1 сентября, 2 этап: Antwerpen - Rotterdam 161.5 км
|
Theo Bos (Rabobank) |
Тео Бос (Rabobank) выиграл 2 этап Ворлд Портс Классик 2012. Вторым
финишировал Андрэ Грайпель (Lotto Belisol), немец под конец сезона
несколько утратил свою спринтерскую скорость и подчас на многих спринтах
остаётся не у дел, ему нескольких сантиметров не хватило для двойной победы на этой гонке. Третьим
финишировал Том Боонен (Omega Pharma - Quick Step).
Том Боонен (
Omega Pharma - Quick Step), не смотря на все сопротивления Грайпеля, с которым они зарубались на спринтерском промежутке в борьбе за бонификационные секунды, выиграл генеральную классификацию. Вторым стал Андрэ Грайпель (Lotto Belisol) с отставанием в 1
секунду, на третьей
строчке Александр Кристофф (Katusha) с отставанием в 11 секунд. Том
Боонен (Omega Pharma - Quick Step) выиграл очковую
классификацию, Александр Кристофф (Katusha) выиграл
молодёжную классификацию.
Topsport Vlaanderen - Mercator выиграла
командную
классификацию.
Второй этап стартовал с места финиша первого этапа, а финишировал на
старте 1 этапа, практически идентичная дистанция, только в обратном
направлении и несколько меньшая по километражу.
Маршрут 2 этапа Ворлд Портс Классик 2012
|
Маршрут 2 этапа Ворлд Портс Классик 2012 |
Профиль 2 этапа Ворлд Портс Классик 2012
|
Профиль 2 этапа Ворлд Портс Классик 2012 |
Ворлд Портс Классик 2012 2 этап старт www.worldvelosport.com
Ворлд Портс Классик 2012 2 этап финиш www.worldvelosport.com
Результаты этапа
|
Theo Bos (Rabobank) |
1. |
BOS Théo |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 30' 06" |
|
2. |
GREIPEL André |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
3. |
BOONEN Tom |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
4. |
KRISTOFF Alexander |
|
KATUSHA TEAM |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
5. |
BLYTHE Adam |
|
BMC RACING TEAM |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
6. |
VAN DIJK Stefan |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
7. |
BAZZANA Alessandro |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
8. |
VAN HUMMEL Kenny Robert |
|
VACANSOLEIL-DCM |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
9. |
BENFATTO Marco |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
10. |
PETIT Adrien |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
11. |
VON HOFF Steele |
|
GARMIN - SHARP |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
12. |
BOIVIN Guillaume |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
13. |
VEELERS Tom |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
14. |
PLANCKAERT Baptiste |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
15. |
VAN ASBROECK Tom |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
16. |
DRUCKER Jean-Pierre |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
17. |
VERRAES Benjamin |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
18. |
CANTWELL Jonathan |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
19. |
VAN STAEYEN Michael |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
20. |
DION Renaud |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
21. |
RENSHAW Mark |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
22. |
VAN KEIRSBULCK Guillaume |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
23. |
ROBERTS Luke |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
24. |
VANMARCKE Sep |
|
GARMIN - SHARP |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
25. |
VANLANDSCHOOT James |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
3h 30' 06" |
+ 00' 00" |
26. |
BOL Jetse |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
27. |
FENN Andrew |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
28. |
SEREBRYAKOV Alexander |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
29. |
VAN HOECKE Gijs |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
30. |
MERTENS Tim |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
31. |
MORKOV Michael |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
32. |
VACHON Florian |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
33. |
MAES Nikolas |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
34. |
HOOGERLAND Johnny |
|
VACANSOLEIL-DCM |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
35. |
VAN AVERMAET Greg |
|
BMC RACING TEAM |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
36. |
DE BACKER Bert |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
37. |
VAN VOOREN Steven |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
38. |
KOREN Kristijan |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
39. |
STENUIT Robin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
40. |
VERSCHOOR Martijn |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
