Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

30 дек. 2013 г.

Этен Годфри Робертс впервые в истории исполнил трюк супермен дабл-бэк-флип

Комментариев нет:

супермен дабл-бэк-флип

Деды Морозы на велосипедах в Запорожье

Комментариев нет:
В украинском городе Запорожье решили отпраздновать новый год по новому. Деды Морозы и Снегурочки, которые являются поклонниками велоспорта собрались и прокатили в соответствующем одеянии по улицах своего города. Всего собралось около полусотни активистов. Праздничная процессия приветствовала горожан и раздавала детям конфеты. Горожане тепло встретили активистов, а организаторы понадеялись, что благодаря этой акции, количество людей в Запорожье, которые примут здоровый образ жизни и пересядут на велосипеды - увеличится.

Деды Морозы на велосипедах в Запорожье

Самуэль Санчес хочет завершить карьеру в команде World Tour

Комментариев нет:
Самуэль Санчес
В конце декабря стало известно о том, что испанский гонщик Самуэль Санчес, который является Чемпионом Олимпийских Игр 2008 года в Пекине, договорился о переходе в команду Tinkoff-Saxo, где капитаном является его друг Альберто Контадор. Контадор и Санчес в своих командах были неизменными капитанами, но лучшие годы Санчеса уже позади и он намеревался продолжить карьеру в команде Контадора и стать его главным помощником. Санчес уже успел договориться о переходе в команду с генеральным менеджером Бьярне Риисом, который отвечает за подбор гонщиков команды, однако владелец команды, российский бизнесмен Олег Тиньков, наложил вето на включение в команду Санчеса. Будущее испанского профи до сих пор находится под вопросом.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md