10 Марта, 7 этап: Sisteron - Nice 220 км
Thomas De Gendt (Vacansoleil-DCM) |
Томас де Гент (Vacansoleil-DCM) выиграл 7 этап Париж-Ниццы 2012 продемонстрировав отличное соло на финальных километрах этапа, с отставанием в 6 минут 18 секунд вторым финишировал Рейн Таарамяе (Cofidis). Джон Дегенкольб (Project 1t4i) выиграл массовый спринт из пелотона, который проиграл победителю этапа 9 минут 24 секунды. Брэдли Виггинс (Sky) сохранил лидерство в генеральной классификации. Люиве Вестра (Vacansoleil-DCM) занимает вторую строчку в генеральной классификации с отставанием в 6 секунд, Левай Лайфаймер (Omega Pharma-Quickstep) проиграл победителю этапа более 16 минут и откатился в генеральной классификации за пределы 10-ки сильнейших, Алехандро Вальверде (Movistar) занимает третье место с отставанием в 18 секунд. Фредерик Вейхелен (Vacansoleil-DCM) увеличил своё преимущество в горной классификации и обеспечил себе майку лучшего горного гонщика по итогам Париж-Ниццы 2012, Тиджей Ван Гардерен (BMC) лидирует в классификации лучшего молодого гонщика. Лучшая команда Vacansoleil-DCM, благодаря успеху де Гента на сегодняшнем этапе. Алехандро Вальверде (Movistar) лидер в очковой классификации.
Томас де Гент был частью раннего разрыва в компании с Рейном Таарамяе. Их преимущество доходило до 12 минут над пелотоном. На склонах Коль-де-Ванс, Томас де Гент оторвался от Рейна Таарамяе и устремился к своей победе
"Таарамяе был идеальным союзником. На Коль-де-Ванс он пытался сбросить меня, но я чувствовал себя гораздо сильнее, чем эстонец. На данный момент, каждый член нашей команды находится в хорошей форме. Это был хороший этап и хороший финал ". Томас де Гент
Результаты этапа
Thomas De Gendt (Vacansoleil-DCM) |
1. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 5h 11' 48" | ||
2. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 18' 06" | + 06' 18" | |
3. | DEGENKOLB John | PROJECT 1T4I | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
4. | HENDERSON Gregory | LOTTO-BELISOL TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
5. | HUSHOVD Thor | BMC RACING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
6. | ROJAS Jose Joaquin | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
7. | FEILLU Romain | VACANSOLEIL-DCM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
8. | CLARKE Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
9. | FLORENCIO Xavier | KATUSHA TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
10. | BOLE Grega | LAMPRE - ISD | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
11. | HIVERT Jonathan | SAUR-SOJASUN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
12. | BILLE Gaëtan | LOTTO-BELISOL TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
13. | DUMOULIN Samuel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
14. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
15. | VANMARCKE Sep | GARMIN - BARRACUDA | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
16. | PICHOT Alexandre | TEAM EUROPCAR | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
17. | LONGO BORGHINI Paolo | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
18. | GAVAZZI Francesco | ASTANA PRO TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
19. | ASTARLOZA Mikel | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
20. | SIMON Julien | SAUR-SOJASUN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
21. | ARASHIRO Yukiya | TEAM EUROPCAR | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
22. | MATE MARDONES Luis Angel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
23. | CHEREL Mikael | AG2R LA MONDIALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
24. | ROY Jérémy | FDJ-BIGMAT | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
25. | GARCIA AMBROA Ricardo | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
26. | LUND Anders | TEAM SAXO BANK | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
27. | BARREDO Carlos | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
28. | CHAVANEL Sylvain | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
29. | VAN GARDEREN Tejay | BMC RACING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
30. | MONFORT Maxime | RADIOSHACK-NISSAN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
31. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
32. | BOONEN Tom | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
33. | PINEAU Cedric | FDJ-BIGMAT | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
34. | SIVTSOV Kanstantsin | SKY PROCYCLING | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
