc
BRETAGNE - SCHULLER 12h 09' 59" + 00' 24"
25. MATHEOU Romain
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 09' 59" + 00' 24"
26. JUODVALKIS Egidijus
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 09' 59" + 00' 24"
27. VANLANDSCHOOT James
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 09' 59" + 00' 24"
28. CAETHOVEN Steven
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 09' 59" + 00' 24"
29. PICHOT Alexandre
TEAM EUROPCAR 12h 09' 59" + 00' 24"
30. MOL Wouter
VACANSOLEIL-DCM 12h 09' 59" + 00' 24"
31. VAN HOECKE Gijs
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 12h 09' 59" + 00' 24"
32. MARKUS Barry
VACANSOLEIL-DCM 12h 09' 59" + 00' 24"
33. WAEYTENS ZICO
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 12h 09' 59" + 00' 24"
34. CHAINEL Steve
FDJ-BIGMAT 12h 09' 59" + 00' 24"
35. DEMARET Jean-Eudes
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12h 09' 59" + 00' 24"
36. DRUJON Mathieu
AUBER 93 12h 09' 59" + 00' 24"
37. PEETERS Kevin
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 09' 59" + 00' 24"
38. VAN VOOREN Steven
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 12h 09' 59" + 00' 24"
39. LABBE Arnaud
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12h 09' 59" + 00' 24"
40. ERVITI Imanol
MOVISTAR TEAM 12h 09' 59" + 00' 24"
41. NEYENS Maarten
LOTTO-BELISOL TEAM 12h 09' 59" + 00' 24"
42. KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper
TEAM SAXO BANK 12h 09' 59" + 00' 24"
43. SISKEVICIUS Evaldas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 09' 59" + 00' 24"
44. FOUCHARD Julien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12h 09' 59" + 00' 24"
45. GORIS Rob
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 09' 59" + 00' 24"
46. NOVIKOV Nikita
VACANSOLEIL-DCM 12h 09' 59" + 00' 24"
47. BAESTAENS Vincent
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 09' 59" + 00' 24"
48. VANDOUSSELAERE Sven
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 12h 09' 59" + 00' 24"
49. GHYSELINCK Jan
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12h 09' 59" + 00' 24"
50. TRONET Steven
AUBER 93 12h 09' 59" + 00' 24"
51. BREYNE Jonathan
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 09' 59" + 00' 24"
52. BOULO Matthieu
ROUBAIX LILLE METROPOLE 12h 09' 59" + 00' 24"
53. VAN STAEYEN Michael
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 12h 10' 09" + 00' 34"
54. SIEBERG Marcel
LOTTO-BELISOL TEAM 12h 10' 13" + 00' 38"
55. CANTWELL Jonathan
TEAM SAXO BANK 12h 10' 16" + 00' 41"
56. HALLEGUEN Mathieu
BRETAGNE - SCHULLER 12h 10' 19" + 00' 44"
57. VACHON Florian
BRETAGNE - SCHULLER 12h 10' 19" + 00' 44"
58. VEUCHELEN Frederik
VACANSOLEIL-DCM 12h 10' 19" + 00' 44"
59. HADDOU Saïd
TEAM EUROPCAR 12h 10' 20" + 00' 45"
60. HUREL Tony
TEAM EUROPCAR 12h 10' 25" + 00' 50"
61. GENE Yohann
TEAM EUROPCAR 12h 10' 25" + 00' 50"
62. HENDERSON Gregory
LOTTO-BELISOL TEAM 12h 10' 28" + 00' 53"
63. RAVARD Anthony
AG2R LA MONDIALE 12h 10' 30" + 00' 55"
