31 июл. 2011 г.

Класика Сан-Себастьян 2011 результаты

Последние километры Класики Сан-Себастьян 2011   



Результаты Класики Сан-Себастьян 2011   

 
1Филипп Жилбер  (BEL) Omega Pharma - Lotto  5:48:52   
2Карлос Барредо  (ESP) Rabobank  +12   
3Грег Ван Авермэ  (BEL) BMC Racing  +14   
4Хоаким Родригес  (ESP) Katyusha  +14   
5Дрис Девенейнс  (BEL) Quick-Step  +14   
6Франк Шлек  (LUX) Leopard  +14   
7Аймар Субельдия  (ESP) RadioShack  +14   
8Самуэль Санчес  (ESP) Euskaltel  +14   
9Ригоберто Уран  (COL) Team Sky  +14   
10Йелль Ванэндерт  (BEL) Omega Pharma - Lotto  +50   
11Саймон Джерранс  (AUS) Team Sky  +2:05   
12Симоне Понци  (ITA) Liquigas  +2:05   
13Матти Брешель  (DEN) Rabobank  +2:05   
14Франческо Гавацци  (ITA) Lampre  +2:05   
15Хосе Хоакин Рохас  (ESP) Movistar  +2:05   
16Мурилу Фишер  (BRA) Garmin  +2:05   
17Хуан Хосе Кобо  (ESP) Geox  +2:05   
18Сильвен Шаванель  (FRA) Quick-Step  +2:05   
19Райдер Хешедаль  (CAN) Garmin  +2:05   
20Матиас Франк  (SUI) BMC Racing  +2:05   
21Мануэле Мори  (ITA) Lampre  +2:05   
22Себастьен Минар  (FRA) AG2R  +2:05   
23Николя Роше  (IRL) AG2R  +2:05   
24Даниэль Наварро  (ESP) Saxo Bank  +2:05   
25Стейн Деволдер  (BEL) Vacansoleil  +2:05   
26Эдуард Ворганов  (RUS) Katyusha  +2:05   
27Роб Рёйг  (NED) Vacansoleil  +2:05   
28Даниэль Морено  (ESP) Katyusha  +2:05   
29Луис Леон Санчес  (ESP) Rabobank  +2:05   
30Линус Гердеман  (GER) Leopard  +2:08   
31Давид Лопес  (ESP) Movistar  +2:08   
32Владимир Гусев  (RUS) Katyusha  +2:08   
33Денис Меньшов  (RUS) Geox  +2:08   
34Иван Бассо  (ITA) Liquigas  +2:08   
35Жером Пино  (FRA) Quick-Step  +2:36   
36Майкл Бэрри  (CAN) Team Sky  +4:16   
37Горазд Штангель  (SLO) Astana  +4:16   
38Антонио Пьедра  (ESP) Andalucía  +4:16   
39Йост ван Лейен  (NED) Vacansoleil  +4:16   
40Лоуренс Дам  (NED) Rabobank  +4:27   
41Хосе Эррада  (ESP) Caja Rural  +5:04   
42Серхио Пардилья  (ESP) Movistar  +5:31   
43Маркель Ирисар  (ESP) RadioShack  +6:33   
44Питер Велиц  (SVK) HTC - Highroad  +6:33   
45Дамиано Кунего  (ITA) Lampre  +6:33   
46Рафаэль Вальс  (ESP) Geox  +6:33   
47Хесус Эррада  (ESP) Movistar  +6:33   
48Леонардо Бертаньолли  (ITA) Lampre  +6:33   
49Давид Бернабеу  (ESP) Andalucía  +6:33   
50Стефан Дефинль  (AUT) Leopard  +6:33   
51Горка Исагирре  (ESP) Euskaltel  +6:33   
52Фабрисио Феррари  (URU) Caja Rural  +6:33   
53Шавьер Сандио  (ESP) Team Sky  +6:33   
