Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

14 июн. 2012 г.

Братья Шлеки не смогут вместе выйти на старт Тур де Франс/Tour de France 2012

Комментариев нет:
Andy Schleck, Frank Schleck
Впервые за 5 лет братья Шлеки не смогут вместе выйти на старт Тур де Франс 2012. Из-за травмы, полученной Энди Шлеком на прошлой неделе, Фрэнк будет вынужден в одиночку представлять во Франции свою велосипедную семью.
Энди Шлек официально подтвердил, что не примет участия в Тур де Франс 2012, объявив, что у него диагностирован перелом кресцовой кости таза, образовавшийся после падения на одном из этапов гонки Критериум Дофине 2012, и по этой причине он не сможет принять участие в Большой петле. Энди Шлек считался капитаном команды и именно ради достижения его целей на гонке осуществлялось формирование состава RadioShack-Nissan.

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 7 этап онлайн

Комментариев нет:
09 - 17 ИюняТур Швейцарии/Tour de Suisse 2012


Онлайн трансляция 7 этапа Тура Швейцарии 2012


Тур Швейцарии
Тур Швейцарии - многодневная гонка по дорогам Швейцарии, состоит из 9 этапов, является завершающим звеном по подготовке велогонщиков к главному старту велосипедного сезона Тур де Франс.
7 этап: Пятница, 15 Июня 2012 –  Gossau (ITT) 34,3 км. Индивидуальная гонка с раздельным стартом, перевернёт генеральную классификацию и сбросит горняков с лидирующих позиций.

Онлайн трансляция 7 этапа Тура Швейцарии 2012

Предварительный состав сборной Великобритании на Олимпийские Игры 2012

Комментариев нет:
Великобритания на Олимпиаде 2012
Федерация велоспорта Великобритании  на специальной пресс-конференции в Манчестере объявила об окончании формирования составов гонщиков в трековые, BMX и MTB команды для предстоящих Олимпийским играм 2012. В то время как команды в других видах уже полностью укомплектованы и их составы не будут подвергаться каким-либо серьезным изменениям, в шоссейных гонках у Олимпийской сборной Великобритании пока сплошные длинные листы, фактические очертания заключительной команды все же могут подвергаться изменениям, связанным с формой, демонстрируемой тем или иным кандидатом. На сегодня в списке мужчин элиты 8 человек, но дело в том, что должно быть отобрано лишь 5 гонщиков. Руководство Федерации на своей пресс-конференции заверило, что это будет сделано в ближайшие недели. В женском списке указаны 6 гонщиц, но окончательный состав предусматривает лишь 4 участниц.

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 6 этап

Комментариев нет:

14 Июня, 6 этап: Wittnau - Bischofszell 198.5 км

Peter Sagan
Петер Саган(Liquigas-Cannondale) выиграл 6 этап Тура Швейцарии 2012, выиграв уже 4 этап на этой многодневке. Не смотря на все усилия своих оппонентов, которые на последних сотнях метров коллективными усилиями хотели оттеснить Сагана и заблокировать его, у них ничего не получилось. В этом сезоне в спринте Саган не победим. Вторым финишировал  Бэн Свифт (Sky), третьим финишировал  Аллан Дэвис (Orica GreenEdge). В верхней части генеральной классификации изменений нет. Руи Кошта (Movistar) сохранил лидерство в генеральной классификации. Петер Саган (Liquigas-Cannondale) лидирует в очковой классификации. Владимир Исаичев (Katusha) лидирует в горной классификации. Euskaltel-Euskadi лидирует в командной классификации.

Винченсо Нибали готовится к Тур де Франс/Tour de France 2012 на Passo San Pellegrino

Комментариев нет:
Vincenzo Nibali
Винченсо Нибали и Иван Бассо из команды Liquigas-Cannondale проводит последний  тренировочный сбор перед стартом Тур де Франс 2012 на высокогорном горнолыжном курорте Пассо Сан Пеллегрино, рассчитывая использовать этот лагерь для доведения собственной формы до требуемого уровня.