35. | WILSON Matthew | GREENEDGE CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
36. | VORGANOV Eduard | KATUSHA TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
37. | PORTE Richie | SKY PROCYCLING | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
38. | SANCHEZ Luis-Leon | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
39. | GESLIN Anthony | FDJ-BIGMAT | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
40. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
41. | MOINARD Amaël | BMC RACING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
42. | NIERMANN Grischa Jan | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
43. | WESTRA Lieuwe | VACANSOLEIL-DCM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
44. | GUTIERREZ José Ivan | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
45. | VALVERDE Alejandro | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
46. | SEELDRAYERS Kevin | ASTANA PRO TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
47. | GESCHKE Simon | PROJECT 1T4I | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
48. | ERVITI Imanol | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
49. | BRAJKOVIC Janez | ASTANA PRO TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
50. | COPPEL Jérôme | SAUR-SOJASUN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
51. | KISERLOVSKI Robert | ASTANA PRO TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
52. | NAVARRO Daniel | TEAM SAXO BANK | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
53. | GERRANS Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
54. | LE LAY David | SAUR-SOJASUN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
55. | DEKKER Thomas | GARMIN - BARRACUDA | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
56. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - ISD | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
57. | JEANNESSON Arnold | FDJ-BIGMAT | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
58. | TALABARDON Yannick | SAUR-SOJASUN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
59. | VALENTIN Tristan | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
60. | SICARD Romain | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
61. | BERNAUDEAU Giovanni | TEAM EUROPCAR | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
62. | SPILAK Simon | KATUSHA TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
63. | VICIOSO Angel | KATUSHA TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
64. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
65. | PIETROPOLLI Daniele | LAMPRE - ISD | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
66. | PETROV Evgeni | ASTANA PRO TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
67. | IRIZAR Markel | RADIOSHACK-NISSAN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
68. | LE MEVEL Christophe | GARMIN - BARRACUDA | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
69. | ARROYO David | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
70. | CARUSO Gianpaolo | KATUSHA TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
71. | BONO Matteo | LAMPRE - ISD | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
72. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
73. | TEN DAM Laurens | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
74. | DUPONT Hubert | AG2R LA MONDIALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
75. | BERTAGNOLLI Leonardo | LAMPRE - ISD | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
76. | ULISSI Diego | LAMPRE - ISD | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
77. | KIRYIENKA Vasil | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
78. | VOIGT Jens | RADIOSHACK-NISSAN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
79. | ZANDIO Xabier | SKY PROCYCLING | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
80. | ANTON Igor | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
81. | MEERSMAN Gianni | LOTTO-BELISOL TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
82. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
83. | WYSS Danilo | BMC RACING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
84. | MORENO Javier | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
85. | DE CLERCQ Bart | LOTTO-BELISOL TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
86. | LOPEZ GARCIA David | MOVISTAR TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
87. | CAPECCHI Eros | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
88. | ALBASINI Michael | GREENEDGE CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
89. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
90. | BUFFAZ Mickaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
91. | SCHLECK Frank | RADIOSHACK-NISSAN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
92. | GENIEZ Alexandre | PROJECT 1T4I | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
93. | URAN Rigoberto | SKY PROCYCLING | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
94. | LEUKEMANS Bjorn | VACANSOLEIL-DCM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
95. | KLÖDEN Andréas | RADIOSHACK-NISSAN | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
96. | VOECKLER Thomas | TEAM EUROPCAR | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
97. | SULZBERGER Wesley | GREENEDGE CYCLING TEAM | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
98. | MINARD Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 5h 21' 12" | + 09' 24" | |
99. | GHYSELINCK Jan | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 21' 29" | + 09' 41" | |
100. | JEROME Vincent | TEAM EUROPCAR | 5h 21' 29" | + 09' 41" | |
101. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 5h 21' 35" | + 09' 47" | |
102. | WYNANTS Maarten | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
103. | KEUKELEIRE Jens | GREENEDGE CYCLING TEAM | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
104. | MORKOV Michael | TEAM SAXO BANK | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
105. | SAEZ Adrian | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
106. | FERNANDEZ Koldo | GARMIN - BARRACUDA | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
107. | HAUSSLER Heinrich | GARMIN - BARRACUDA | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
108. | DE KORT Koen | PROJECT 1T4I | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
109. | RENSHAW Mark | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
110. | VANDENBERGH Stijn | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
111. | PERAUD Jean-Christophe | AG2R LA MONDIALE | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
112. | RAVARD Anthony | AG2R LA MONDIALE | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
113. | FEDRIGO Pierrick | FDJ-BIGMAT | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
114. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
115. | PATE Danny | SKY PROCYCLING | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
116. | NERZ Dominik | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
117. | MALACARNE Davide | TEAM EUROPCAR | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
118. | IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
119. | FISCHER Murilo Antoniobil | GARMIN - BARRACUDA | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
120. | RIGHI Daniele | LAMPRE - ISD | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
121. | KASHECHKIN Andrey | ASTANA PRO TEAM | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
122. | KROON Karsten | TEAM SAXO BANK | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
123. | MARYCZ Jaroslaw | TEAM SAXO BANK | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
124. | MONCOUTIE David | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
125. | BOECKMANS Kris | VACANSOLEIL-DCM | 5h 24' 30" | + 12' 42" | |
126. | MAES Nikolas | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5h 28' 38" | + 16' 50" | |
127. | MARTIN Tony | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5h 28' 38" | + 16' 50" | |
128. | DE WEERT Kevin | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5h 28' 38" | + 16' 50" | |
129. | LEIPHEIMER Levi | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 5h 28' 38" | + 16' 50" | |
130. | CAZAUX Pierre | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 28' 38" | + 16' 50" | |
131. | LLOYD Matthew | LAMPRE - ISD | 5h 28' 38" | + 16' 50" | |
132. | VIVIANI Elia | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
133. | CHAVANEL Sébastien | TEAM EUROPCAR | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
134. | HUTAROVICH Yauheni | FDJ-BIGMAT | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
135. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
136. | KLIER Andreas | GARMIN - BARRACUDA | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
137. | KITTEL Marcel | PROJECT 1T4I | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
138. | GRETSCH Patrick | PROJECT 1T4I | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
139. | JORGENSEN Jonas Aaen | TEAM SAXO BANK | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
140. | KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper | TEAM SAXO BANK | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
