Новости велоспорта
Последние новости велоспорта
28 февр. 2013 г.
Гран При Камайоре 2013
28 февраля | Гран При Камайоре/GP Camaiore 2013 |
Peter Sagan (Cannondale) |
Петер Саган (Cannondale) выиграл Гран При Камайоре 2013, вторым финишировал Диего Улисси (Lampre-Merida), третьим финишировал Ринальдо Ночентини (Ag2R La Mondiale).
Это уже 3 победа в сезоне для Петера Сагана. За победу на гонке боролась группа из 12 гонщиков, которые сумели отъехать от более многочисленной группы, которая финишировала вслед за ними через 40 секунд. Группа из 12 гонщиков образовалась после прохождения последнего 6 подъёма гонки Monte Pitoro. В числе прочих в лидирующей группе оказались Винченцо Нибали (Астана), Микеле Скарпони (Lampre Merida) и Денис Меньшов (Katusha), но они естественно ничего не смогли поделать с классным финишёром Саганом, с которым в этой группе ехал его товарищ по команде Морено Мозер, который в случае чего и сам мог выиграть гонку, обладая неплохим финишным рывком. Саган готовится к покорению Милан - Сан-Ремо и похоже уже неплохо раскатился перед главным стартом марта.
В начале гонки уехал отрыв в составе:
- Taylor Phinney (BMC),
- Stefano Agostini (Cannondale),
- Maxim Belkov (Katusha),
- Alessandro Proni (Vini Fantini Selle Italia),
- Pedro Paulinho (Ceramica Flaminia).
Морозоустойчивый Саган |
"Это была прекрасная победа, большой вклад в которую внесли мои товарищи по команде. Я почувствовал, что мое состояние улучшалось круг за кругом, и я испытывал некоторое моральное удовлетворение от этого, предвкушая финишную разборку. Когда сформировалась наша группа на последнем подъеме, Мозер был единственным моим товарищем по команде и всякий раз закрывал все атаки, когда они проходили. Камайоре была правильным выбором, для того чтобы я вкатился и прочуствовал своё состояние. Мне очень нравится Strade Bianche, и я хотел бы побороться на ней за победу. Это особая гонка, похожая только на классические бельгийские классики и поэтому каждому победителю нужно немного удачи, чтобы дойти до конца. Я ни в коем случае не считаю себя фаворитом, но хотел бы попробовать побороться за победу, если нога пойдёт, я буду атаковать". Петер Саган.
Финишная черта Гран При Камайоре 2013
Результаты Гран При Камайоре 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 4:17:34 | |
2 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | ||
3 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
4 | Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard | ||
5 | Mauro Santanbrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
6 | Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli | ||
7 | Francesco Reda. (Ita) Androni Giocattoli | ||
8 | Denis Menchov (Rus) Katusha | ||
9 | Giampaolo Caruso (Ita) Katusha | ||
10 | Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida | ||
11 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
12 | Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
13 | Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard | 0:00:40 | |
14 | Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
15 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
16 | Peter Kusztor (Hun) Utensilnord ORA24.eu | ||
17 | Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling | ||
18 | Federico Rocchetti (Ita) Utensilnord ORA24.eu | ||
19 | Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
20 | Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia | ||
21 | Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
22 | Andre Fernando Cardoso (Por) Caja Rural | ||
23 | Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
24 | Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural | ||
25 | Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling | ||
26 | Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
27 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | ||
28 | Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard | ||
29 | Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
30 | Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling | ||
31 | Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard | ||
32 | Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team | ||
33 | Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
34 | Aamets Txurruka Ansol (Spa) Caja Rural | ||
35 | Yury Trofimov (Rus) Katusha | ||
36 | Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha | ||
37 | Pavel Brutt (Rus) Katusha | ||
38 | Omar Fraile Matarran (Spa) Caja Rural | ||
39 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
40 | Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team | ||
41 | Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida | ||
42 | Marco Zamparella (Ita) Utensilnord ORA24.eu | ||
43 | Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli | ||
44 | Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida | ||
45 | Francesco Manu Bongiorno. (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
46 | Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team | ||
47 | Damiano Caruso. (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
48 | Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli | ||
49 | Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team | ||
50 | Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team | 0:01:00 | |
51 | Francisco Javier Moreno Allue (Spa) Caja Rural | ||
52 | Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony | ||
53 | Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team | ||
54 | Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
55 | Jeffry Johan Romero Corredo (Col) Colombia | ||
56 | Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli | ||
57 | Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
58 | Matteo Fedi. (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
59 | Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
60 | Jhon Darwin Atapuma Hurtad (Col) Colombia | ||
61 | Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia | ||
62 | Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural | 0:01:20 | |
63 | Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard | ||
64 | Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia | ||
65 | Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
66 | Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
67 | Sebastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling | ||
68 | Nicola Dal Santo (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
69 | Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
70 | Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling | ||
71 | Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony | ||
72 | Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
73 | Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia | ||
74 | Sergei Chernetski (Rus) Katusha | 0:01:50 | |
75 | Ivan Rovny (Rus) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
76 | Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida | ||
77 | Srefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
78 | Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:03:50 | |
79 | Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha | ||
80 | Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli | ||
81 | Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
82 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | ||
83 | Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team | ||
84 | Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
85 | Ylven Sthefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
86 | Maxim Belkov (Rus) Katusha | ||
87 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
88 | Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
89 | Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia | ||
90 | Dmichael Rodriguez Galin (Col) Colombia | ||
91 | Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard | 0:05:30 | |
92 | Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony | ||
93 | Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
94 | Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team | ||
95 | Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team | ||
96 | Antonio Santoro (Ita) Ceramica Flaminia-Fondriest | ||
97 | Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling | ||
98 | Arkimedes Arguelyes Rodri (Rus) Lokosphinx | ||
99 | Javier Francesco Aramendia Loren (Spa) Caja Rural | ||
100 | Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team | ||
101 | Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling | ||
102 | Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord ORA24.eu | ||
103 | Yannick Eljssen (Bel) BMC Racing Team | ||
104 | Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard | ||
105 | Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Станислав Соловьев уволен с поста тренера сборной Белоруссии по велоспорту
Станислав Соловьев |
Станислав Соловьев, который являлся старшим тренером сборной Белоруссии по велоспорту уволен со своего поста после провального выступления сборной Белоруссии на прошедшем домашнем Чемпионата Мира по велоспорту на треке 2013 года.
