27 мая 2012 г.

Тур Баварии/Bayern-Rundfahrt 2012 4 этап

26 Мая, 4 этап (ITT): Feuchtwangen 26.4 км

Michael Rogers
4 этап Тура Бельгии 2012 выиграл лидер генеральной классификации австралиец Майкл Роджерс (Sky). Вторым финишировал  его товарищ по команде и земляк Ричи Порт (Sky), третьим финишировал Жером Коппель (Saur - Sojasun), который по итогам разделки поднялся на 2 место в генеральной классификации. Владимир Гусев (Katusha), финишировавший 4 удержался на 3 месте в генеральной классификации. Впервые после своего ужасного падения почти 2 месяца назад на Туре Фландрии 1 апреля Фабиан Канчеллара проехал разделку в первой для себя после перерыва гонке. Он финишировал 14 с отставанием в 1 минуту 15 секунд. Надееямся, что к Тур де Франс он окончательно выздоровеет и будет конкурентоспособным.
Майкл Роджерс (Sky) сохранил лидерство в генеральной  классификации.  Алессандро Петакки (Lampre - ISD) лидирует в спринтерской классификации, Стэффен Радошла (NSP - Ghost) лидирует в горной классификации, Тони Галопен (RadioShack-Nissan) лидирует в молодёжной классификации. Sky лидирует в командной классификации. 
 
Результаты этапа

1 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 0:31:15  
2 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:04  
3 Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun 0:00:16  
4 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:00:24  
5 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling 0:00:35  
6 Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan 0:00:37  
7 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:00:41  
8 Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan 0:00:46  
9 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team 0:00:49  
10 Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:54  
11 Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano 0:01:01  
12 David Millar (GBr) Garmin - Barracuda 0:01:06  
13 Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda 0:01:09  
14 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan 0:01:15  
15 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank 0:01:16  
16 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team 0:01:16  
17 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan 0:01:19  
18 Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling 0:01:19  
19 Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun 0:01:24  
20 Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:26  
21 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:01:29  
22 Leopold Konig (Cze) Team NetApp    
23 Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun 0:01:31  
24 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team 0:01:34  
25 John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano 0:01:34  
26 Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar 0:01:35  
27 Christophe Kern (Fra) Team Europcar 0:01:36  
28 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:01:37  
29 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan 0:01:42  
30 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:46  
31 David Lelay (Fra) Saur - Sojasun 0:01:46  
32 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:01:47  
33 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:01:48  
34 Jakob Steigmiller (Ger) Thüringer Energie Team 0:01:50  
35 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:55  
36 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:01:55  
37 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:57  
38 Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:01:59  
39 Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano 0:02:00  
40 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:00  
41 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:02:05  
42 Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team 0:02:06  
43 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD 0:02:07  
44 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank 0:02:08  
45 Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:02:09  
46 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:02:09  
47 Marcus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost 0:02:11  
48 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team 0:02:11  
49 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 0:02:12  
50 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:13  
51 Fabian Thiel (Ger) Thüringer Energie Team 0:02:13  
52 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank 0:02:15  
53 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun 0:02:25  
54 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:02:26  
55 Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp 0:02:28  
56 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:02:30  
57 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 0:02:34  
58 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 0:02:37  
59 Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:02:42  
60 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda 0:02:43  
61 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank 0:02:43  
62 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge Cycling Team 0:02:44  
63 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:02:47  
64 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:02:48  
65 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:50  
66 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:50  
67 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:55  
68 Johannes Fröhlinger (Ger) Argos - Shimano 0:02:58  
69 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:03:05  
70 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:03:05  
71 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:06  
72 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi    
73 Ralf Matzka (Ger) Thüringer Energie Team 0:03:06  
74 Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda 0:03:07  
75 Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat 0:03:09  
76 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 0:03:11  
77 Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun 0:03:11  
78 Thierry Hupond (Fra) Argos - Shimano 0:03:12  
79 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:03:12  
80 Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Barracuda 0:03:13  
81 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:03:14  
82 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda 0:03:15  
83 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:03:16  
84 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus 0:03:18  
85 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:18  
86 Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat 0:03:20  
87 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:03:24  
88 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD 0:03:28  
89 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 0:03:33  
90 Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda 0:03:34  
91 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank 0:03:38  
92 Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Abus 0:03:43  
93 Grega Bole (Slo) Lampre - ISD 0:03:44  
94 Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun 0:03:49  
95 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:51  
96 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:03:56  
97 Jonas Schmeiser (Ger) Team NSP - Ghost 0:04:07  
98 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:04:07  
99 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus 0:04:08  
100 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:04:15  
101 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:04:16  
102 Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus 0:04:18  
103 Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost 0:04:21  
104 Markus Eichler (Ger) Team NetApp 0:04:22  
105 Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD 0:04:26  
106 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 0:04:26  
107 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:04:28  
108 Tino Thömel (Ger) Team NSP - Ghost 0:04:28  
109 Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat 0:04:31  
110 Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost 0:04:36  
111 André Benoit (Ger) Team Heizomat 0:04:47  
112 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:04:53  
113 Dominic Klemme (Ger) Argos - Shimano 0:04:58  
114 Rene Obst (Ger) Team NSP - Ghost 0:04:59  
115 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:05:03  
116 Benjamin Dietrich (Ger) Thüringer Energie Team 0:05:09  
117 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:05:09  
118 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:05:09  
119 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost 0:05:18  
120 Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:05:29  
121 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 0:05:32  
122 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:05:43  
123 Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus 0:05:51  
124 Thomas Bonnin (Fra) Argos - Shimano 0:06:00  
125 André Schulze (Ger) Team NetApp 0:06:10  
126 Robert Retschke (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:06:12  
127 Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:06:26  
128 Frank Monreal (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:06:32  