141. | GAUDIN Damien | TEAM EUROPCAR | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
142. | KING Edward | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
143. | VAN WINDEN Dennis | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
144. | DALL’ANTONIA Tiziano | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 32' 14" | + 20' 26" | |
145. | MAASKANT Martijn | GARMIN - BARRACUDA | 5h 32' 14" | + 20' 26" |
Результаты горных премий
На 73.5 - Col des Lèques - протяженность подъема 6.6 км, средний градиент 5 % - Категория 2
1. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 7 pts | |
2. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5 pts | |
3. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 3 pts | |
4. | LEUKEMANS Bjorn | VACANSOLEIL-DCM | 2 pts | |
5. | MATE MARDONES Luis Angel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 1 pts |
На 91.0 - Col de Luens - протяженность подъема 6.9 км, средний градиент 4.7 % - Категория 2
1. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 7 pts | |
2. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5 pts | |
3. | PETROV Evgeni | ASTANA PRO TEAM | 3 pts | |
4. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 2 pts | |
5. | MATE MARDONES Luis Angel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 1 pts |
На 99.0 - Côte de Peyroules - протяженность подъема 1.1 км, средний градиент 6.1 % - Категория 3
1. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 4 pts | |
2. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2 pts | |
3. | PETROV Evgeni | ASTANA PRO TEAM | 1 pts |
На 165.0 - Col de Vence - протяженность подъема 9.7 км, средний градиент 6.6 % - Категория 1
1. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 10 pts | |
2. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 8 pts | |
3. | MATE MARDONES Luis Angel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 6 pts | |
4. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 4 pts | |
5. | SIVTSOV Kanstantsin | SKY PROCYCLING | 3 pts | |
6. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 2 pts | |
7. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 1 pts |
Генеральная классификация
Bradley Wiggins (Sky) |
1. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 27h 53' 04" | ||
2. | WESTRA Lieuwe | VACANSOLEIL-DCM | 27h 53' 10" | + 00' 06" | |
3. | VALVERDE Alejandro | MOVISTAR TEAM | 27h 53' 22" | + 00' 18" | |
4. | SPILAK Simon | KATUSHA TEAM | 27h 53' 41" | + 00' 37" | |
5. | VAN GARDEREN Tejay | BMC RACING TEAM | 27h 53' 43" | + 00' 39" | |
6. | MONFORT Maxime | RADIOSHACK-NISSAN | 27h 53' 50" | + 00' 46" | |
7. | JEANNESSON Arnold | FDJ-BIGMAT | 27h 54' 10" | + 01' 06" | |
8. | CHAVANEL Sylvain | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 27h 54' 20" | + 01' 16" | |
9. | KISERLOVSKI Robert | ASTANA PRO TEAM | 27h 54' 25" | + 01' 21" | |
10. | VICIOSO Angel | KATUSHA TEAM | 27h 55' 28" | + 02' 24" | |
11. | ROJAS Jose Joaquin | MOVISTAR TEAM | 27h 55' 50" | + 02' 46" | |
12. | SANCHEZ Luis-Leon | RABOBANK CYCLING TEAM | 27h 56' 31" | + 03' 27" | |
13. | URAN Rigoberto | SKY PROCYCLING | 27h 56' 38" | + 03' 34" | |
14. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 27h 56' 38" | + 03' 34" | |
15. | COPPEL Jérôme | SAUR-SOJASUN | 27h 56' 41" | + 03' 37" | |
16. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - ISD | 27h 56' 46" | + 03' 42" | |
17. | NAVARRO Daniel | TEAM SAXO BANK | 27h 57' 24" | + 04' 20" | |
18. | ROY Jérémy | FDJ-BIGMAT | 27h 57' 28" | + 04' 24" | |
19. | GAVAZZI Francesco | ASTANA PRO TEAM | 27h 57' 28" | + 04' 24" | |
20. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 27h 57' 31" | + 04' 27" | |
21. | PETROV Evgeni | ASTANA PRO TEAM | 27h 57' 40" | + 04' 36" | |
22. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 27h 57' 49" | + 04' 45" | |
23. | PIETROPOLLI Daniele | LAMPRE - ISD | 27h 57' 51" | + 04' 47" | |
24. | VOECKLER Thomas | TEAM EUROPCAR | 27h 57' 55" | + 04' 51" | |
25. | SCHLECK Frank | RADIOSHACK-NISSAN | 27h 58' 09" | + 05' 05" | |
26. | VOIGT Jens | RADIOSHACK-NISSAN | 27h 58' 10" | + 05' 06" | |
27. | KLÖDEN Andréas | RADIOSHACK-NISSAN | 27h 58' 17" | + 05' 13" | |
28. | MEERSMAN Gianni | LOTTO-BELISOL TEAM | 27h 58' 18" | + 05' 14" | |
29. | CAPECCHI Eros | LIQUIGAS-CANNONDALE | 27h 58' 29" | + 05' 25" | |
30. | CHEREL Mikael | AG2R LA MONDIALE | 27h 58' 38" | + 05' 34" | |
31. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 27h 59' 11" | + 06' 07" | |
32. | FLORENCIO Xavier | KATUSHA TEAM | 27h 59' 11" | + 06' 07" | |