После завершения мирового первенства состоялось заседание исполкома Белорусской федерации велосипедного спорта, на котором выступил Соловьёв и подвёл неутешительные итоги чемпионата. После выступления тренера министр спорта и туризма Белоруссии Александр Шамко подписал приказ об увольнении Соловьева с занимаемой должности. Кто возглавит сборную Белоруссии пока неизвестно.
Виктор Смирнов
Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Рома Максима 2013 Превью
3 марта | Рома Максима/Roma Maxima 2013 |
Roma Maxima |
Рома Максима (Roma Maxima) - это возобновлённая итальянская однодневная велогонка Джиро дель Лацио, которая была проведена в последний раз в 2008 году. Гонка входит в календарь UCI Europe Tour и меет категорию 1.1. Гонка впервые была проведена в 1933 году и за годы своего существования не была проведена только в 1944 году из-за второй мировой войны. В 2013 году гонка будет состоять из 180 километров. Старт и финиш гонки состоится в Риме. По дистанции гонка посетит итальянские достопримечательности в пригородах Рима.
Roma Maxima новое название велогонки Джиро дель Лацио
Предыдущие победители Рома Максима
ПоказатьСкрыть
2008 | Francesco Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo | ||
2007 | Gabriele Bosisio (Ita) Tenax-Menikini | ||
2006 | Giuliano Figueras (Ita) Lampre - Fondital | ||
2005 | Filippo Pozzato (Ita) Quick Step | ||
2004 | Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Fassa Bortolo | ||
2003 | Michele Bartoli (Ita) Fassa Bortolo | ||
2002 | Paolo Bettini (Ita) Mapei-Quick Step | ||
2001 | Massimo Donati (Ita) Tacconi Sport - Vini Caldirola | ||
2000 | Max Sciandri (Gbr) | ||
1999 | Sergio Barbero (Ita) | ||
1998 | Andrea Tafi (Ita) | ||
1997 | Alessandro Baronti (Ita) | ||
1996 | Andrea Tafi (Ita) | ||
1995 | Pascal Richard (Swi) | ||
1994 | Maurizio Fondriest (Ita) | ||
1993 | Pascal Richard (Swi) | ||
1992 | Gianni Bugno (Ita) | ||
1991 | Andrea Tafi (Ita) | ||
1990 | Maurizio Fondriest (Ita) | ||
1989 | Charly Mottet (Fra) | ||
1988 | Charly Mottet (Fra) | ||
1987 | Roberto Pagnin (Ita) | ||
1986 | Urs Zimmermann (Swi) | ||
1985 | Bruno Leali (Ita) | ||
1984 | Francesco Moser (Ita) | ||
1983 | Silvano Contini (Ita) | ||
1982 | Dag-Erik Pedersen (Nor) | ||
1981 | Gianbattista Baronchelli (Ita) | ||
1980 | Bernt Johansson (Swe) | ||
1979 | Silvano Contini (Ita) | ||
1978 | Francesco Moser (Ita) | ||
1977 | Francesco Moser (Ita) | ||
1976 | Roger De Vlaeminck (Bel) | ||
1975 | Roger De Vlaeminck (Bel) | ||
1974 | Roberto Poggiali (Ita) | ||
1973 | Giovanni Battaglin (Ita) | ||
1972 | Martin Van den Bossche (Bel) | ||
1971 | Franco Mori (Ita) | ||
1970 | Michele Dancelli (Ita) | ||
1969 | Falviano Vicentini (Ita) | ||
1968 | Giancarlo Polidori (Ita) | ||
1967 | Felice Gimondi (Ita) | ||
1966 | Michele Dancelli (Ita) | ||
1965 | Franco Bitossi (Ita) | ||
1964 | Bruno Mealli (Ita) | ||
1963 | Adriano Durante (Ita) | ||
1962 | Nino Defilippis (Ita) | ||
1961 | Bruno Mealli (Ita) | ||
1960 | Giuseppe Fallarini (Ita) | ||
1959 | Diego Ronchini (Ita) | ||
1958 | Nino Defilippis (Ita) | ||
1957 | Ercole Baldini (Ita) | ||
1956 | Fiorenzo Magni (Ita) | ||
1955 | Loretto Petrucci (Ita) | ||