54Дамиано Карузо  (ITA) Liquigas  +6:33   
55Паоло Тиралонго  (ITA) Astana  +6:33   
56Йоханн Тшопп  (SUI) BMC Racing  +6:33   
57Юрий Трофимов  (RUS) Katyusha  +6:33   
58Карстен Крон  (NED) BMC Racing  +6:33   
59Иманоль Эрвити  (ESP) Movistar  +9:08   
60Хосеп Хуфре  (ESP) Astana  +9:08   
61Джулиан Дин  (NZL) Garmin  +9:08   
62Рубен Перес  (ESP) Euskaltel  +9:08   
63Мирко Сельваджи  (ITA) Vacansoleil  +9:08   
64Реми Ди Грегорио  (FRA) Astana  +9:08   
65Фумиюки Беппу  (JPN) RadioShack  +9:08   
66Фабио Фелиине  (ITA) Geox  +9:08   
67Жюльен Лубе  (FRA) AG2R  +9:08   
68Блель Кадри  (FRA) AG2R  +9:08   
69Филип Деньян  (IRL) RadioShack  +9:08   
70Микель Ланда  (ESP) Euskaltel  +9:08   
71Оскар Фрейре  (ESP) Rabobank  +9:08   
72Адриан Паломарес  (ESP) Andalucía  +9:08   
73Юбер Дюпон  (FRA) AG2R  +9:08   
74Герт Докс  (BEL) Omega Pharma - Lotto  +9:08   
75Гийом Бонафон  (FRA) AG2R  +9:08   
76Даниэле Пьетрополи  (ITA) Lampre  +9:08   
77Дарио Чони  (ITA) Team Sky  +9:08   
78Мауро Финетто  (ITA) Liquigas  +9:08   
79Сильвестер Шмыд  (POL) Liquigas  +9:08   
80Янник Эйсен  (BEL) BMC Racing  +9:08   
81Клас Лодевейк  (BEL) Omega Pharma - Lotto  +9:08   
82Андре Стеэнсен  (DEN) Saxo Bank  +9:08   
83Хесус Эрнандес  (ESP) Saxo Bank  +9:08   
84Владимир Карпец  (RUS) Katyusha  +9:08   
85Альберто Лосада  (ESP) Katyusha  +9:08   
86Андерс Лунд  (DEN) Leopard  +9:08   
87Адди Энгелс  (NED) Quick-Step  +9:08   
88Бьёрн Лёкеманс  (BEL) Vacansoleil  +9:08   
89Хосе Висенте Торибио  (ESP) Andalucía  +14:26   
90Хосе Луис Рольдан  (ESP) Andalucía  +14:26   
91Игор Ромеро  (ESP) Caja Rural  +14:26   
92Денис Костюк  (UKR) Lampre  +14:26   
93Айтор Перес  (ESP) Lampre  +14:26   
94Том Стамснейдер  (NED) Leopard  +14:26   
95Владимир Густов  (UKR) Saxo Bank  +14:26   
96Андрей Гривко  (UKR) Astana  +14:26   
97Йенс Дебюшер  (BEL) Omega Pharma - Lotto  +14:26   
98Оливье Кайсен  (BEL) Omega Pharma - Lotto  +14:26   
99Жюльен Вермоте  (BEL) Quick-Step  +14:26   
100Руй Кошта  (POR) Movistar  +14:26   
101Бен Херманс  (BEL) RadioShack  +14:26   
102Давид Гутьеррес  (ESP) Geox  +14:26   
103Хавьер Морено  (ESP) Caja Rural  +14:26   
104Ян Гиселинк  (BEL) HTC - Highroad  +14:26   
105Сириль Дессель  (FRA) AG2R  +14:26   
106Иньиго Кеста  (ESP) Caja Rural  +14:26   
107Хулиан Санчес  (ESP) Caja Rural  +14:26   
108Маурисио Ардила  (COL) Geox  +14:26   
Сошли 