33. | PICHOT Alexandre | TEAM EUROPCAR | 27h 59' 26" | + 06' 22" | |
34. | BERNAUDEAU Giovanni | TEAM EUROPCAR | 27h 59' 29" | + 06' 25" | |
35. | ALBASINI Michael | GREENEDGE CYCLING TEAM | 27h 59' 47" | + 06' 43" | |
36. | MORENO Javier | MOVISTAR TEAM | 28h 00' 15" | + 07' 11" | |
37. | LE LAY David | SAUR-SOJASUN | 28h 00' 21" | + 07' 17" | |
38. | MALACARNE Davide | TEAM EUROPCAR | 28h 00' 31" | + 07' 27" | |
39. | LEIPHEIMER Levi | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 28h 00' 40" | + 07' 36" | |
40. | SICARD Romain | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 00' 50" | + 07' 46" | |
41. | SIMON Julien | SAUR-SOJASUN | 28h 01' 20" | + 08' 16" | |
42. | ASTARLOZA Mikel | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 01' 33" | + 08' 29" | |
43. | TEN DAM Laurens | RABOBANK CYCLING TEAM | 28h 02' 16" | + 09' 12" | |
44. | LEUKEMANS Bjorn | VACANSOLEIL-DCM | 28h 02' 19" | + 09' 15" | |
45. | ARASHIRO Yukiya | TEAM EUROPCAR | 28h 02' 26" | + 09' 22" | |
46. | NERZ Dominik | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 02' 42" | + 09' 38" | |
47. | GESLIN Anthony | FDJ-BIGMAT | 28h 03' 21" | + 10' 17" | |
48. | TALABARDON Yannick | SAUR-SOJASUN | 28h 04' 51" | + 11' 47" | |
49. | LUND Anders | TEAM SAXO BANK | 28h 05' 11" | + 12' 07" | |
50. | MINARD Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 28h 05' 23" | + 12' 19" | |
51. | ANTON Igor | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 05' 50" | + 12' 46" | |
52. | ULISSI Diego | LAMPRE - ISD | 28h 06' 09" | + 13' 05" | |
53. | MOINARD Amaël | BMC RACING TEAM | 28h 06' 12" | + 13' 08" | |
54. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 06' 23" | + 13' 19" | |
55. | CARUSO Gianpaolo | KATUSHA TEAM | 28h 06' 54" | + 13' 50" | |
56. | VORGANOV Eduard | KATUSHA TEAM | 28h 07' 34" | + 14' 30" | |
57. | BRAJKOVIC Janez | ASTANA PRO TEAM | 28h 08' 14" | + 15' 10" | |
58. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 28h 08' 42" | + 15' 38" | |
59. | IRIZAR Markel | RADIOSHACK-NISSAN | 28h 09' 02" | + 15' 58" | |
60. | DE KORT Koen | PROJECT 1T4I | 28h 09' 43" | + 16' 39" | |
61. | BARREDO Carlos | RABOBANK CYCLING TEAM | 28h 10' 09" | + 17' 05" | |
62. | LOPEZ GARCIA David | MOVISTAR TEAM | 28h 10' 12" | + 17' 08" | |
63. | DUPONT Hubert | AG2R LA MONDIALE | 28h 10' 17" | + 17' 13" | |
64. | FEDRIGO Pierrick | FDJ-BIGMAT | 28h 10' 23" | + 17' 19" | |
65. | MARTIN Tony | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 28h 10' 29" | + 17' 25" | |
66. | SEELDRAYERS Kevin | ASTANA PRO TEAM | 28h 11' 58" | + 18' 54" | |
67. | GESCHKE Simon | PROJECT 1T4I | 28h 12' 41" | + 19' 37" | |
68. | IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 12' 43" | + 19' 39" | |
69. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 28h 12' 55" | + 19' 51" | |
70. | ARROYO David | MOVISTAR TEAM | 28h 13' 02" | + 19' 58" | |
71. | PORTE Richie | SKY PROCYCLING | 28h 13' 36" | + 20' 32" | |
72. | HIVERT Jonathan | SAUR-SOJASUN | 28h 13' 42" | + 20' 38" | |
73. | BERTAGNOLLI Leonardo | LAMPRE - ISD | 28h 14' 56" | + 21' 52" | |
74. | LONGO BORGHINI Paolo | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 15' 21" | + 22' 17" | |
75. | DE WEERT Kevin | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 28h 15' 56" | + 22' 52" | |
76. | GERRANS Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 28h 16' 02" | + 22' 58" | |
77. | BOLE Grega | LAMPRE - ISD | 28h 16' 50" | + 23' 46" | |
78. | HAUSSLER Heinrich | GARMIN - BARRACUDA | 28h 16' 59" | + 23' 55" | |
79. | CLARKE Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 28h 17' 10" | + 24' 06" | |
80. | SULZBERGER Wesley | GREENEDGE CYCLING TEAM | 28h 18' 04" | + 25' 00" | |
81. | SIVTSOV Kanstantsin | SKY PROCYCLING | 28h 18' 13" | + 25' 09" | |
82. | GENIEZ Alexandre | PROJECT 1T4I | 28h 18' 23" | + 25' 19" | |
83. | VANDENBERGH Stijn | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 28h 18' 43" | + 25' 39" | |
84. | GUTIERREZ José Ivan | MOVISTAR TEAM | 28h 18' 57" | + 25' 53" | |
85. | ERVITI Imanol | MOVISTAR TEAM | 28h 20' 41" | + 27' 37" | |
86. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 20' 57" | + 27' 53" | |
87. | KIRYIENKA Vasil | MOVISTAR TEAM | 28h 21' 40" | + 28' 36" | |
88. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 28h 22' 24" | + 29' 20" | |
89. | BOECKMANS Kris | VACANSOLEIL-DCM | 28h 24' 08" | + 31' 04" | |
90. | DEKKER Thomas | GARMIN - BARRACUDA | 28h 24' 10" | + 31' 06" | |
91. | WYSS Danilo | BMC RACING TEAM | 28h 24' 43" | + 31' 39" | |