1954 | Angelo Conterno (Ita) | ||
1953 | Giorgio Albani (Ita) | ||
1952 | Dante Rivola (Ita) | ||
1951 | Fiorenzo Magni (Ita) | ||
1950 | Annibal Brasola (Ita) | ||
1949 | Virgilio Salimbeni (Ita) | ||
1948 | Pitro Giudici (Ita) and Ugo Tognarelli (Ita) | ||
1947 | Michele Motta (Ita) | ||
1946 | Zoarino Guidi (Ita) | ||
1945 | Gino Bartali (Ita) | ||
1943 | Quirino Tocaccelli (Ita) | ||
1942 | Osvaldo Bailo (Ita) | ||
1941 | Adolfo Leoni (Ita) | ||
1940 | Gino Bartali (Ita) | ||
1939 | Mario Vicini (Ita) | ||
1938 | Cesare Del Cancia (Ita) | ||
1937 | Gino Bartali (Ita) | ||
1936 | Rinaldi Gerini (Ita) | ||
1935 | Giuseppe Martano (Ita) | ||
1934 | Renato Scorticati (Ita) | ||
1933 | Giovanni Valetti (Ita) |
Промо ролик Рома Максима 2013
Карта Рома Максима 2013
Карта Рома Максима 2013 |
Профиль Рома Максима 2013
Профиль Рома Максима 2013 |
Профиль последних километров Рома Максима 2013
Профиль последних километров Рома Максима 2013 |
Стартовый лист Рома Максима 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Manuel Belletti (Ita) | ||
2 | Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) | ||
3 | Steve Chainel (Fra) | ||
4 | John Gadret (Fra) | ||
5 | Ben Gastauer (Lux) | ||
6 | Sylvain Georges (Fra) | ||
7 | Matteo Montaguti (Ita) | ||
8 | Domenico Pozzovivo (Ita) |
11 | Fabio Felline (Ita) | ||
12 | Emanuele Sella (Ita) | ||
13 | Mattia Gavazzi (Ita) | ||
14 | Riccardo Chiarini (Ita) | ||
15 | Giairo Ermeti (Ita) | ||
16 | Marco Frapporti (Ita) | ||
17 | Francesco Reda (Ita) | ||
18 | Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) |
21 | Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) | ||
22 | Enrico Gasparotto (Ita) | ||
23 | Simone Ponzi (Ita) | ||
24 | Fabio Aru (Ita) | ||
25 | Alessandro Vanotti (Ita) | ||
26 | Dmitriy Gruzdev (Kaz) | ||
27 | Valerio Agnoli (Ita) | ||
28 | Paolo Tiralongo (Ita) |
31 | Enrico Battaglin (Ita) | ||
32 | Stefano Pirazzi (Ita) | ||
33 | Angelo Pagani (Ita) | ||
34 | Donato De Ieso (Ita) | ||
35 | Edoardo Zardini (Ita) | ||
36 | Enrico Barbin (Ita) | ||
37 | Nicola Boem (Ita) | ||
38 | Francesco Manuel Bongiorno (Ita) |
41 | Adam Blythe (GBr) | ||
42 | Stephen Cummings (GBr) | ||
43 | Yannick Eijssen (Bel) | ||
44 | Martin Kohler (Swi) | ||
45 | Klaas Lodewyck (Bel) | ||
46 | Lawrence Warbasse (USA) | ||
47 | Ivan Santaromita (Ita) | ||
48 | Danilo Wyss (Swi) |
51 | Francesco Lasca (Ita) | ||
52 | Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) | ||
53 | Amets Txurruka (Spa) | ||
54 | Francisco Javier Moreno Allue (Spa) | ||
55 | Ivan Velasco Murillo (Spa) | ||
56 | Omar Fraile Matarranza (Spa) | ||
57 | Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) | ||
58 | Yelko Gomez (Pan) |
61 | Stefano Agostini (Ita) | ||
62 | Federico Canuti (Ita) | ||
63 | Damiano Caruso (Ita) | ||
64 | Cameron Wurf (Aus) | ||
65 | Michel Koch (Ger) | ||
66 | Alan Marangoni (Ita) | ||
67 | Nariyuki Masuda (Jpn) | ||
68 | Juraj Sagan (Svk) |
71 | Darwin Atapuma Hurtado (Col) | ||
72 | Leonardo Fabio Duque (Col) | ||
73 | Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) | ||
74 | Carlos Julian Quintero (Col) | ||
75 | Dalivier Ospina Navarro (Col) | ||