41. |
ZINGLE Romain |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
42. |
LABBE Arnaud |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
43. |
VALENTIN Tristan |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
44. |
BODROGI Laszlo |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
45. |
LEQUATRE Geoffroy |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
3h 30' 10" |
+ 00' 04" |
46. |
BROWN Graeme |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 30' 16" |
+ 00' 10" |
47. |
JORGENSEN Jonas Aaen |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 30' 16" |
+ 00' 10" |
48. |
CIOLEK Gerald |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 30' 19" |
+ 00' 13" |
49. |
DE WILDE Sjef |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
3h 30' 21" |
+ 00' 15" |
50. |
TRENTIN Matteo |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 30' 23" |
+ 00' 17" |
51. |
CURVERS Roy |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 30' 24" |
+ 00' 18" |
52. |
SCHULZE Andre |
|
TEAM NETAPP |
3h 30' 26" |
+ 00' 20" |
53. |
NEIRYNCK Stijn |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
3h 30' 30" |
+ 00' 24" |
54. |
HOVELYNCK Kurt |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
3h 30' 30" |
+ 00' 24" |
55. |
SIEBERG Marcel |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
3h 30' 30" |
+ 00' 24" |
56. |
HENDERSON Gregory |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
3h 30' 30" |
+ 00' 24" |
57. |
BREYNE Jonathan |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
58. |
NOVIKOV Nikita |
|
VACANSOLEIL-DCM |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
59. |
ISAICHEV Vladimir |
|
KATUSHA TEAM |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
60. |
KLUGE Roger |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
61. |
DELPECH Jean Luc |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
62. |
HUNTER Robert |
|
GARMIN - SHARP |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
63. |
WYSS Danilo |
|
BMC RACING TEAM |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
64. |
VANOTTI Alessandro |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
65. |
KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
66. |
VANTOMME Maxime |
|
KATUSHA TEAM |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
67. |
BELLEMAKERS Dirk |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
68. |
SABATINI Fabio |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
69. |
FLENS Rick |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
70. |
FISCHER Murilo Antoniobil |
|
GARMIN - SHARP |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
71. |
JARC Blaz |
|
TEAM NETAPP |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
72. |
KRIZEK Matthias |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
73. |
SENECHAL Florian |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 30' 32" |
+ 00' 26" |
74. |
VAN DER SANDE Tosh |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
3h 30' 46" |
+ 00' 40" |
75. |
LEEZER Thomas |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 30' 48" |
+ 00' 42" |
76. |
THOME Kévin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
3h 31' 09" |
+ 01' 03" |
77. |
CHEVALIER Olivier |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
3h 31' 09" |
+ 01' 03" |
78. |
KOHLER Martin |
|
BMC RACING TEAM |
3h 31' 09" |
+ 01' 03" |
79. |
FOUCHARD Julien |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
3h 31' 09" |
+ 01' 03" |
80. |
SCULLY Tom |
|
GARMIN - SHARP |
3h 31' 09" |
+ 01' 03" |
81. |
PORSEV Alexander |
|
KATUSHA TEAM |
3h 31' 23" |
+ 01' 17" |
82. |
SELIG Rüdiger |
|
KATUSHA TEAM |
3h 31' 23" |
+ 01' 17" |
83. |
LEGRAND PHILIPPE |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
3h 31' 32" |
+ 01' 26" |
84. |
CLAEYS Kevin |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
85. |
KEISSE Iljo |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
86. |
DE HAES Kenny |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
87. |
ROBERT Fréderique |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
88. |
ALDEGHERI Daniele |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
89. |
KITTEL Marcel |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
90. |
QUINZIATO Manuel |
|
BMC RACING TEAM |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
91. |
RATHE Jacob |
|
GARMIN - SHARP |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
92. |
PARISIEN Francois |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
3h 31' 39" |
+ 01' 33" |
93. |
VAN EMDEN Jos |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 31' 44" |
+ 01' 38" |
94. |
SINKELDAM Ramon |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 31' 44" |
+ 01' 38" |
