Новости велоспорта

Последние новости велоспорта

21 февр. 2012 г.

Предварительный состав Katusha на Джиро д`Италия 2012

1 комментарий:
 Команда Katusha
По информации французского сайта Vélo-Club.Net, вслед за командами Lotto Belisol и Euskaltel-Euskadi, российская Katusha определилась со своим составом на майскую Giro d'Italie.

Имена девяти участников уже известны. Тем не менее, окончательный выбор все еще может измениться, в зависимости от подготовленности того или иного кандидата или же из-за выбывания в следствии получения травмы.

Мадарьяга считает, что Euskaltel-Euskadi могут подписать гонщиков не только из страны басков

Комментариев нет:
Мигель Мадарьяга
Euskaltel-Euskadi – одна из самых уважаемых в пелотоне, это команда с долгой историей, команда, верная своим традициям. Но несмотря на то, что «Эускатель» продолжает показывать результаты и развиваться, экономические проблемы и новая система очков, введённая UCI, мешает команде найти новых спонсоров. Менеджер «Эускатель» Мигель Мадарьяга (Migel Madariaga) в интервью MARCA поделился мыслями о будущем баскской команды.

Euskaltel-Euskadi

- Что Вы ожидаете от этого сезона?

- На данный момент худшее, что произошло с командой – мы вынуждены работать с таким же бюджетом, какой был у нас на протяжении последних пяти лет. Я обнаружил это, когда команда уже была сформирована, мне пришлось урезать расходы. Главный спонсор – это правительство Страны Басков. Единственные

Карузо задним числом отбыл свою допинговую дисквалификацию

Комментариев нет:
Дамиано Карузо
24-летний итальянский велогонщик Дамиано Карузо может совершенно свободно выступать за свою нынешнюю команду Liquigas-Cannondale. Такое решение в понедельник принял антидопинговый Трибунал итальянского Олимпийского Комитета (CONI), поскольку его однолетняя допинговая дисквалификация выносится задним числом и относится к 2007 году, когда спортсмен еще не считался профессионалом.

Lotto Belisol дают предварительные списки на Джиро 2012

Комментариев нет:
После семи имен, названных в минувшую пятницу командой Movistar, в понедельник со своими составами на Giro d'Italia почти определились Lotto Belisol и Euskaltel-Euskadi.

Тринадцать гонщиков из бельгийской велогруппы будут претендовать на 9 окончательных мест. Тем не менее, уже сейчас почти наверняка можно удалить из этого списка иранского велогонщика Махди Сохраби, который пока никак не проявил своих способностей и вряд ли сможет оказать серьезное влияние на окончательный состав команды на майский Гранд Тур.

Вуэльта Андалусии/Рута дель Соль/Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol 2012 1 этап

Комментариев нет:

20 Февраля, 1 этап: Zahara de los Atunes - Benalmádena 197.9 км

Javier Ramírez (Andalucia)
Ксавье Рамирес (Team Andalucia) одержал свою самую большую победу в карьере, выиграв первый групповой этап многодневки Ruta del Sol 2012. На финише 33-летний испанец сумел опередить своих компаньонов по отрыву Луиса Анхеля Матье (Cofidis) и Уильяма Рутли (Spidertech). Оскар Фрейре (Katusha), возглавлявший группу преследования, обеспечил себе четвертое место.
велосипеды
велосипеды
 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md