76 | Jarlinson Pantano (Col) | ||
77 | Michael Rodriguez Galindo (Col) | ||
78 | Jeffry Johan Romero Corredor (Col) |
81 | Frédéric Amorison (Bel) | ||
82 | Joeri Bueken (Bel) | ||
83 | Gilles Devillers (Bel) | ||
84 | Sébastien Delfosse (Bel) | ||
85 | Reinier Honig (Ned) | ||
86 | Christophe Premont (Bel) | ||
87 | Stijn Steels (Bel) | ||
88 | Klaas Sys (Bel) |
91 | Marcel Aregger (Swi) | ||
92 | Rémi Cusin (Fra) | ||
93 | Pirmin Lang (Swi) | ||
94 | Jonathan Fumeaux (Swi) | ||
95 | Alexandr Pliuschin (Mda) | ||
96 | Sébastien Reichenbach (Swi) | ||
97 | Patrick Schelling (Swi) | ||
98 | Marcel Wyss (Swi) |
101 | Giampaolo Caruso (Ita) | ||
102 | Sergei Chernetski (Rus) | ||
103 | Maxim Belkov (Rus) | ||
104 | Pavel Brutt (Rus) | ||
105 | Dmitry Kozontchuk (Rus) | ||
106 | Vladimir Isaichev (Rus) | ||
107 | Aliaksandr Kuchynski (Blr) | ||
108 | Angel Vicioso Arcos (Spa) |
111 | Matteo Bono (Ita) | ||
112 | Massimo Graziato (Ita) | ||
113 | Damiano Cunego (Ita) | ||
114 | Przemyslaw Niemiec (Pol) | ||
115 | Daniele Pietropolli (Ita) | ||
116 | Filippo Pozzato (Ita) | ||
117 | Simone Stortoni (Ita) | ||
118 | Luca Wackermann (Ita) |
121 | Eros Capecchi (Ita) | ||
122 | Juan Jose Cobo Acebo (Spa) | ||
123 | José Herrada Lopez (Spa) | ||
124 | Angel Madrazo Ruiz (Spa) | ||
125 | Enrique Sanz (Spa) | ||
126 | Eloy Teruel Rovira (Spa) | ||
127 | Alejandro Valverde Belmonte (Spa) | ||
128 | Giovanni Visconti (Ita) |
131 | Thomas Damuseau (Fra) | ||
132 | Johannes Fröhlinger (Ger) | ||
133 | Simon Geschke (Ger) | ||
134 | Luka Mezgec (Slo) | ||
135 | Francois Parisien (Can) | ||
136 | Thomas Peterson (USA) | ||
137 | Ramon Sinkeldam (Ned) | ||
138 | Albert Timmer (Ned) |
141 | Grega Bole (Slo) | ||
142 | Wesley Kreder (Ned) | ||
143 | Sergey Lagutin (Uzb) | ||
144 | Pim Ligthart (Ned) | ||
145 | Marco Marcato (Ita) | ||
146 | Tomasz Marczynski (Pol) | ||
147 | Rob Ruijgh (Ned) | ||
148 | Mirko Selvaggi (Ita) |
151 | Oscar Gatto (Ita) | ||
152 | Francesco Failli (Ita) | ||
153 | Mauro Finetto (Ita) | ||
154 | Matteo Rabottini (Ita) | ||
155 | Luigi Miletta (Ita) | ||
156 | Alessandro Proni (Ita) | ||
157 | Mauro Santambrogio (Ita) | ||
158 | Fabio Taborre (Ita) |
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Страде Бьянки 2013 Превью
2 марта | Страде Бьянки/Strade Bianche 2013 |
Strade Bianche |
Страде Бьянки (Strade Bianche) - однодневная шоссейная велосипедная
гонка проходящая по дорогам Италии в регионе Тоскана, большая часть
дистанции проложена по белым грунтовым дорогам и холмистой местности,
имеет категорию UCI 1.1. Первая гонка была проведена в 2007 году. В 2013 году гонка пройдёт в 7 раз, в первую субботу марта 2 числа, дистанция гонки Страде Бьянки 2013 составит 188 километров. Старт по традиции состоится в Гайоле ин Кьянти, финиш в самом центре Сиены. Равнинных
участков на маршруте не предусмотрено, единственное место, где гонщики
смогут перевести дух - спуски с многочисленных холмов и то на них нужно быть очень осторожными. В 2013 году среди фаворитами гонки будут Канчеллара, Эванс, Саган, Мозер, Ван Авермат, Кессякофф, Кунего, Паолини, Вальверде
и Бум. На дистанции гонки расположено 57.2 километра участков грунтовых дорог.