95. |
SCHILLINGER Andreas |
|
TEAM NETAPP |
3h 31' 56" |
+ 01' 50" |
96. |
SCHWARZMANN Michael |
|
TEAM NETAPP |
3h 31' 56" |
+ 01' 50" |
97. |
WYNANTS Maarten |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
3h 32' 12" |
+ 02' 06" |
98. |
GILBERT Martin |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
3h 32' 12" |
+ 02' 06" |
99. |
LAENGEN Vegard Stake |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
3h 32' 12" |
+ 02' 06" |
100. |
PATRON Christian |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
101. |
BERTHOLET Quentin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
102. |
ROSSELER Sébastien |
|
GARMIN - SHARP |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
103. |
SAGAN Juraj |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
104. |
PINOTTI Marco |
|
BMC RACING TEAM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
105. |
BARTA Jan |
|
TEAM NETAPP |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
106. |
LAMBERT-LEMAY Simon |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
107. |
COLLI Daniele |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
108. |
OSS Daniel |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
109. |
ANDERSON Ryan |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
110. |
BLOT Guillaume |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
111. |
EICHLER Markus |
|
TEAM NETAPP |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
112. |
SCHORN Daniel |
|
TEAM NETAPP |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
113. |
LE BON Johan |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
114. |
KROON Karsten |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
115. |
HALLER Marco |
|
KATUSHA TEAM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
116. |
MARYCZ Jaroslaw |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
117. |
BAK Lars Ytting |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
118. |
WAUTERS Willem |
|
VACANSOLEIL-DCM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
119. |
VAN GROEN Arnoud |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
120. |
JUUL-JENSEN Christopher |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
121. |
BARBE Koen |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
122. |
VANSPEYBROUCK Pieter |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
123. |
WESTRA Lieuwe |
|
VACANSOLEIL-DCM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
124. |
FREIRE Oscar |
|
KATUSHA TEAM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
125. |
BURGHARDT Marcus |
|
BMC RACING TEAM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
126. |
BELKOV Maxim |
|
KATUSHA TEAM |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
127. |
HONIG Reinier |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
3h 32' 17" |
+ 02' 11" |
128. |
SELANDER Bjorn |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
3h 35' 35" |
+ 05' 29" |
129. |
STAMSNIJDER Tom |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 36' 32" |
+ 06' 26" |
130. |
GRETSCH Patrick |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
3h 36' 32" |
+ 06' 26" |
131. |
GHYSELINCK Jan |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
3h 36' 46" |
+ 06' 40" |
Итоговая Генеральная классификация
|
Ворлд Портс Классик 2012 |
1. |
BOONEN Tom |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 26' 47" |
|
2. |
GREIPEL André |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 26' 48" |
+ 00' 01" |
3. |
KRISTOFF Alexander |
|
KATUSHA TEAM |
7h 26' 58" |
+ 00' 11" |
4. |
VEELERS Tom |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 27' 00" |
+ 00' 13" |
5. |
RENSHAW Mark |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 27' 01" |
+ 00' 14" |
6. |
VON HOFF Steele |
|
GARMIN - SHARP |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
7. |
BOIVIN Guillaume |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
8. |
CANTWELL Jonathan |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
9. |
VAN STAEYEN Michael |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
10. |
VERRAES Benjamin |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
11. |
DION Renaud |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
12. |
BLYTHE Adam |
|
BMC RACING TEAM |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
13. |
VAN KEIRSBULCK Guillaume |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 03" |
+ 00' 16" |
14. |
MORKOV Michael |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 27' 04" |
+ 00' 17" |
15. |
FENN Andrew |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 05" |
+ 00' 18" |
16. |
MAES Nikolas |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 06" |
+ 00' 19" |
17. |
VACHON Florian |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