92. | BOONEN Tom | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 28h 24' 47" | + 31' 43" | |
93. | KROON Karsten | TEAM SAXO BANK | 28h 25' 33" | + 32' 29" | |
94. | DUMOULIN Samuel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 26' 48" | + 33' 44" | |
95. | PERAUD Jean-Christophe | AG2R LA MONDIALE | 28h 27' 49" | + 34' 45" | |
96. | DEGENKOLB John | PROJECT 1T4I | 28h 28' 42" | + 35' 38" | |
97. | PINEAU Cedric | FDJ-BIGMAT | 28h 28' 55" | + 35' 51" | |
98. | RAVARD Anthony | AG2R LA MONDIALE | 28h 29' 29" | + 36' 25" | |
99. | KEUKELEIRE Jens | GREENEDGE CYCLING TEAM | 28h 30' 23" | + 37' 19" | |
100. | HENDERSON Gregory | LOTTO-BELISOL TEAM | 28h 31' 01" | + 37' 57" | |
101. | LE MEVEL Christophe | GARMIN - BARRACUDA | 28h 31' 04" | + 38' 00" | |
102. | ZANDIO Xabier | SKY PROCYCLING | 28h 31' 40" | + 38' 36" | |
103. | VALENTIN Tristan | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 31' 57" | + 38' 53" | |
104. | MONCOUTIE David | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 32' 17" | + 39' 13" | |
105. | FISCHER Murilo Antoniobil | GARMIN - BARRACUDA | 28h 32' 27" | + 39' 23" | |
106. | MATE MARDONES Luis Angel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 32' 40" | + 39' 36" | |
107. | BILLE Gaëtan | LOTTO-BELISOL TEAM | 28h 33' 12" | + 40' 08" | |
108. | FERNANDEZ Koldo | GARMIN - BARRACUDA | 28h 33' 18" | + 40' 14" | |
109. | VANMARCKE Sep | GARMIN - BARRACUDA | 28h 33' 37" | + 40' 33" | |
110. | KLIER Andreas | GARMIN - BARRACUDA | 28h 33' 45" | + 40' 41" | |
111. | GARCIA AMBROA Ricardo | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 34' 17" | + 41' 13" | |
112. | RENSHAW Mark | RABOBANK CYCLING TEAM | 28h 34' 41" | + 41' 37" | |
113. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 28h 35' 59" | + 42' 55" | |
114. | RIGHI Daniele | LAMPRE - ISD | 28h 36' 06" | + 43' 02" | |
115. | MAES Nikolas | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 28h 36' 18" | + 43' 14" | |
116. | DE CLERCQ Bart | LOTTO-BELISOL TEAM | 28h 36' 42" | + 43' 38" | |
117. | FEILLU Romain | VACANSOLEIL-DCM | 28h 36' 51" | + 43' 47" | |
118. | JORGENSEN Jonas Aaen | TEAM SAXO BANK | 28h 37' 24" | + 44' 20" | |
119. | NIERMANN Grischa Jan | RABOBANK CYCLING TEAM | 28h 40' 47" | + 47' 43" | |
120. | HUSHOVD Thor | BMC RACING TEAM | 28h 40' 52" | + 47' 48" | |
121. | JEROME Vincent | TEAM EUROPCAR | 28h 40' 59" | + 47' 55" | |
122. | HUTAROVICH Yauheni | FDJ-BIGMAT | 28h 41' 43" | + 48' 39" | |
123. | VIVIANI Elia | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 42' 51" | + 49' 47" | |
124. | BONO Matteo | LAMPRE - ISD | 28h 43' 02" | + 49' 58" | |
125. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 28h 43' 55" | + 50' 51" | |
126. | CHAVANEL Sébastien | TEAM EUROPCAR | 28h 44' 10" | + 51' 06" | |
127. | BUFFAZ Mickaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 44' 38" | + 51' 34" | |
128. | GHYSELINCK Jan | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 48' 09" | + 55' 05" | |
129. | WILSON Matthew | GREENEDGE CYCLING TEAM | 28h 48' 19" | + 55' 15" | |
130. | MAASKANT Martijn | GARMIN - BARRACUDA | 28h 49' 46" | + 56' 42" | |
131. | CAZAUX Pierre | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 50' 19" | + 57' 15" | |
132. | MORKOV Michael | TEAM SAXO BANK | 28h 50' 59" | + 57' 55" | |
133. | SAEZ Adrian | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 52' 41" | + 59' 37" | |
134. | WYNANTS Maarten | RABOBANK CYCLING TEAM | 28h 52' 48" | + 59' 44" | |
135. | GRETSCH Patrick | PROJECT 1T4I | 28h 54' 40" | + 1h 01' 36" | |
136. | VAN WINDEN Dennis | RABOBANK CYCLING TEAM | 28h 54' 48" | + 1h 01' 44" | |
137. | KASHECHKIN Andrey | ASTANA PRO TEAM | 28h 55' 52" | + 1h 02' 48" | |
138. | GAUDIN Damien | TEAM EUROPCAR | 28h 55' 59" | + 1h 02' 55" | |
139. | PATE Danny | SKY PROCYCLING | 28h 56' 14" | + 1h 03' 10" | |
140. | KING Edward | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 57' 26" | + 1h 04' 22" | |
141. | DALL’ANTONIA Tiziano | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 57' 41" | + 1h 04' 37" | |
142. | KLOSTERGAARD-LARSEN Kasper | TEAM SAXO BANK | 28h 59' 12" | + 1h 06' 08" | |
143. | KITTEL Marcel | PROJECT 1T4I | 28h 59' 17" | + 1h 06' 13" | |
144. | LLOYD Matthew | LAMPRE - ISD | 29h 10' 38" | + 1h 17' 34" | |
145. | MARYCZ Jaroslaw | TEAM SAXO BANK | 29h 11' 57" | + 1h 18' 53" |
Очковая классификация
1. | VALVERDE Alejandro | MOVISTAR TEAM | 74 pts | |
2. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 67 pts | |
3. | WESTRA Lieuwe | VACANSOLEIL-DCM | 63 pts | |
4. | SANCHEZ Luis-Leon | RABOBANK CYCLING TEAM | 52 pts | |