Предыдущие победители Страде Бьянки
ПоказатьСкрыть
2012 | Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan | ||
2011 | Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto | ||
2010 | Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana | ||
2009 | Thomas Lövkvist (Swe) Team Columbia - Highroad | ||
2008 | Fabian Cancellara (Swi) Team CSC | ||
2007 | Alexandr Kolobnev (Rus) Team CSC |
Промо ролик Страде Бьянки 2013
Карта Страде Бьянки 2013
Карта Страде Бьянки 2013 |
Профиль Страде Бьянки 2013
Профиль Страде Бьянки 2013 |
Стартовый лист Страде Бьянки 2013
ПоказатьСкрыть
RadioShack Leopard
- 1 Fabian Cancellara (Swi)
- 2 Laurent Didier (Lux)
- 3 Danilo Hondo (Ger)
- 4 Giacomo Nizzolo (Ita)
- 5 Yaroslav Popovych (Ukr)
- 6 Grégory Rast (Swi)
- 7 Thomas Rohregger (Aut)
- 8 Hayden Roulston (NZl)
AG2R La Mondiale
- 11 Manuel Belletti (Ita)
- 12 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
- 13 John Gadret (Fra)
- 14 Ben Gastauer (Lux)
- 15 Sylvain Georges (Fra)
- 16 Blel Kadri (Fra)
- 17 Valentin Iglinskiy (Kaz)
- 18 Rinaldo Nocentini (Ita)
Androni Giocattoli
- 21 Franco Pellizotti (Ita)
- 22 Riccardo Chiarini (Ita)
- 23 Matteo Di Serafino (Ita)
- 24 Giairo Ermetti (Ita)
- 25 Marco Frapporti (Ita)
- 26 Alessandro Malaguti (Ita)
- 27 Antonio Parrinello (Ita)
- 28 Francesco Reda (Ita)
Astana Pro Team
- 31 Fredrik Kessiakoff (Swe)
- 32 Enrico Gasparotto (Ita)
- 33 Fabio Aru (Ita)
- 34 Tanel Kangert (Est)
- 35 Alessandro Vanotti (Ita)
- 36 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
- 37 Valerio Agnoli (Ita)
- 38 Simone Ponzi (Ita)
Bardiani Valvole - CSF Inox
- 41 Sacha Modolo (Ita)
- 42 Enrico Battaglin (Ita)
- 43 Marco Canola (Ita)
- 44 Sonny Colbrelli (Ita)
- 45 Christian Delle Stelle (Ita)
- 46 Andrea Di Corrado (Ita)
- 47 Marco Coledan (Ita)
- 48 Nicola Boem (Ukn)
Team Blanco
- 51 Tom Slagter (Ned)
- 52 Lars Boom (Ned)
- 53 Paul Martens (Ger)
- 54 Moreno Hofland (Ned)
- 55 Lars Petter Nordhaug (Nor)
- 56 Robert Wagner (Ger)
- 57 Sep Vanmarcke (Bel)
- 58 Maarten Wijnants (Bel)
BMC Racing Team
- 61 Adam Blythe (GBr)
- 62 Cadel Evans (Aus)
- 63 Martin Kohler (Swi)
- 64 Taylor Phinney (USA)
- 65 Manuel Quinziato (Ita)
- 66 Michael Schär (Swi)
- 67 Greg Van Avermaet (Bel)
- 68 Steven Cummings (GBr)
Cannondale
- 71 Peter Sagan (Svk)
- 72 Moreno Moser (Ita)
- 73 Maciej Bodnar (Pol)
- 74 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
- 75 Kristijan Koren (Slo)
- 76 Daniele Ratto (Ita)
- 77 Fabio Sabatini (Ita)
- 78 Brian Vandborg (Den)
Crelan - Euphony
- 81 Frédéric Amorison (Bel)
- 82 Joeri Bueken (Bel)
- 83 Gilles Devillers (Bel)
- 84 Sébastien Delfosse (Bel)
- 85 Reinier Honig (Ned)
- 86 PREMONT Christophe (Bel)
- 87 STEELS Stijn (Bel)
- 88 Klaas Sys (Bel)
Garmin Sharp
- 91 Thomas Dekker (Ned)
- 92 Rohan Dennis (Aus)
- 93 Tyler Farrar (USA)
- 94 Robert Hunter (RSA)
- 95 Daniel Martin (Irl)
- 96 Ramunas Navardauskas (Ltu)
- 97 Nick Nuyens (Bel)
- 98 Sébastien Rosseler (Bel)
IAM Cycling
- 101 Marco Bandiera (Ita)
- 102 Matthias Brändle (Aut)
- 103 Reto Hollenstein (Swi)
- 104 Sébastien Reichenbach (Swi)
- 105 Pirmin Lang (Swi)
- 106 Matteo Pelucchi (Ita)
- 107 Aleksejs Saramotins (Lat)
- 108 Marcel Wyss (Swi)
Team Katusha
- 111 Pavel Brutt (Rus)
- 112 Xavier Florencio Cabre (Spa)
- 113 Vladimir Gusev (Rus)
- 114 Vladimir Isaychev (Rus)
- 115 Alexandr Kolobnev (Rus)
- 116 Alexander Kristoff (Nor)
- 117 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
- 118 Luca Paolini (Ita)
Lampre-Merida
- 121 Matteo Bono (Ita)
- 122 Mattia Cattaneo (Ita)
- 123 Damiano Cunego (Ita)
- 124 Elia Favilli (Ita)
- 125 Massimo Graziato (Ita)
- 126 Przemyslaw Niemiec (Pol)
- 127 Daniele Pietropolli (Ita)
- 128 Filippo Pozzato (Ita)
Movistar Team
- 131 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
- 132 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
- 133 José Herrada Lopez (Spa)
- 134 Pablo Lastras Garcia (Spa)
- 135 Angel Madrazo Ruiz (Spa)
- 136 Enrique Sanz (Spa)
- 137 Eloy Teruel Rovira (Spa)
- 138 Alejandro Valverde Belmonte (Spa)
Team Argos-Shimano
- 141 Thomas Damuseau (Fra)
- 142 Johannes Fröhlinger (Ger)
- 143 Simon Geschke (Ger)
- 144 Luka Mezgec (Slo)
- 145 Francois Parisien (Can)
- 146 Thomas Peterson (USA)
- 147 Ramon Sinkeldam (Ned)
- 148 Albert Timmer (Ned)
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
- 151 Grega Bole (Slo)
- 152 Wesley Kreder (Ned)
- 153 Sergey Lagutin (Uzb)
- 154 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
- 155 Pim Ligthart (Ned)
- 156 Marco Marcato (Ita)
- 157 Rob Ruijgh (Ned)
- 158 Mirko Selvaggi (Ita)
Vini Fantini
- 161 Oscar Gatto (Ita)
- 162 Francesco Chicchi (Ita)
- 163 Mauro Finetto (Ita)
- 164 Matteo Rabottini (Ita)
- 165 Luigi Miletta (Ita)
- 166 Alessandro Proni (Ita)
- 167 Mauro Santambrogio (Ita)
- 168 Fabio Taborre (Ita)
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Тур Лангкави 2013 8 этап
21.02-02.03 | Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013 |
28 февраля, 8 этап: Proton - Genting 110.3 км
Bryan Coquard |
Хулиан Морено (Team Nippo - De Rosa) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в
горной классификации, MTN Qhubeka
лидирует в командной классификации.
В 2013 году на спринтерских этапах малазийского тура не получается явного доминирования одного спортсмена и победы на них достаются разным гонщикам. Не стал исключением и 8 этап, где победу вновь празновал молодой французский спринтер Кукар. Это его уже 3 профессиональная победа в этом первом для него сезоне. ак всегда на этапе не обошлось без проливного дождя.
"Спринт был трудным, с большим количеством борьбы. За 500 метров до финиша Реза подрезал меня и я оказался на колесе Кикки за 200 метров до финиша и вышел у него с колеса засветив большой просвет. Сегодня я очень счастлив. Это моя третья победа в сезоне. Это очень хороший день для Europcar и для меня". Браен Кукар.
Основные моменты 8 этапа Тура Лангкави 2013
Основные моменты 8 этапа Тура Лангкави 2013
Результаты 8 этапа Тура Лангкави 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 3:36:47 | |
2 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | ||
3 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
4 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | ||
5 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
6 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
7 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | ||
8 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
9 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | ||
10 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | ||
11 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | ||
12 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | ||
13 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | ||
14 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
15 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | ||
16 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | ||
17 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | ||
18 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | ||
19 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | ||
20 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | ||
21 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
22 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | ||
23 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | ||
24 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | ||
25 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | ||