7h 27' 07" |
+ 00' 20" |
18. |
VAN AVERMAET Greg |
|
BMC RACING TEAM |
7h 27' 07" |
+ 00' 20" |
19. |
HOOGERLAND Johnny |
|
VACANSOLEIL-DCM |
7h 27' 07" |
+ 00' 20" |
20. |
VAN HOECKE Gijs |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 27' 07" |
+ 00' 20" |
21. |
DE BACKER Bert |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 27' 07" |
+ 00' 20" |
22. |
VALENTIN Tristan |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
7h 27' 07" |
+ 00' 20" |
23. |
LEQUATRE Geoffroy |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
7h 27' 07" |
+ 00' 20" |
24. |
BROWN Graeme |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 27' 12" |
+ 00' 25" |
25. |
CIOLEK Gerald |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 16" |
+ 00' 29" |
26. |
CURVERS Roy |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 27' 21" |
+ 00' 34" |
27. |
NEIRYNCK Stijn |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 27' 27" |
+ 00' 40" |
28. |
JARC Blaz |
|
TEAM NETAPP |
7h 27' 29" |
+ 00' 42" |
29. |
KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 27' 29" |
+ 00' 42" |
30. |
SENECHAL Florian |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 29" |
+ 00' 42" |
31. |
FISCHER Murilo Antoniobil |
|
GARMIN - SHARP |
7h 27' 29" |
+ 00' 42" |
32. |
BOS Théo |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 27' 33" |
+ 00' 46" |
33. |
SIEBERG Marcel |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 27' 35" |
+ 00' 48" |
34. |
LEEZER Thomas |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 27' 45" |
+ 00' 58" |
35. |
VAN DER SANDE Tosh |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 27' 52" |
+ 01' 05" |
36. |
KLUGE Roger |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 28' 16" |
+ 01' 29" |
37. |
TRENTIN Matteo |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 28' 25" |
+ 01' 38" |
38. |
KITTEL Marcel |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 28' 36" |
+ 01' 49" |
39. |
SCHORN Daniel |
|
TEAM NETAPP |
7h 29' 14" |
+ 02' 27" |
40. |
BAK Lars Ytting |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 29' 14" |
+ 02' 27" |
41. |
WAUTERS Willem |
|
VACANSOLEIL-DCM |
7h 29' 14" |
+ 02' 27" |
42. |
FREIRE Oscar |
|
KATUSHA TEAM |
7h 29' 14" |
+ 02' 27" |
43. |
KROON Karsten |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 29' 14" |
+ 02' 27" |
44. |
VANSPEYBROUCK Pieter |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 29' 14" |
+ 02' 27" |
45. |
SINKELDAM Ramon |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 29' 31" |
+ 02' 44" |
46. |
KEISSE Iljo |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 29' 41" |
+ 02' 54" |
47. |
BODROGI Laszlo |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 37' 44" |
+ 10' 57" |
48. |
VAN DIJK Stefan |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
7h 38' 22" |
+ 11' 35" |
49. |
PETIT Adrien |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
7h 38' 22" |
+ 11' 35" |
50. |
PLANCKAERT Baptiste |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 38' 22" |
+ 11' 35" |
51. |
STENUIT Robin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 38' 26" |
+ 11' 39" |
52. |
MERTENS Tim |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 38' 26" |
+ 11' 39" |
53. |
VERSCHOOR Martijn |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 38' 26" |
+ 11' 39" |
54. |
VANOTTI Alessandro |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 38' 48" |
+ 12' 01" |
55. |
FLENS Rick |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 38' 48" |
+ 12' 01" |
56. |
SCULLY Tom |
|
GARMIN - SHARP |
7h 39' 25" |
+ 12' 38" |
57. |
RATHE Jacob |
|
GARMIN - SHARP |
7h 39' 55" |
+ 13' 08" |
58. |
ROBERT Fréderique |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 39' 55" |
+ 13' 08" |
59. |
ROSSELER Sébastien |
|
GARMIN - SHARP |
7h 40' 33" |
+ 13' 46" |
60. |
GRETSCH Patrick |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 44' 48" |
+ 18' 01" |
61. |
STAMSNIJDER Tom |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 44' 48" |
+ 18' 01" |
62. |
BAZZANA Alessandro |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
63. |
DRUCKER Jean-Pierre |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
64. |
BENFATTO Marco |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
65. |
VAN HUMMEL Kenny Robert |
|
VACANSOLEIL-DCM |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
66. |
VANLANDSCHOOT James |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
67. |
ROBERTS Luke |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
68. |
VAN ASBROECK Tom |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
69. |
VANMARCKE Sep |
|
GARMIN - SHARP |
7h 53' 20" |
+ 26' 33" |
70. |