64. LE MONTAGNER MAXIME
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 10' 30" + 00' 55"
65. DOCKX Gert
LOTTO-BELISOL TEAM 12h 10' 30" + 00' 55"
66. PAVARIN Marcello
VACANSOLEIL-DCM 12h 10' 30" + 00' 55"
67. DE BACKER Bert
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 10' 30" + 00' 55"
68. VAN ZANDBEEK Ronan
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 10' 30" + 00' 55"
69. TANNER David
TEAM SAXO BANK 12h 10' 30" + 00' 55"
70. NOVAL GONZALEZ Benjamin
TEAM SAXO BANK 12h 10' 34" + 00' 59"
71. CURVERS Roy
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 10' 34" + 00' 59"
72. CLAUDE Mathieu
TEAM EUROPCAR 12h 10' 39" + 01' 04"
73. MARTINEZ Yannick
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 10' 39" + 01' 04"
74. ZIMINE BORIS
ROUBAIX LILLE METROPOLE 12h 10' 39" + 01' 04"
75. VAN MELSEN Kevin
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 10' 39" + 01' 04"
76. VINTHER Troels Ronning
TEAM SAXO BANK 12h 10' 39" + 01' 04"
77. CAUQUIL Yohan
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 10' 39" + 01' 04"
78. COURTEILLE ARNAUD
FDJ-BIGMAT 12h 10' 39" + 01' 04"
79. IRIARTE Javier
MOVISTAR TEAM 12h 10' 39" + 01' 04"
80. DRUCKER Jempy
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 10' 39" + 01' 04"
81. DECLERCQ Tim
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 12h 10' 39" + 01' 04"
82. QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
MOVISTAR TEAM 12h 10' 39" + 01' 04"
83. DASSONVILLE Flavien
AUBER 93 12h 10' 42" + 01' 07"
84. HINAULT Sébastien
AG2R LA MONDIALE 12h 10' 42" + 01' 07"
85. DEBUSSCHERE Jens
LOTTO-BELISOL TEAM 12h 10' 50" + 01' 15"
86. TRAKSEL Bobbie
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 10' 53" + 01' 18"
87. KNEISKY Morgan
ROUBAIX LILLE METROPOLE 12h 11' 01" + 01' 26"
88. RACAULT Ronan
AUBER 93 12h 11' 01" + 01' 26"
89. LEQUATRE Geoffroy
BRETAGNE - SCHULLER 12h 11' 01" + 01' 26"
90. GESLIN Anthony
FDJ-BIGMAT 12h 11' 01" + 01' 26"
91. BIDEAU Jean-Marc
BRETAGNE - SCHULLER 12h 11' 01" + 01' 26"
92. SKUJINS TOMS
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 11' 05" + 01' 30"
93. HERRADA LOPEZ Jesus
MOVISTAR TEAM 12h 11' 07" + 01' 32"
94. CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan
MOVISTAR TEAM 12h 11' 10" + 01' 35"
95. SCHEIRLINCKX Staf
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 11' 10" + 01' 35"
96. DESRIAC LOÏC
ROUBAIX LILLE METROPOLE 12h 11' 11" + 01' 36"
97. VERMEULEN Franck
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 11' 25" + 01' 50"
98. LEMOINE Cyril
SAUR-SOJASUN 12h 11' 29" + 01' 54"
99. THURAU Bjorn
TEAM EUROPCAR 12h 11' 31" + 01' 56"
100. MARTIAS Rony
SAUR-SOJASUN 12h 11' 33" + 01' 58"
101. LABORIE Christophe
SAUR-SOJASUN 12h 11' 42" + 02' 07"
102. BAZIN Nicolas
AUBER 93 12h 11' 58" + 02' 23"
103. ROBERT Fréderique
LOTTO-BELISOL TEAM 12h 12' 04" + 02' 29"
104. BOUCHER David
FDJ-BIGMAT 12h 12' 28" + 02' 53"
105. MALACARNE Gaël
BRETAGNE - SCHULLER 12h 13' 02" + 03' 27"