26 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
27 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | ||
28 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | ||
29 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | ||
30 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | ||
31 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | ||
32 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | ||
33 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | ||
34 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
35 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | ||
36 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | ||
37 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
38 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
39 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | ||
40 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | ||
41 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
42 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | ||
43 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | ||
44 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
45 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
46 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | ||
47 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | ||
48 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | ||
49 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | ||
50 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
51 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
52 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | ||
53 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | ||
54 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
55 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | ||
56 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | ||
57 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | ||
58 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
59 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
60 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | ||
61 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | ||
62 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | ||
63 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
64 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | ||
65 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | ||
66 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | ||
67 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | ||
68 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | ||
69 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | ||
70 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
71 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | ||
72 | Caleb Fairley (USA) Garmin - Sharp | ||
73 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
74 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
75 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | ||
76 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | ||
77 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | ||
78 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | ||
79 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | ||
80 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | ||
81 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
82 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | ||
83 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
84 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | 0:00:18 | |
85 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 0:00:22 | |
86 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:00:24 | |
87 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
88 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | ||
89 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | 0:00:28 | |
90 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | 0:00:31 | |
91 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | ||
92 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | ||
93 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | ||
94 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | ||
95 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | ||
96 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
97 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | ||
98 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | ||
99 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | ||
100 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | ||
101 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:00:36 | |
102 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | 0:00:40 | |
103 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:00:46 | |
104 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | 0:00:50 | |
105 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:00:56 | |
106 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 0:00:58 | |
107 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | ||
108 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | ||
109 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | 0:01:09 | |
110 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:01:13 | |
111 | John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:01:24 | |
112 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | 0:01:38 | |
113 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:01:43 | |
114 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | 0:01:49 | |
115 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | ||
116 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
117 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:02:02 | |
118 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:02:07 | |
119 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | 0:02:17 | |
120 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | 0:02:18 | |
121 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | 0:02:20 | |
122 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | 0:02:22 | |
123 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 0:02:42 | |
124 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:05:31 |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 29:31:52 | |
2 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 0:01:15 | |
3 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 0:02:10 | |
4 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 0:02:32 | |
5 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:02:40 | |
6 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 0:02:47 | |
7 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 0:02:49 | |
8 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 0:02:55 | |
9 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 0:02:58 | |
10 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
11 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 0:03:19 | |
12 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 0:03:31 | |
13 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:03:38 | |
14 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 0:03:58 | |
15 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:04:24 | |
16 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | 0:04:27 | |
17 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 0:04:34 | |
18 | Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:04:38 | |
19 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:05:24 | |
20 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:05:38 | |