Энди Шлек официально подтвердил, что не примет участия в Тур де Франс/Tour de France 2012

Комментариев нет:
Andy Schleck
Энди Шлек (RadioShack-Nissan) подтвердил, что он совершенно точно не будет  выступать на Тур де Франс 2012 Причиной отказа является травма, получена на прошлой неделе при падении на 4 этапе гонки Критериума Дофине 2012.
На  пресс-конференции в Люксембурге в городе Страссен, гонщик команды RadioShack-Nissan указал, что у него диагностирован перелом кости крестца таза и именно по этой причине он вынужден отказаться от участия во французском Гранд Туре.

Мужские шоссейные велосипеды Giant серии Defy Composite

1 комментарий:
Вернуться в раздел Велосипеды
Вернуться в раздел Обзор модельного ряда велосипедов Giant
Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!
Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Шоссейные велосипеды Giant серии Defy Composite созданы для шоссейных велогонок. Новые велосипеды чрезвычайно легки в управлении. Лёгкий вес и жёсткость рамы достигается за счёт использования одного из  лучших карбоновых волокон Composite-класса. Прекрасная точность управления достигнута благодаря новейшей технологии OverDrive 2, включающей оригинальную конструкцию рулевой колонки и штока вилки. Велосипеды легко подстроить под любого гоншика благодаря регулируемому подседельному штырю и рулю. Разработка компании Giant прекрасно подойдёт для преодоления больших расстояний. Геометрия рамы велосипедов
комфортна и отвечает всем современным требованиям.
Тайваньская компания Giant в 2012 году выпустила 2 модели велосипедов серии Defy Composite:

Giant Defy Composite 1 CD20

Велосипед Giant Defy Composite 1 CD20

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 6 этап онлайн

Комментариев нет:
09 - 17 ИюняТур Швейцарии/Tour de Suisse 2012


Онлайн трансляция 6 этапа Тура Швейцарии 2012


Тур Швейцарии
Тур Швейцарии - многодневная гонка по дорогам Швейцарии, состоит из 9 этапов, является завершающим звеном по подготовке велогонщиков к главному старту велосипедного сезона Тур де Франс.
6 этап: Четверг, 14 Июня 2012 –  Wittnau - Bischofszell 198,5 км. Длинный пересечённый этап с 3 горами 3 категории и 2 горами 4 категории. Последняя гора расположена в 7 километрах от финишной черты, финиш этапа в небольшой холмик.

Онлайн трансляция 6 этапа Тура Швейцарии 2012

Лэнса Армстронга USADA официально обвинило в употреблении допинга

1 комментарий:
Лэнс Армстронг
Антидопинговое агенство США USADA, снова обвиняет Лэнса Армстронга  в употреблении допинга. Легендарный американский велогонщик отстранен от участия в соревнованиях по триатлону. Помимо Армстронга, ещё 5 его бывших партнеров по команде обвиняются в употреблении запрещенных веществ с 1998 по 2011 год. Утверждается, что Армстронг использовал ЭПО, тестостерон, кортикостероиды, делал переливания крови, а также применял маскирующие вещества и участвовал в распространении запрещённых веществ.

Тур Швейцарии/Tour de Suisse 2012 5 этап

Комментариев нет:

13 Июня, 5 этап: Trimbach/Olten - Gansingen 192.7 км

Владимир Исаичев
Владимир Исаичев (Katusha) выиграл 5 этап Тура Швейцарии 2012, победа досталась гонщикам из отрыва, финиш разыгрывался в спринте из 6 человек. Вторым финишировал  Рубен Перех Морено (Euskaltel-Euskadi), третьим финишировал  Сальваторе Пуччио (Sky).Руи Кошта (Movistar) сохранил лидерство в генеральной классификации. Петер Саган (Liquigas-Cannondale) лидирует в очковой классификации. Владимир Исаичев (Katusha) лидирует в горной классификации. Euskaltel-Euskadi лидирует в командной классификации.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md