BOL Jetse |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 53' 24" |
+ 26' 37" |
71. |
KOREN Kristijan |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 53' 24" |
+ 26' 37" |
72. |
LABBE Arnaud |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
7h 53' 24" |
+ 26' 37" |
73. |
ZINGLE Romain |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
7h 53' 24" |
+ 26' 37" |
74. |
SEREBRYAKOV Alexander |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 53' 24" |
+ 26' 37" |
75. |
VAN VOOREN Steven |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 53' 24" |
+ 26' 37" |
76. |
JORGENSEN Jonas Aaen |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 53' 30" |
+ 26' 43" |
77. |
DE WILDE Sjef |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
7h 53' 35" |
+ 26' 48" |
78. |
SCHULZE Andre |
|
TEAM NETAPP |
7h 53' 40" |
+ 26' 53" |
79. |
HOVELYNCK Kurt |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 53' 44" |
+ 26' 57" |
80. |
HENDERSON Gregory |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 53' 44" |
+ 26' 57" |
81. |
BREYNE Jonathan |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
82. |
VANTOMME Maxime |
|
KATUSHA TEAM |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
83. |
BELLEMAKERS Dirk |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
84. |
DELPECH Jean Luc |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
85. |
SABATINI Fabio |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
86. |
NOVIKOV Nikita |
|
VACANSOLEIL-DCM |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
87. |
KRIZEK Matthias |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
88. |
WYSS Danilo |
|
BMC RACING TEAM |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
89. |
ISAICHEV Vladimir |
|
KATUSHA TEAM |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
90. |
HUNTER Robert |
|
GARMIN - SHARP |
7h 53' 46" |
+ 26' 59" |
91. |
THOME Kévin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 54' 23" |
+ 27' 36" |
92. |
CHEVALIER Olivier |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 54' 23" |
+ 27' 36" |
93. |
KOHLER Martin |
|
BMC RACING TEAM |
7h 54' 23" |
+ 27' 36" |
94. |
FOUCHARD Julien |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
7h 54' 23" |
+ 27' 36" |
95. |
SELIG Rüdiger |
|
KATUSHA TEAM |
7h 54' 37" |
+ 27' 50" |
96. |
PORSEV Alexander |
|
KATUSHA TEAM |
7h 54' 37" |
+ 27' 50" |
97. |
LEGRAND PHILIPPE |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 54' 46" |
+ 27' 59" |
98. |
CLAEYS Kevin |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 54' 51" |
+ 28' 04" |
99. |
DE HAES Kenny |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 54' 53" |
+ 28' 06" |
100. |
ALDEGHERI Daniele |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 54' 53" |
+ 28' 06" |
101. |
PARISIEN Francois |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 54' 53" |
+ 28' 06" |
102. |
QUINZIATO Manuel |
|
BMC RACING TEAM |
7h 54' 53" |
+ 28' 06" |
103. |
VAN EMDEN Jos |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 54' 58" |
+ 28' 11" |
104. |
SCHWARZMANN Michael |
|
TEAM NETAPP |
7h 55' 10" |
+ 28' 23" |
105. |
SCHILLINGER Andreas |
|
TEAM NETAPP |
7h 55' 10" |
+ 28' 23" |
106. |
LAENGEN Vegard Stake |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 55' 26" |
+ 28' 39" |
107. |
WYNANTS Maarten |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 55' 26" |
+ 28' 39" |
108. |
GILBERT Martin |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 55' 26" |
+ 28' 39" |
109. |
MARYCZ Jaroslaw |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 55' 28" |
+ 28' 41" |
110. |
WESTRA Lieuwe |
|
VACANSOLEIL-DCM |
7h 55' 30" |
+ 28' 43" |
111. |
PATRON Christian |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
112. |
BARTA Jan |
|
TEAM NETAPP |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
113. |
PINOTTI Marco |
|
BMC RACING TEAM |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
114. |
EICHLER Markus |
|
TEAM NETAPP |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
115. |
BERTHOLET Quentin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
116. |
BURGHARDT Marcus |
|
BMC RACING TEAM |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
117. |
BLOT Guillaume |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
118. |
SAGAN Juraj |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
119. |
VAN GROEN Arnoud |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
120. |
BARBE Koen |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
121. |
LE BON Johan |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
122. |
OSS Daniel |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
123. |
COLLI Daniele |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
124. |
HONIG Reinier |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