5. | LEIPHEIMER Levi | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 50 pts | |
6. | BOLE Grega | LAMPRE - ISD | 49 pts | |
7. | FLORENCIO Xavier | KATUSHA TEAM | 46 pts | |
8. | MEERSMAN Gianni | LOTTO-BELISOL TEAM | 45 pts | |
9. | MONFORT Maxime | RADIOSHACK-NISSAN | 45 pts | |
10. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 44 pts | |
11. | VAN GARDEREN Tejay | BMC RACING TEAM | 43 pts | |
12. | GAVAZZI Francesco | ASTANA PRO TEAM | 43 pts | |
13. | ROJAS Jose Joaquin | MOVISTAR TEAM | 41 pts | |
14. | DEGENKOLB John | PROJECT 1T4I | 40 pts | |
15. | HIVERT Jonathan | SAUR-SOJASUN | 39 pts | |
16. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 38 pts | |
17. | BOONEN Tom | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 36 pts | |
18. | VOIGT Jens | RADIOSHACK-NISSAN | 34 pts | |
19. | HUSHOVD Thor | BMC RACING TEAM | 31 pts | |
20. | HAUSSLER Heinrich | GARMIN - BARRACUDA | 28 pts | |
21. | FEILLU Romain | VACANSOLEIL-DCM | 27 pts | |
22. | SPILAK Simon | KATUSHA TEAM | 25 pts | |
23. | DUMOULIN Samuel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 25 pts | |
24. | JEANNESSON Arnold | FDJ-BIGMAT | 24 pts | |
25. | VANMARCKE Sep | GARMIN - BARRACUDA | 24 pts | |
26. | CHAVANEL Sylvain | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 22 pts | |
27. | GERRANS Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 22 pts | |
28. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 21 pts | |
29. | SIMON Julien | SAUR-SOJASUN | 20 pts | |
30. | URAN Rigoberto | SKY PROCYCLING | 18 pts | |
31. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - ISD | 18 pts | |
32. | HENDERSON Gregory | LOTTO-BELISOL TEAM | 18 pts | |
33. | VIVIANI Elia | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18 pts | |
34. | GESCHKE Simon | PROJECT 1T4I | 17 pts | |
35. | VICIOSO Angel | KATUSHA TEAM | 15 pts | |
36. | CAPECCHI Eros | LIQUIGAS-CANNONDALE | 15 pts | |
37. | RAVARD Anthony | AG2R LA MONDIALE | 15 pts | |
38. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 15 pts | |
39. | SZMYD Sylvester | LIQUIGAS-CANNONDALE | 13 pts | |
40. | IRIZAR Markel | RADIOSHACK-NISSAN | 13 pts | |
41. | PORTE Richie | SKY PROCYCLING | 13 pts | |
42. | CLARKE Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 13 pts | |
43. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 13 pts | |
44. | KISERLOVSKI Robert | ASTANA PRO TEAM | 12 pts | |
45. | DE KORT Koen | PROJECT 1T4I | 12 pts | |
46. | COPPEL Jérôme | SAUR-SOJASUN | 11 pts | |
47. | VOECKLER Thomas | TEAM EUROPCAR | 11 pts | |
48. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 11 pts | |
49. | LEUKEMANS Bjorn | VACANSOLEIL-DCM | 10 pts | |
50. | IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 9 pts | |
51. | BILLE Gaëtan | LOTTO-BELISOL TEAM | 9 pts | |
52. | GRETSCH Patrick | PROJECT 1T4I | 8 pts | |
53. | PICHOT Alexandre | TEAM EUROPCAR | 7 pts | |
54. | GENIEZ Alexandre | PROJECT 1T4I | 7 pts | |
55. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 6 pts | |
56. | CHAVANEL Sébastien | TEAM EUROPCAR | 6 pts | |
57. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 5 pts | |
58. | GUTIERREZ José Ivan | MOVISTAR TEAM | 5 pts | |
59. | JORGENSEN Jonas Aaen | TEAM SAXO BANK | 5 pts | |
60. | MORENO Javier | MOVISTAR TEAM | 4 pts | |
61. | VORGANOV Eduard | KATUSHA TEAM | 4 pts | |
62. | LONGO BORGHINI Paolo | LIQUIGAS-CANNONDALE | 4 pts | |
63. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 3 pts | |
64. | SULZBERGER Wesley | GREENEDGE CYCLING TEAM | 3 pts | |
65. | MAES Nikolas | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 3 pts | |
66. | SCHLECK Frank | RADIOSHACK-NISSAN | 2 pts | |
67. | ASTARLOZA Mikel | EUSKALTEL - EUSKADI | 2 pts | |
68. | BRAJKOVIC Janez | ASTANA PRO TEAM | 2 pts | |
69. | DE CLERCQ Bart | LOTTO-BELISOL TEAM | 2 pts | |
70. | NERZ Dominik | LIQUIGAS-CANNONDALE | 1 pts | |
71. | GESLIN Anthony | FDJ-BIGMAT | 1 pts | |
72. | BARREDO Carlos | RABOBANK CYCLING TEAM | 1 pts | |
73. | FEDRIGO Pierrick | FDJ-BIGMAT | 1 pts | |
74. | PERAUD Jean-Christophe | AG2R LA MONDIALE | 1 pts |
Горная классификация
1. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 64 pts | |
2. | DE GENDT Thomas | VACANSOLEIL-DCM | 42 pts | |
3. | MATE MARDONES Luis Angel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28 pts | |
4. | LE LAY David | SAUR-SOJASUN | 20 pts | |
5. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 20 pts | |
6. | ARASHIRO Yukiya | TEAM EUROPCAR | 19 pts | |
7. | DE CLERCQ Bart | LOTTO-BELISOL TEAM | 15 pts | |
8. | VALVERDE Alejandro | MOVISTAR TEAM | 13 pts | |
