Комментариев нет:
18 августа - 09 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2012

Онлайн трансляция 6 этапа Вуэльты Испании 2012

Вуэльта Испании
Вуэльта Испании - многодневная трёх недельная гонка по дорогам Испании, состоит из 21 этапа, последний из 3 Гранд Туров велосипедного календаря.
6 этап: Четверг, 23 августа 2012 –  Tarazona - Jaca 175.4 км. Этап с пересечённым профилем с финишем в гору 3 категории в регионе Арагон.

Вуэльта Испании 2012/Vuelta a España 2012 6 этап превью

23 августа, 6 этап: Tarazona - Jaca 175.4 км

6 этап - начало этапа, пересечённая равнина. На финише пелотон Вуэльты Испании 2012 ожидают 2 горы 3 категории, с финишем в одну из них. Пелотон прибудет в регион Арагон, поблизости от Пиренейских гор.

Маршрут 6 этапа Вуэльты Испании 2012

Гран При Стад Зоттегем/GP Stad Zottegem 2012

21 августаГран При Стад Зоттегем/GP Stad Zottegem 2012

Маттиас Брандль (Netapp)
Гран При Стад Зоттегем однодневная гонка в Бельгии, имеет 1 категорию UCI. В гонке финишировали 134 гонщика.
Маттиас Брандль (Netapp) выиграл Гран При Стад Зоттегем 2012. Дистанция гонки составила 181,7 км. Победа на гонке разыгрывалась в индивидуальном стиле. Австриец атаковал не задолго до финиша и устоял впереди. Вторым финишировал Жан-Пьер Друкер (Accent Jobs - Willems Veranda's), с отставанием в 1 секунду. Третьим финишировал Воутер Виппер (Lotto Belisol), который выиграл спринт из пелотона за 3 место.