125. |
HALLER Marco |
|
KATUSHA TEAM |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
126. |
BELKOV Maxim |
|
KATUSHA TEAM |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
127. |
ANDERSON Ryan |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
128. |
LAMBERT-LEMAY Simon |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
129. |
JUUL-JENSEN Christopher |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 55' 31" |
+ 28' 44" |
130. |
SELANDER Bjorn |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 58' 49" |
+ 32' 02" |
131. |
GHYSELINCK Jan |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
8h 00' 00" |
+ 33' 13" |
Итоговая Очковая классификация
1. |
BOONEN Tom |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
47 pts |
2. |
GREIPEL André |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
47 pts |
3. |
KRISTOFF Alexander |
|
KATUSHA TEAM |
39 pts |
4. |
BOS Théo |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
25 pts |
5. |
VON HOFF Steele |
|
GARMIN - SHARP |
25 pts |
6. |
BOIVIN Guillaume |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
21 pts |
7. |
RENSHAW Mark |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
18 pts |
8. |
JARC Blaz |
|
TEAM NETAPP |
18 pts |
9. |
CANTWELL Jonathan |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
17 pts |
10. |
BLYTHE Adam |
|
BMC RACING TEAM |
16 pts |
11. |
VEELERS Tom |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
15 pts |
12. |
VAN STAEYEN Michael |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
15 pts |
13. |
VAN DIJK Stefan |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
15 pts |
14. |
VERRAES Benjamin |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
14 pts |
15. |
SCHORN Daniel |
|
TEAM NETAPP |
11 pts |
16. |
PETIT Adrien |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
11 pts |
17. |
DION Renaud |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
10 pts |
18. |
VAN AVERMAET Greg |
|
BMC RACING TEAM |
8 pts |
19. |
NEIRYNCK Stijn |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7 pts |
20. |
PLANCKAERT Baptiste |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7 pts |
21. |
CURVERS Roy |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
6 pts |
22. |
VACHON Florian |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
5 pts |
23. |
MORKOV Michael |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
3 pts |
24. |
HOOGERLAND Johnny |
|
VACANSOLEIL-DCM |
3 pts |
25. |
FENN Andrew |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
2 pts |
26. |
FREIRE Oscar |
|
KATUSHA TEAM |
2 pts |
27. |
MAES Nikolas |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
1 pts |
28. |
BROWN Graeme |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
1 pts |
29. |
BAK Lars Ytting |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
1 pts |
30. |
BAZZANA Alessandro |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
-11 pts |
31. |
VAN HUMMEL Kenny Robert |
|
VACANSOLEIL-DCM |
-12 pts |
32. |
BENFATTO Marco |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
-13 pts |
33. |
VAN ASBROECK Tom |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
-19 pts |
34. |
DRUCKER Jean-Pierre |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
-20 pts |
35. |
MARYCZ Jaroslaw |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
-22 pts |
36. |
CLAEYS Kevin |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
-23 pts |
37. |
WESTRA Lieuwe |
|
VACANSOLEIL-DCM |
-24 pts |
38. |
VANLANDSCHOOT James |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
-25 pts |
39. |
ROBERTS Luke |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
-25 pts |
40. |
VANMARCKE Sep |
|
GARMIN - SHARP |
-25 pts |
41. |
BOL Jetse |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
-25 pts |
42. |
KOREN Kristijan |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
-25 pts |
43. |
LABBE Arnaud |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
-25 pts |
44. |
ZINGLE Romain |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
-25 pts |
45. |
SEREBRYAKOV Alexander |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
-25 pts |
46. |
VAN VOOREN Steven |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
-25 pts |
47. |
JORGENSEN Jonas Aaen |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
-25 pts |
48. |
DE WILDE Sjef |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
-25 pts |
49. |
SCHULZE Andre |
|
TEAM NETAPP |
-25 pts |
50. |
HOVELYNCK Kurt |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
-25 pts |
51. |
HENDERSON Gregory |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
-25 pts |
52. |
BREYNE Jonathan |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
-25 pts |