9. | VOIGT Jens | RADIOSHACK-NISSAN | 12 pts | |
10. | WESTRA Lieuwe | VACANSOLEIL-DCM | 10 pts | |
11. | CLARKE Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 8 pts | |
12. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 6 pts | |
13. | CHEREL Mikael | AG2R LA MONDIALE | 5 pts | |
14. | TEN DAM Laurens | RABOBANK CYCLING TEAM | 5 pts | |
15. | GESCHKE Simon | PROJECT 1T4I | 5 pts | |
16. | PERAUD Jean-Christophe | AG2R LA MONDIALE | 5 pts | |
17. | KLÖDEN Andréas | RADIOSHACK-NISSAN | 4 pts | |
18. | PETROV Evgeni | ASTANA PRO TEAM | 4 pts | |
19. | LEIPHEIMER Levi | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4 pts | |
20. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 4 pts | |
21. | FEDRIGO Pierrick | FDJ-BIGMAT | 4 pts | |
22. | SPILAK Simon | KATUSHA TEAM | 3 pts | |
23. | SANCHEZ Luis-Leon | RABOBANK CYCLING TEAM | 3 pts | |
24. | MORENO Javier | MOVISTAR TEAM | 3 pts | |
25. | SEELDRAYERS Kevin | ASTANA PRO TEAM | 3 pts | |
26. | SIVTSOV Kanstantsin | SKY PROCYCLING | 3 pts | |
27. | CHAVANEL Sylvain | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 2 pts | |
28. | ROJAS Jose Joaquin | MOVISTAR TEAM | 2 pts | |
29. | CUNEGO Damiano | LAMPRE - ISD | 2 pts | |
30. | LEUKEMANS Bjorn | VACANSOLEIL-DCM | 2 pts | |
31. | ARROYO David | MOVISTAR TEAM | 2 pts | |
32. | GERRANS Simon | GREENEDGE CYCLING TEAM | 2 pts | |
33. | JEANNESSON Arnold | FDJ-BIGMAT | 1 pts | |
34. | MEERSMAN Gianni | LOTTO-BELISOL TEAM | 1 pts | |
35. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 1 pts | |
36. | MORKOV Michael | TEAM SAXO BANK | 1 pts |
Классификация лучшего молодого гонщика
1. | VAN GARDEREN Tejay | BMC RACING TEAM | 27h 53' 43" | ||
2. | URAN Rigoberto | SKY PROCYCLING | 27h 56' 38" | + 02' 55" | |
3. | MALACARNE Davide | TEAM EUROPCAR | 28h 00' 31" | + 06' 48" | |
4. | SICARD Romain | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 00' 50" | + 07' 07" | |
5. | NERZ Dominik | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 02' 42" | + 08' 59" | |
6. | ULISSI Diego | LAMPRE - ISD | 28h 06' 09" | + 12' 26" | |
7. | IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 12' 43" | + 19' 00" | |
8. | GENIEZ Alexandre | PROJECT 1T4I | 28h 18' 23" | + 24' 40" | |
9. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 20' 57" | + 27' 14" | |
10. | BOECKMANS Kris | VACANSOLEIL-DCM | 28h 24' 08" | + 30' 25" | |
11. | DEGENKOLB John | PROJECT 1T4I | 28h 28' 42" | + 34' 59" | |
12. | KEUKELEIRE Jens | GREENEDGE CYCLING TEAM | 28h 30' 23" | + 36' 40" | |
13. | BILLE Gaëtan | LOTTO-BELISOL TEAM | 28h 33' 12" | + 39' 29" | |
14. | VANMARCKE Sep | GARMIN - BARRACUDA | 28h 33' 37" | + 39' 54" | |
15. | GARCIA AMBROA Ricardo | EUSKALTEL - EUSKADI | 28h 34' 17" | + 40' 34" | |
16. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 28h 35' 59" | + 42' 16" | |
17. | VIVIANI Elia | LIQUIGAS-CANNONDALE | 28h 42' 51" | + 49' 08" | |
18. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 28h 43' 55" | + 50' 12" | |
19. | GHYSELINCK Jan | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 28h 48' 09" | + 54' 26" | |
20. | GRETSCH Patrick | PROJECT 1T4I | 28h 54' 40" | + 1h 00' 57" | |
21. | VAN WINDEN Dennis | RABOBANK CYCLING TEAM | 28h 54' 48" | + 1h 01' 05" | |
22. | KITTEL Marcel | PROJECT 1T4I | 28h 59' 17" | + 1h 05' 34" | |
23. | MARYCZ Jaroslaw | TEAM SAXO BANK | 29h 11' 57" | + 1h 18' 14" |
Командная классификация
1. | VACANSOLEIL-DCM | 83h 38' 02" | |
2. | SKY PROCYCLING | 83h 43' 49" | + 05' 47" |
3. | MOVISTAR TEAM | 83h 45' 21" | + 07' 19" |
4. | KATUSHA TEAM | 83h 45' 51" | + 07' 49" |
5. | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 83h 46' 07" | + 08' 05" |
6. | BMC RACING TEAM | 83h 46' 21" | + 08' 19" |
7. | ASTANA PRO TEAM | 83h 47' 44" | + 09' 42" |
8. | RADIOSHACK-NISSAN | 83h 47' 59" | + 09' 57" |
9. | FDJ-BIGMAT | 83h 48' 10" | + 10' 08" |
10. | AG2R LA MONDIALE | 83h 48' 57" | + 10' 55" |
11. | SAUR-SOJASUN | 83h 51' 27" | + 13' 25" |
12. | TEAM EUROPCAR | 83h 52' 01" | + 13' 59" |
13. | LAMPRE - ISD | 83h 52' 03" | + 14' 01" |
14. | LIQUIGAS-CANNONDALE | 83h 55' 09" | + 17' 07" |
15. | EUSKALTEL - EUSKADI | 83h 55' 55" | + 17' 53" |
16. | RABOBANK CYCLING TEAM | 83h 56' 50" | + 18' 48" |
17. | PROJECT 1T4I | 84h 05' 01" | + 26' 59" |
18. | GREENEDGE CYCLING TEAM | 84h 15' 26" | + 37' 24" |
19. | TEAM SAXO BANK | 84h 19' 34" | + 41' 32" |
20. | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 84h 25' 34" | + 47' 32" |
21. | LOTTO-BELISOL TEAM | 84h 26' 59" | + 48' 57" |
22. | GARMIN - BARRACUDA | 84h 28' 43" | + 50' 41" |
Комментариев нет:
Отправить комментарий