Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

17 апр. 2012 г.

Денис Галимзянов признался в употреблении допинга

Комментариев нет:

Денис Галимзянов (Katusha) признался в употреблении запрещенного вещества, о чем сообщил в объяснительной записке.
Объяснительная записка Дениса Галимзянова
"Я признаю факт употребления запрещенного препарата. Я отдавал полный отчет себе в своих действиях. Я сожалею о том, что так получилось и прощу прощения у команды, ребят, с которыми работал и гонялся, у болельщиков, которых разочаровал. Я готов понести соответствующее наказание. Хотел бы обратить особое внимание на тот факт, что команда не имеет никакого отношения к случившемуся. Никто из команды не знал и не мог знать о том, что я делал. Это было мое решение и моя ответственность. От вскрытия пробы B отказываюсь."Денис Галимзянов.

Денис Галимзянов сдал положительный тест на EPO

Комментариев нет:
Денис Галимзянов
Денис Галимзянов (Katusha) временно отстранен от гонок после объявления о положительном характере его допинг-теста на EPO. Проба быля взята у гонщика во внесоревновательный день 22 марта.

Пресс-служба UCI выпустила официальный релиз, касающегося данного происшествия. Спринтер имеет право запросить вскрытия контрольной пробы B, но пока дисциплинарная Комиссия Федерации велоспорта России не рассмотрит его дело, гонщик будет считаться временно отстраненным от всех стартов.

Томас Деккер выступит на Джиро д'Италия/Giro d'Italia 2012

Комментариев нет:
Thomas Dekker (Garmin-Barracuda)
После своего семилетнего отсутствия Томас Деккер (Garmin-Barracuda) возвращается на Джиро д'Италия. Гонщик очень хотел рассчитывать на то, что в случае успешного выступления на итальянском Гранд Туре этого года, он сможет претендовать на место в составе своей команды на Тур де Франс.

В профессиональной карьере голландца было всего два Гранд Тура, один из них пришелся на Джиро 2005 года. В тот раз его результат был более чем скромен - 75-е место итогового протокола. В 2007 году, представляя цвета Rabobank, он имел возможность показать себя на Туре, но финишировал в итоге 34-ым. Самым высоким результатом стало 8-е место, показанное на прологе гонки в Лондоне. В 2009 Деккер был заявлен на французскую супермногодневку уже в составе Silence Lotto, но был отчислен из команды после выходе новостей о его положительном тесте на EPO.

Предварительный состав Астаны на Джиро д'Италия/Giro d'Italia 2012

Комментариев нет:
Astana
Совсем скоро стартует Джиро д'Италия команды-участницы называют свои составы.  О своем выборе сообщила казахстанская команда Astana. Она объявила имена семи гонщиков, которые совершенно точно, если конечно не заболеют и не травмируются за две оставшиеся до гонки недели, примут участие в итальянском Гранд Туре этого сезона.

Фоторепортаж Гран При Донецка/Grand Prix of Donetsk 2012 2 день

1 комментарий:
15 Апреля  Гран При Донецка 2012

 Гран При Донецка 2012
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md