Генеральная классификация

1 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 15:38:14  
2 Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun 0:00:25  
3 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:00:30  
4 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:41  
5 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling 0:00:47  
6 Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan 0:01:13  
7 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:01:17  
8 Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan 0:01:22  
9 Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:30  
10 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan 0:01:33  
11 Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano 0:01:38  
12 David Millar (GBr) Garmin - Barracuda 0:01:42  
13 Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda 0:01:45  
14 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank 0:01:52  
15 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team    
16 Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling 0:01:56  
17 Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun 0:02:00  
18 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:05  
19 Leopold Konig (Cze) Team NetApp    
20 John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano 0:02:07  
21 Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun    
22 Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar 0:02:11  
23 Christophe Kern (Fra) Team Europcar 0:02:12  
24 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:02:13  
25 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan 0:02:18  
26 David Lelay (Fra) Saur - Sojasun 0:02:22  
27 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:25  
28 Jakob Steigmiller (Ger) Thüringer Energie Team 0:02:26  
29 Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:02:29  
30 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:31  
31 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:02:32  
32 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:34  
33 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:37  
34 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:02:41  
35 Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team 0:02:43  
36 Marcus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost 0:02:44  
37 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank    
38 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 0:02:48  
39 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:49  
40 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank 0:02:51  
41 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun 0:03:01  
42 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:03:02  
43 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:06  
44 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:10  
45 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 0:03:13  
46 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda 0:03:19  
47 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:03:23  
48 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:03:25  
49 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:27  
50 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:03:31  
51 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:03:32  
52 Johannes Fröhlinger (Ger) Argos - Shimano 0:03:34  
53 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:03:42  
54 Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda 0:03:44  
55 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 0:03:45  
56 Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun 0:03:48  
57 Thierry Hupond (Fra) Argos - Shimano    
58 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:54  
59 Grega Bole (Slo) Lampre - ISD 0:04:20  
60 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:04:28  
61 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:04:32  
62 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:05:05  
63 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank 0:05:07  
64 Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp 0:06:02  
65 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:06:09  
66 Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD 0:06:18  
67 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda 0:07:13  
68 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:07:31  
69 Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat 0:08:00  
70 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team 0:08:30  
71 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD 0:08:42  
72 Fabian Thiel (Ger) Thüringer Energie Team 0:08:48  
73 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD 0:09:23  
74 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:09:24  
75 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank 0:09:35  
76 Ralf Matzka (Ger) Thüringer Energie Team 0:09:40  
77 Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat 0:09:43  
78 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:09:47  
79 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge Cycling Team 0:09:53  
80 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:09:58  
81 Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda 0:10:08  
82 Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun 0:10:23  
83 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:10:50  
84 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat    
85 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team 0:11:06  
86 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:11:07  
87 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:11:19  
88 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:11:23  
89 Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Abus 0:11:34  
90 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:11:44  
91 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan 0:12:03  
92 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:12:18  
93 Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:12:33  
94 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:12:34  
95 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:12:44  
96 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team 0:12:53  
97 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost 0:13:24  
98 Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Barracuda 0:13:33  
99 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:13:55  
100 Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost 0:14:02  
101 Markus Eichler (Ger) Team NetApp 0:14:08  
102 Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano 0:14:26  
103 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:14:54  
104 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 0:15:01  
105 Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:15:12  
106 Robert Retschke (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:15:40  
107 Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:15:54  
108 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 0:16:00  
109 Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat 0:16:05  
110 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:16:58  
111 Dominic Klemme (Ger) Argos - Shimano 0:18:01  
112 Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost 0:19:30  
113 Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus 0:19:46  
114 Jonas Schmeiser (Ger) Team NSP - Ghost 0:20:04  
115 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:21:06  
116 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus 0:22:13  
117 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus 0:23:06  
118 Tino Thömel (Ger) Team NSP - Ghost 0:23:27  
119 Thomas Bonnin (Fra) Argos - Shimano 0:23:35  
120 Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:24:28  
121 Benjamin Dietrich (Ger) Thüringer Energie Team 0:24:50  
122 André Schulze (Ger) Team NetApp 0:25:18  
123 André Benoit (Ger) Team Heizomat 0:26:02  
124 Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat 0:26:19  
125 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:27:00  
126 Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus 0:27:47  
127 Rene Obst (Ger) Team NSP - Ghost 0:30:12  
128 Frank Monreal (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:36:12  