106. VAUBOURZEIX Thomas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 13' 02" + 03' 27"
107. CLAEYS Kevin
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 12h 13' 03" + 03' 28"
108. MALLE Guillaume
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 13' 14" + 03' 39"
109. DELAROZIERE Mathieu
TEAM LA POMME-MARSEILLE 12h 13' 30" + 03' 55"
110. KADRI Blel
AG2R LA MONDIALE 12h 13' 41" + 04' 06"
111. BICHOT Freddy
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 14' 21" + 04' 46"
112. FLAHAUT Denis
ROUBAIX LILLE METROPOLE 12h 14' 52" + 05' 17"
113. BACQUET Fabien
AUBER 93 12h 15' 02" + 05' 27"
114. CUMONT Gaylord
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 15' 03" + 05' 28"
115. TIMMER Albert
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 15' 15" + 05' 40"
116. LINDEMAN Bert Jan
VACANSOLEIL-DCM 12h 15' 29" + 05' 54"
117. MOMBAERTS Johan
AUBER 93 12h 15' 32" + 05' 57"
118. ZARGARI Amir
AG2R LA MONDIALE 12h 16' 03" + 06' 28"
119. MADRAZO Angel
MOVISTAR TEAM 12h 16' 05" + 06' 30"
120. LE BON Johan
BRETAGNE - SCHULLER 12h 16' 06" + 06' 31"
121. VALLS FERRI Rafael
VACANSOLEIL-DCM 12h 16' 07" + 06' 32"
122. HOSTE Leif
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 16' 08" + 06' 33"
123. LEMARCHAND Romain
AG2R LA MONDIALE 12h 16' 10" + 06' 35"
124. VAN GROEN Arnoud
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 12h 16' 17" + 06' 42"
125. HOUANARD Steve
AG2R LA MONDIALE 12h 16' 30" + 06' 55"
126. DENIS Kévin
VERANDA RIDEAU - SUPER U 12h 16' 49" + 07' 14"
127. FEILLU Brice
SAUR-SOJASUN 12h 17' 24" + 07' 49"
128. MARGALIOT Ran
TEAM SAXO BANK 12h 19' 02" + 09' 27"
129. JUUL-JENSEN Christopher
TEAM SAXO BANK 12h 19' 05" + 09' 30"
130. KLEMME Dominic
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 20' 11" + 10' 36"
131. JI Cheng
TEAM ARGOS-SHIMANO 12h 21' 07" + 11' 32"
132. LE CORRE Florian
ROUBAIX LILLE METROPOLE 12h 23' 11" + 13' 36"
133. DRANCOURT Pierre
ROUBAIX LILLE METROPOLE 12h 24' 11" + 14' 36"

Итоговая Очковая классификация 

Джон Дегенкольб
1. DEGENKOLB John
TEAM ARGOS-SHIMANO 70 pts
2. VAN HUMMEL Kenny Robert
VACANSOLEIL-DCM 52 pts
3. DRUJON Benoit
AUBER 93 48 pts
4. CHAVANEL Sébastien
TEAM EUROPCAR 45 pts
5. POULHIES Stéphane
SAUR-SOJASUN 39 pts
6. JULES Justin
VERANDA RIDEAU - SUPER U 39 pts
7. MIYAZAWA Takashi
TEAM SAXO BANK 35 pts
8. SANZ UNZUE Enrique
MOVISTAR TEAM 28 pts
9. CASPER Jimmy
AG2R LA MONDIALE 25 pts
10. HUTAROVICH Yauheni
FDJ-BIGMAT 22 pts
11. HENDERSON Gregory
LOTTO-BELISOL TEAM 22 pts
12. SIEBERG Marcel
LOTTO-BELISOL TEAM 21 pts
13. VEELERS Tom
TEAM ARGOS-SHIMANO 18 pts
14. HOVELYNCK Kurt
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 18 pts
15. PEETERS Kevin
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 17 pts
16. BACQUET Fabien
AUBER 93 16 pts
17. VAN DER SANDE Tosh
LOTTO-BELISOL TEAM 15 pts
18. GIRAUD BENJAMIN
TEAM LA POMME-MARSEILLE 14 pts
19. COURTEILLE ARNAUD
FDJ-BIGMAT 14 pts
20. DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12 pts