53. |
VANTOMME Maxime |
|
KATUSHA TEAM |
-25 pts |
54. |
BELLEMAKERS Dirk |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
-25 pts |
55. |
DELPECH Jean Luc |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
-25 pts |
56. |
SABATINI Fabio |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
-25 pts |
57. |
NOVIKOV Nikita |
|
VACANSOLEIL-DCM |
-25 pts |
58. |
KRIZEK Matthias |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
-25 pts |
59. |
WYSS Danilo |
|
BMC RACING TEAM |
-25 pts |
60. |
ISAICHEV Vladimir |
|
KATUSHA TEAM |
-25 pts |
61. |
HUNTER Robert |
|
GARMIN - SHARP |
-25 pts |
62. |
THOME Kévin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
-25 pts |
63. |
CHEVALIER Olivier |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
-25 pts |
64. |
KOHLER Martin |
|
BMC RACING TEAM |
-25 pts |
65. |
FOUCHARD Julien |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
-25 pts |
66. |
SELIG Rüdiger |
|
KATUSHA TEAM |
-25 pts |
67. |
PORSEV Alexander |
|
KATUSHA TEAM |
-25 pts |
68. |
LEGRAND PHILIPPE |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
-25 pts |
69. |
DE HAES Kenny |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
-25 pts |
70. |
ALDEGHERI Daniele |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
-25 pts |
71. |
PARISIEN Francois |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
-25 pts |
72. |
QUINZIATO Manuel |
|
BMC RACING TEAM |
-25 pts |
73. |
VAN EMDEN Jos |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
-25 pts |
74. |
SCHWARZMANN Michael |
|
TEAM NETAPP |
-25 pts |
75. |
SCHILLINGER Andreas |
|
TEAM NETAPP |
-25 pts |
76. |
LAENGEN Vegard Stake |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
-25 pts |
77. |
WYNANTS Maarten |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
-25 pts |
78. |
GILBERT Martin |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
-25 pts |
79. |
PATRON Christian |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
-25 pts |
80. |
BARTA Jan |
|
TEAM NETAPP |
-25 pts |
81. |
PINOTTI Marco |
|
BMC RACING TEAM |
-25 pts |
82. |
EICHLER Markus |
|
TEAM NETAPP |
-25 pts |
83. |
BERTHOLET Quentin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
-25 pts |
84. |
BURGHARDT Marcus |
|
BMC RACING TEAM |
-25 pts |
85. |
BLOT Guillaume |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
-25 pts |
86. |
SAGAN Juraj |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
-25 pts |
87. |
VAN GROEN Arnoud |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
-25 pts |
88. |
BARBE Koen |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
-25 pts |
89. |
LE BON Johan |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
-25 pts |
90. |
OSS Daniel |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
-25 pts |
91. |
COLLI Daniele |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
-25 pts |
92. |
HONIG Reinier |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
-25 pts |
93. |
HALLER Marco |
|
KATUSHA TEAM |
-25 pts |
94. |
BELKOV Maxim |
|
KATUSHA TEAM |
-25 pts |
95. |
ANDERSON Ryan |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
-25 pts |
96. |
LAMBERT-LEMAY Simon |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
-25 pts |
97. |
JUUL-JENSEN Christopher |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
-25 pts |
98. |
SELANDER Bjorn |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
-25 pts |
99. |
GHYSELINCK Jan |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
-25 pts |
Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика
1. |
KRISTOFF Alexander |
|
KATUSHA TEAM |
7h 26' 58" |
|
2. |
VON HOFF Steele |
|
GARMIN - SHARP |
7h 27' 03" |
+ 00' 05" |
3. |
BOIVIN Guillaume |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 27' 03" |
+ 00' 05" |
4. |
VAN STAEYEN Michael |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 27' 03" |
+ 00' 05" |
5. |
BLYTHE Adam |
|
BMC RACING TEAM |
7h 27' 03" |
+ 00' 05" |
6. |
VERRAES Benjamin |
|
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
7h 27' 03" |
+ 00' 05" |
7. |
VAN KEIRSBULCK Guillaume |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 03" |
+ 00' 05" |
8. |
FENN Andrew |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 05" |
+ 00' 07" |
9. |
VAN HOECKE Gijs |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 27' 07" |
+ 00' 09" |
10. |
JARC Blaz |
|
TEAM NETAPP |
7h 27' 29" |
+ 00' 31" |
11. |
SENECHAL Florian |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 27' 29" |
+ 00' 31" |
12. |
VAN DER SANDE Tosh |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 27' 52" |
+ 00' 54" |
13. |
TRENTIN Matteo |
|
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
7h 28' 25" |
+ 01' 27" |
14. |
KITTEL Marcel |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 28' 36" |