21 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 0:06:11 | |
22 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 0:07:06 | |
23 | Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling | 0:08:44 | |
24 | Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project | 0:09:13 | |
25 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 0:10:53 | |
26 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 0:11:09 | |
27 | Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project | 0:12:02 | |
28 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:12:06 | |
29 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | 0:12:09 | |
30 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 0:12:14 | |
31 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | 0:12:22 | |
32 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 0:12:28 | |
33 | Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep | 0:13:03 | |
34 | Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team | 0:13:29 | |
35 | Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:13:35 | |
36 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:13:54 | |
37 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:14:17 | |
38 | Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team | 0:14:36 | |
39 | Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:14:50 | |
40 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:16:15 | |
41 | Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team | 0:16:16 | |
42 | Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:16:18 | |
43 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:16:47 | |
44 | Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team | 0:17:21 | |
45 | Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO | 0:17:31 | |
46 | Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team | 0:17:57 | |
47 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 0:18:34 | |
48 | Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team | 0:18:51 | |
49 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:19:08 | |
50 | Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team | 0:19:17 | |
51 | Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team | 0:20:04 | |
52 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 0:20:26 | |
53 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | 0:20:29 | |
54 | Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team | 0:21:21 | |
55 | Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling | 0:21:43 | |
56 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | 0:21:55 | |
57 | Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team | 0:23:59 | |
58 | Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge | 0:24:11 | |
59 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 0:24:46 | |
60 | Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka | 0:25:47 | |
61 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | 0:25:55 | |
62 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 0:26:18 | |
63 | Seung Woo Choi (Kor) KSPO | 0:27:53 | |
64 | Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling | 0:29:54 | |
65 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | 0:30:10 | |
66 | Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team | 0:31:05 | |
67 | Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:32:07 | |
68 | Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar | 0:32:52 | |
69 | Caleb Fairley (USA) Garmin - Sharp | 0:34:20 | |
70 | Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team | 0:34:56 | |
71 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | 0:35:28 | |
72 | Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore | 0:35:32 | |
73 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 0:35:45 | |
74 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:35:57 | |
75 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 0:36:45 | |
76 | Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team | 0:36:51 | |
77 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 0:36:57 | |
78 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | 0:37:16 | |
79 | Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:37:31 | |
80 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 0:38:00 | |
81 | Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:38:18 | |
82 | M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:38:23 | |
83 | Je Sung Yeon (Kor) KSPO | 0:39:12 | |
84 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | ||
85 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:39:17 | |
86 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 0:39:42 | |
87 | Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia | 0:40:03 | |
88 | Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:40:09 | |
89 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 0:40:58 | |
90 | Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:41:06 | |
91 | Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team | 0:41:16 | |
92 | Kévin Reza (Fra) Team Europcar | 0:42:35 | |
93 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 0:42:39 | |
94 | Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp | 0:42:54 | |
95 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | 0:43:47 | |
96 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 0:43:56 | |
97 | Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:44:58 | |
98 | Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team | 0:45:45 | |
99 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 0:46:23 | |
100 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 0:46:30 | |
101 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 0:46:49 | |
102 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | ||
103 | Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team | 0:46:55 | |
104 | Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | ||
105 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:47:10 | |
106 | Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team | 0:47:46 | |
107 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | 0:48:11 | |
108 | Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team | 0:48:20 | |
109 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:49:06 | |
110 | John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling | 0:49:10 | |
111 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | 0:49:20 | |
112 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | ||
113 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | ||
114 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | ||
115 | Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 0:49:52 | |
116 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 0:49:57 | |
117 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 0:50:03 | |
118 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | 0:50:13 | |
119 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | 0:50:29 | |
120 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 0:50:37 | |
121 | Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 0:53:59 | |
122 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | 0:55:10 | |
123 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 0:55:45 | |
124 | Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 0:57:05 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team | 84 | pts |
2 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia | 60 | |
3 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 57 | |
