22 янв. 2012 г.

Team Katusha в 2012 году едет на велосипедах Canyon

В новый сезон 2012 года, свой четвертый сезон в Мировом Туре, профессиональная российская команда «Катюша» въезжает на совершенно новых велосипедах от известной во всем мире компании «Canyon».

Для гонщиков «Катюши» были разработаны две основные модели велосипедов:

AEROAD CF

Велосипед Canyon AEROAD CF

ULTIMATE CF SLX

Велосипед Canyon AEROAD CF
Каждая из моделей обладает своими характеристиками и предназначена для определенного рода велосипедной специализации.
«AEROAD CF» - это велосипед с улучшенными аэродинамическими свойствами, который отлично походит для классических гонок, гонок по брусчатке, для горных этапов. Подходит гонщикам, исповедующим атакующий и агрессивный стиль, тем, кто любит уезжать в отрывы.
«ULTIMATE CF SLX» - это более жесткий и быстрый велосипед, который одинаково хорош как для спринтеров, так и для горняков.
«Canyon» - это велосипеды самого последнего поколения, продукт высоких технологий. Компания проповедует внедрение самых новых технологических и инновационных решений, что позволяет создавать велосипеды экстра-класса.
Новые велосипеды «Canyon» уже был протестированы как механиками, так и гонщиками российской команды «Катюша». Впечатления от тестов и тренировок и у тех, и у других более, чем позитивные.
Помимо самих велосипедов и комплектующих, компания «Canyon» в 2012 году будет обеспечивать многогранную техническую поддержку команде «Катюша», будет находиться в постоянном контакте с механиками, велогонщиками, администрацией команды для того, чтобы в любой момент предоставить всю необходимую помощь, как во время тренировочного процесса, так и во время соревнований.
Помимо профессиональной команды «Катюша», компания «Canyon» в 2012 году будет обеспечивать велосипедами и другие команды Общероссийского проекта развития велоспорта – континентальную команду «Итера-Катюша» и молодежные команды до 23 лет и до 21 года.
- Считаю, что у команды «Катюша» и у Общероссийского проекта развития велоспорта в целом должно быть все самое лучше. Именно поэтому, в качестве основного технического партнера была выбрана компания «Canyon». Наш проект получил мощную и надежную техническую поддержку, но могу сказать, что и «Canyon» обрел в лице «Катюши» великолепного партнера – большую команду высшей лиги с отличным составом гонщиков и серьезными амбициями. Ханс ХОЛЬЦЕР, генеральный менеджер команды «Катюша».
С 1 января 2012 года новым автомобильным спонсором профессиональной российской команды Мирового Тура «Катюша» становится известная компания «Skoda». Руководство команды «Катюша» и руководство компании «Skoda» договорились о долгосрочном и плодотворном сотрудничестве.
Таким образом, в новом сезоне 2012 года официальными «техничками» российской команды будут автомобили «Skoda».
Skoda - технички Катюши
- «Катюша» представляет собой мощную структуру и является своеобразным «ноу-хау» российского и мирового велосипедного спорта. Я думаю, что наша команда и наш проект являются крайне интересными для «Skoda», ну а мы получили надежного партнера. Я счастлив, что «Skoda» присоединилась к нашему проекту. Ханс ХОЛЬЦЕР.
Основными автомобилями команды «Катюша» будут «Skoda Octavia Combi», но компанией будет также предоставлен ряд автомобилей представительского класса «Skoda Superb Combi».
Сотрудничество компании «Skoda» с командой «Катюша» и Общероссийским проектом развития велоспорта станет частью мировой стратегии «Skoda – двигатель велоспорта», которая теперь получит сильное российское звучание.
Источник katushateam.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md