21. FLAHAUT Denis
ROUBAIX LILLE METROPOLE 11 pts
22. VAN STAEYEN Michael
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 10 pts
23. CANTWELL Jonathan
TEAM SAXO BANK 10 pts
24. TURGOT Sébastien
TEAM EUROPCAR 8 pts
25. SISKEVICIUS Evaldas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 7 pts
26. HADDOU Saïd
TEAM EUROPCAR 7 pts
27. CAETHOVEN Steven
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 6 pts
28. KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE 5 pts
29. DELPECH Jean Luc
BRETAGNE - SCHULLER 5 pts
30. SIJMENS Nico
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 4 pts
31. JODTS Sven
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 4 pts
32. VANTHOURENHOUT Sven
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 4 pts
33. VANLANDSCHOOT James
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 4 pts
34. HERRADA LOPEZ Jesus
MOVISTAR TEAM 3 pts
35. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 3 pts
36. GODDAERT Kristof
AG2R LA MONDIALE 3 pts
37. LE BON Johan
BRETAGNE - SCHULLER 3 pts
38. VAN GROEN Arnoud
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 2 pts
39. FEILLU Brice
SAUR-SOJASUN 2 pts
40. KNEISKY Morgan
ROUBAIX LILLE METROPOLE 1 pts
41. HOSTE Leif
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 1 pts
42. DESRIAC LOÏC
ROUBAIX LILLE METROPOLE -5 pts
43. ROBERT Fréderique
LOTTO-BELISOL TEAM -5 pts

Итоговая Горная классификация

Леонардо Дюке
1. DUQUE Leonardo
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 12 pts
2. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 8 pts
3. HERRADA LOPEZ Jesus
MOVISTAR TEAM 7 pts
4. FEILLU Brice
SAUR-SOJASUN 6 pts
5. THURAU Bjorn
TEAM EUROPCAR 4 pts
6. GORIS Rob
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 2 pts
7. LEQUATRE Geoffroy
BRETAGNE - SCHULLER 2 pts
8. BIDEAU Jean-Marc
BRETAGNE - SCHULLER 1 pts
9. MADRAZO Angel
MOVISTAR TEAM 1 pts
10. LE BON Johan
BRETAGNE - SCHULLER 1 pts
11. HOSTE Leif
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 1 pts

Итоговая Командная классификация

1. TEAM EUROPCAR 36h 29' 57"  
2. AUBER 93 36h 29' 57" + 00' 00"
3. LANDBOUWKREDIET-EUPHONY 36h 29' 57" + 00' 00"
4. TEAM LA POMME-MARSEILLE 36h 29' 57" + 00' 00"
5. LOTTO-BELISOL TEAM 36h 29' 57" + 00' 00"
6. FDJ-BIGMAT 36h 29' 57" + 00' 00"
7. TEAM ARGOS-SHIMANO 36h 29' 57" + 00' 00"
8. TEAM SAXO BANK 36h 29' 57" + 00' 00"
9. VACANSOLEIL-DCM 36h 29' 57" + 00' 00"
10. ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S 36h 29' 57" + 00' 00"
11. VERANDA RIDEAU - SUPER U 36h 29' 57" + 00' 00"
12. TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR 36h 29' 57" + 00' 00"
13. COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 36h 29' 57" + 00' 00"
14. MOVISTAR TEAM 36h 29' 57" + 00' 00"
15. AG2R LA MONDIALE 36h 30' 19" + 00' 22"
16. ROUBAIX LILLE METROPOLE 36h 30' 37" + 00' 40"
17. BRETAGNE - SCHULLER 36h 30' 37" + 00' 40"
18. SAUR-SOJASUN 36h 31' 18" + 01' 21"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md