4 | Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep | 53 | |
5 | Bryan Coquard (Fra) Team Europcar | 49 | |
6 | Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team | 41 | |
7 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 39 | |
8 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 36 | |
9 | Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp | 32 | |
10 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 31 | |
11 | Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 31 | |
12 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 27 | |
13 | Allan Davis (Aus) Orica Greenedge | 26 | |
14 | Rico Rogers (NZl) Synergy - Baku Cycling Project | 25 | |
15 | Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling | 24 | |
16 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 23 | |
17 | Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp | 23 | |
18 | Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team | 21 | |
19 | Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling | 20 | |
20 | Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 17 | |
21 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 17 | |
22 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 16 | |
23 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 16 | |
24 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 16 | |
25 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 15 | |
26 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 15 | |
27 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela | 15 | |
28 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 15 | |
29 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 14 | |
30 | Ji Min Jung (Kor) KSPO | 14 | |
31 | Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team | 13 | |
32 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 13 | |
33 | Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep | 13 | |
34 | Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team | 13 | |
35 | Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa | 13 | |
36 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 12 | |
37 | Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling | 12 | |
38 | Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore | 11 | |
39 | Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team | 11 | |
40 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 10 | |
41 | Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore | 10 | |
42 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 10 | |
43 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 9 | |
44 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 9 | |
45 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 9 | |
46 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 8 | |
47 | Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep | 7 | |
48 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 7 | |
49 | Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team | 7 | |
50 | Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team | 7 | |
51 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 6 | |
52 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | 6 | |
53 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 6 | |
54 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 5 | |
55 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 4 | |
56 | Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team | 4 | |
57 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 3 | |
58 | Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team | 3 | |
59 | M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling | 3 | |
60 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 3 | |
61 | Pierre Rolland (Fra) Team Europcar | 2 | |
62 | M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team | 2 | |
63 | Sung Baek Park (Kor) KSPO | 2 | |
64 | Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 2 | |
65 | Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team | 1 | |
66 | Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team | 1 | |
67 | Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep | 1 | |
68 | Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling | 1 | |
69 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team | 48 | pts |
2 | Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa | 45 | |
3 | Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge | 32 | |
4 | Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team | 24 | |
5 | Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp | 19 | |
6 | Peter Stetina (USA) Garmin - Sharp | 16 | |
7 | Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia | 16 | |
8 | Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka | 13 | |
9 | Joon Yong Seo (Kor) KSPO | 12 | |
10 | Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge | 12 | |
11 | Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa | 10 | |
12 | Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka | 10 | |
13 | Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore | 10 | |
14 | Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar | 8 | |
15 | Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge | 8 | |
16 | Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 8 | |
17 | Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project | 8 | |
18 | Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team | 7 | |
19 | Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar | 4 | |
20 | Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka | 4 | |
21 | John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project | 4 | |
22 | Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka | 3 | |
23 | Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling | 2 | |
24 | Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling | 2 | |
25 | M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team | 2 | |
26 | Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela | 2 | |
27 | Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team | 1 | |
28 | Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka | 1 | |
29 | Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team | 1 | |
30 | Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team | 1 | |
31 | Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team | 1 | |
32 | Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa | 1 | |
33 | Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team | 1 | |
34 | Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project | 1 |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | MTN Qhubeka | 88:44:34 | |
2 | Tabriz Petrochemical Team | 0:09:00 | |
3 | Androni Giocattoli - Venezuela | 0:13:00 | |
4 | Synergy - Baku Cycling Project | 0:15:00 | |
5 | Astana Pro Team | 0:16:28 | |
6 | Omega Pharma-Quickstep | 0:17:01 | |
7 | Team Nippo - De Rosa | 0:17:38 | |
8 | Team Europcar | 0:18:02 | |
9 | Garmin - Sharp | 0:21:55 | |
10 | Orica Greenedge | 0:22:31 | |
11 | Champion System Pro Cycling | 0:23:51 | |
12 | Hengxiang Cycling Team | 0:24:29 | |
13 | RTS Racing Team | 0:34:31 | |
14 | Indonesia National Team | 0:36:09 | |
15 | Malaysia National Team | 0:44:46 | |
16 | KSPO | 0:44:57 | |
17 | Aisan Racing Team | 0:49:40 | |
18 | United Healthcare Pro Cycling | 0:55:54 | |
19 | Terengganu Cycling Team | 0:59:25 | |
20 | Vini Fantini - Selle Italia | 1:03:08 | |
21 | OCBC Singapore | 1:07:57 | |
22 | Blanco Pro Cycling Team | 1:22:19 |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
велосипеды
велосипеды