+ 01' 38" |
15. |
SCHORN Daniel |
|
TEAM NETAPP |
7h 29' 14" |
+ 02' 16" |
16. |
WAUTERS Willem |
|
VACANSOLEIL-DCM |
7h 29' 14" |
+ 02' 16" |
17. |
VANSPEYBROUCK Pieter |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 29' 14" |
+ 02' 16" |
18. |
SINKELDAM Ramon |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 29' 31" |
+ 02' 33" |
19. |
PETIT Adrien |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
7h 38' 22" |
+ 11' 24" |
20. |
PLANCKAERT Baptiste |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 38' 22" |
+ 11' 24" |
21. |
STENUIT Robin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 38' 26" |
+ 11' 28" |
22. |
SCULLY Tom |
|
GARMIN - SHARP |
7h 39' 25" |
+ 12' 27" |
23. |
RATHE Jacob |
|
GARMIN - SHARP |
7h 39' 55" |
+ 12' 57" |
24. |
ROBERT Fréderique |
|
LOTTO-BELISOL TEAM |
7h 39' 55" |
+ 12' 57" |
25. |
GRETSCH Patrick |
|
TEAM ARGOS-SHIMANO |
7h 44' 48" |
+ 17' 50" |
26. |
BENFATTO Marco |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 53' 20" |
+ 26' 22" |
27. |
VAN ASBROECK Tom |
|
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
7h 53' 20" |
+ 26' 22" |
28. |
VANMARCKE Sep |
|
GARMIN - SHARP |
7h 53' 20" |
+ 26' 22" |
29. |
BOL Jetse |
|
RABOBANK CYCLING TEAM |
7h 53' 24" |
+ 26' 26" |
30. |
ZINGLE Romain |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
7h 53' 24" |
+ 26' 26" |
31. |
SEREBRYAKOV Alexander |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 53' 24" |
+ 26' 26" |
32. |
BREYNE Jonathan |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 53' 46" |
+ 26' 48" |
33. |
KRIZEK Matthias |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 53' 46" |
+ 26' 48" |
34. |
NOVIKOV Nikita |
|
VACANSOLEIL-DCM |
7h 53' 46" |
+ 26' 48" |
35. |
THOME Kévin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 54' 23" |
+ 27' 25" |
36. |
CHEVALIER Olivier |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 54' 23" |
+ 27' 25" |
37. |
SELIG Rüdiger |
|
KATUSHA TEAM |
7h 54' 37" |
+ 27' 39" |
38. |
CLAEYS Kevin |
|
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
7h 54' 51" |
+ 27' 53" |
39. |
ALDEGHERI Daniele |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 54' 53" |
+ 27' 55" |
40. |
SCHWARZMANN Michael |
|
TEAM NETAPP |
7h 55' 10" |
+ 28' 12" |
41. |
LAENGEN Vegard Stake |
|
TEAM TYPE 1-SANOFI |
7h 55' 26" |
+ 28' 28" |
42. |
MARYCZ Jaroslaw |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 55' 28" |
+ 28' 30" |
43. |
PATRON Christian |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
44. |
BERTHOLET Quentin |
|
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
45. |
SAGAN Juraj |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
46. |
LE BON Johan |
|
BRETAGNE - SCHULLER |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
47. |
OSS Daniel |
|
LIQUIGAS-CANNONDALE |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
48. |
HALLER Marco |
|
KATUSHA TEAM |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
49. |
ANDERSON Ryan |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
50. |
LAMBERT-LEMAY Simon |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
51. |
JUUL-JENSEN Christopher |
|
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
7h 55' 31" |
+ 28' 33" |
52. |
SELANDER Bjorn |
|
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
7h 58' 49" |
+ 31' 51" |
53. |
GHYSELINCK Jan |
|
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
8h 00' 00" |
+ 33' 02" |
Итоговая Командная классификация
1. |
TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR |
22h 21' 13" |
|
2. |
OMEGA PHARMA-QUICK STEP |
22h 21' 13" |
+ 00' 00" |
3. |
RABOBANK CYCLING TEAM |
22h 21' 13" |
+ 00' 00" |
4. |
TEAM SAXO BANK-TINKOFF BANK |
22h 21' 13" |
+ 00' 00" |
5. |
BRETAGNE - SCHULLER |
22h 21' 17" |
+ 00' 04" |
6. |
TEAM ARGOS-SHIMANO |
22h 21' 31" |
+ 00' 18" |
7. |
LOTTO-BELISOL TEAM |
22h 22' 05" |
+ 00' 52" |
8. |
GARMIN - SHARP |
22h 32' 54" |
+ 11' 41" |
9. |
BMC RACING TEAM |
22h 47' 56" |
+ 26' 43" |
10. |
VACANSOLEIL-DCM |
22h 47' 56" |
+ 26' 43" |
11. |
KATUSHA TEAM |
22h 48' 18" |
+ 27' 05" |
12. |
TEAM NETAPP |
22h 50' 02" |
+ 28' 49" |
13. |
ACCENT JOBS-WILLEMS VERANDA’S |
22h 58' 45" |
+ 37' 32" |
14. |
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE |
22h 58' 53" |
+ 37' 40" |
15. |
TEAM TYPE 1-SANOFI |
23h 09' 30" |
+ 48' 17" |
16. |
SPIDERTECH POWERED BY C10 |
23h 17' 22" |
+ 56' 09" |
17. |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
23h 25' 32" |
+ 1h 04' 19" |
18. |
LANDBOUWKREDIET-EUPHONY |
23h 25' 52" |
+ 1h 04' 39" |
19. |
WALLONIE BRUXELLES - C.A |
23h 27' 12" |
+ 1h 05' 59" |
Виктор Смирнов
Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены
Комментариев нет:
Отправить комментарий