Дэвид Миллар  (SCO) Garmin     

Андреас Клир  (GER) Garmin     

Хосе Висенте Гарсиа Акоста  (ESP) Movistar     

Дмитрий Фофонов  (KAZ) Astana     

Брам Танкинк  (NED) Rabobank     

Пабло Ластрас  (ESP) Movistar     

Иньяки Исаси  (ESP) Euskaltel     

Карлос Састре  (ESP) Geox     

Хоан Оррач  (ESP) Katyusha     

Кевин Де Верт  (BEL) Quick-Step     

Мэтью Уилсон  (AUS) Garmin     

Аллан Дэвис  (AUS) Astana     

Брайан Ваннборг  (DEN) Saxo Bank     

Мас Кристенсен  (DEN) Saxo Bank     

Хавьер Рамирес  (ESP) Andalucía     

Давид де ла Фуэнте  (ESP) Geox     

Максим Иглинский  (KAZ) Astana     

Питер Венинг  (NED) Rabobank     

Амаэль Муанар  (FRA) BMC Racing     

Джейсон Маккартни  (USA) RadioShack     

Максим Монфор  (BEL) Leopard     

Маттео Боно  (ITA) Lampre     

Мауро да Дальто  (ITA) Liquigas     

Фредерик Вёхелен  (BEL) Vacansoleil     

Хуан Хосе Орос  (ESP) Euskaltel     

Хосе Альберто Бенитес  (ESP) Andalucía     

Габриэль Раш  (NOR) Garmin     

Марко Бандьера  (ITA) Quick-Step     

Джон-Ли Августин  (RSA) Team Sky     

Мартен Вейнантс  (BEL) Rabobank     

Йохан Вансюммерен  (BEL) Garmin     

Якоб Фульсан  (DEN) Leopard     

Хэйден Роулстон  (NZL) HTC - Highroad     

Берт Грабш  (GER) HTC - Highroad     

Пабло Уртасун  (ESP) Euskaltel     

Кристиан Кнес  (GER) Team Sky     

Алан Перес  (ESP) Euskaltel     

Ричи Порт  (AUS) Saxo Bank     

Кристьян Корен  (SLO) Liquigas     

Мартин Колер  (SUI) BMC Racing     

Мэтт Браммайер  (IRL) HTC - Highroad     

Паоло Лонго Боргини  (ITA) Liquigas     

Давиде Апполлонио  (ITA) Team Sky     

Зимон Цанер  (SUI) BMC Racing     

Кенни Дехас  (BEL) Omega Pharma - Lotto     

Томас де Гендт  (BEL) Vacansoleil     

Патрик Греч  (GER) HTC - Highroad     

Эгойц Гарсия  (ESP) Caja Rural     

Мартен Нейенс  (BEL) Omega Pharma - Lotto     

Максим Бельков  (RUS) Vacansoleil     

Бьорн Селандер  (USA) RadioShack     

Артуро Мора  (ESP) Caja Rural     

Элой Руис  (ESP) Andalucía     
Результаты горных премий




1 - Alto Orio - Zudugarai (Cat. 3) 19km
1 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural 3 pts
2 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad 2
3 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 1
 
2 - Alto Garate (Cat. 2) 29.4km
1 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia Caja Granada 6 pts
2 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural 4
3 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 2
4 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 1
 
 3 - Alto de Jaizkibel (Cat. 1) 156.2km
1 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural 10 pts
2 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 8
3 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 6
4 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 4
5 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia Caja Granada 2
6 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad 1
 
 
4 - Alto de Arkale (Cat. 2) 179km
1 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural 6 pts
2 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 4
3 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 2
4 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 1
 
 5 - Alto de Jaizkibel (Cat. 1) 196.2km
1 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 10 pts
2 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto 8
3 Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team 6
4 Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek 4
5 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 2
6 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 1
 
 6 - Alto de Arkale (Cat. 2) 219km
1 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto 6 pts
2 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack 4
3 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 2
4 Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek 1

Горная классификация
1 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural 23 pts
2 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto 14  
3 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 10  
4 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 10  
5 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 10  
6 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 9  
7 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia Caja Granada 8  
8 Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team 6  
9 Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek 5  
10 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Team RadioShack 4  
11 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad 3  
12 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 2  
13 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 2  
14 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team 1  

Спринтерская классификация
1 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad 6 pts
2 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 5  
3 Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto 5  
4 Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo 4  
5 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 3  
6 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3  
7 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural 3  
8 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 2  
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 2  
10 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 1  
11 Fränk Schleck (Lux) Leopard Trek 1  
12 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia Caja Granada 1  

Командная классификация
1 Rabobank Cycling Team 17:30:58  
2 Katusha Team 0:00:02  
3 Quickstep Cycling Team 0:00:33  
4 Sky Procycling 0:02:13  
5 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:04:04  
6 BMC Racing Team 0:04:30  
7 Leopard Trek 0:04:33  
8 Movistar Team 0:05:22  
9 Lampre - ISD 0:06:21  
10 Geox TMC 0:06:24  
11 Liquigas - Cannondale    
12 Team Garmin - Cervelo 0:08:56  
13 AG2R - La Mondiale    
14 Team RadioShack 0:11:33  
15 Euskaltel - Euskadi 0:14:08  
16 Pro Team Astana 0:15:35

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md