Классификация лучшего молодого гонщика 
1 Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan 15:39:27  
2 Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun 0:00:47  
3 John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano 0:00:54  
4 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:01:00  
5 Jakob Steigmiller (Ger) Thüringer Energie Team 0:01:13  
6 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:18  
7 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:21  
8 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:01:28  
9 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:01:36  
10 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:53  
11 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 0:02:32  
12 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:41  
13 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:15  
14 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:03:19  
15 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:03:52  
16 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:04:56  
17 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:06:18  
18 Fabian Thiel (Ger) Thüringer Energie Team 0:07:35  
19 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD 0:08:10  
20 Ralf Matzka (Ger) Thüringer Energie Team 0:08:27  
21 Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat 0:08:30  
22 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:08:34  
23 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:08:45  
24 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:09:54  
25 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:10:10  
26 Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:11:20  
27 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team 0:11:40  
28 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:12:42  
29 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 0:13:48  
30 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 0:14:47  
31 Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat 0:14:52  
32 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:19:53  
33 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus 0:21:00  
34 Tino Thömel (Ger) Team NSP - Ghost 0:22:14  
35 Thomas Bonnin (Fra) Argos - Shimano 0:22:22  
36 Benjamin Dietrich (Ger) Thüringer Energie Team 0:23:37  
37 André Benoit (Ger) Team Heizomat 0:24:49  
38 Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat 0:25:06  
39 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:25:47  

Командная классификация
1 Sky Procycling 46:56:24  
2 Team Radioshack Nissan 0:02:22  
3 Saur Sojasun 0:02:54  
4 Orica GreenEdge 0:04:11  
5 Big Mat 0:04:12  
6 Team Argos Shimano 0:04:43  
7 Katusha Team 0:04:48  
8 Team Garmin Barracuda 0:05:04  
9 Team Saxo Bank 0:05:07  
10 Team Europcar 0:05:13  
11 Topsport Vlaanderen 0:06:00  
12 NetApp 0:06:08  
13 Euskatel Euskadi 0:06:58  
14 Lampre ISD 0:07:13  
15 Thüringer Energie Team 0:18:17  
16 Team Heizomat 0:22:27  
17 Team NSP Ghost 0:25:35  
18 Nutrixxion Abus 0:31:56  
19 Team Eddy Merckx 0:33:01  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md