10 Июня, 5 этап: Parc des Oiseaux - Villars-les-Dombes - Les Gets 210км
Кристоф Керн добился красивой победы на пятом этапе Критериума Дофине, который завершался на горнолыжной станции в Ле Же. 30-летний француз "вырвался на свободу" из ведущей группы пелотона на заключительном отрезке 210-километрового этапа и на финише трансформировал свое превосходство в семь секунд, над приехавшим вторым Крисом Соренсеном (Saxo Bank-Sungard).Спустя две секунды заехала группа лидера общего зачета гонки Брэдли Уиггинса (Sky), в которой самым расторопным на финише оказался партнер Керна по команде, Томас Фёклер.
Все соперники по генеральной классификации финишировали в группе желтой майки, вот только товарищ Уиггинса по команде, Джерант Томас, так настрадался в этот беспокойный и напряженный день, что был вынужден покинуть первую десятку общего зачета многодневки.
Результаты этапа
1. | KERN Christophe | TEAM EUROPCAR | 5h 05' 03" | ||
2. | SORENSEN Chris | SAXO BANK SUNGARD | 5h 05' 10" | + 00' 07" | |
3. | VOECKLER Thomas | TEAM EUROPCAR | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
4. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquim | KATUSHA TEAM | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
5. | VINOKOUROV Alexandre | PRO TEAM ASTANA | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
6. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
7. | PINOT Thibaut | FDJ | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
8. | MARTIN Daniel | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
9. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
10. | HERMANS Ben | TEAM RADIOSHACK | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
11. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
12. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
13. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
14. | COPPEL Jérôme | SAUR-SOJASUN | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
15. | PERAUD Jean-Christophe | AG2R LA MONDIALE | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
16. | MONCOUTIE David | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
17. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
18. | SIVTSOV Kanstantsin | HTC - HIGHROAD | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
19. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 05' 12" | + 00' 09" | |
20. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | MOVISTAR TEAM | 5h 05' 22" | + 00' 19" | |
21. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 05' 28" | + 00' 25" | |
22. | ZAUGG Oliver | TEAM LEOPARD-TREK | 5h 05' 28" | + 00' 25" | |
23. | PIRES Bruno | TEAM LEOPARD-TREK | 5h 05' 28" | + 00' 25" | |
24. | SANCHEZ Luis-Leon | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 05' 28" | + 00' 25" | |
25. | RUIJGH Rob | VACANSOLEIL-DCM | 5h 05' 28" | + 00' 25" | |
26. | VANENDERT Jelle | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 05' 42" | + 00' 39" | |
27. | BUSCHE Matthew | TEAM RADIOSHACK | 5h 05' 42" | + 00' 39" | |
28. | CASAR Sandy | FDJ | 5h 05' 42" | + 00' 39" | |
29. | ROHREGGER Thomas | TEAM LEOPARD-TREK | 5h 05' 46" | + 00' 43" | |
30. | JEANDESBOZ Fabrice | SAUR-SOJASUN | 5h 05' 46" | + 00' 43" | |
31. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
32. | KASHECHKIN Andrey | LAMPRE - ISD | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
33. | LANDA MEANA Mikel | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
34. | SORENSEN Nicki | SAXO BANK SUNGARD | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
35. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
36. | BELLOTTI Francesco | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
37. | DI GREGORIO Rémy | PRO TEAM ASTANA | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
38. | PAURIOL Rémi | FDJ | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
39. | JEANNESSON Arnold | FDJ | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
40. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
41. | INTXAUSTI Benat | MOVISTAR TEAM | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
42. | VELASCO Ivan | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
43. | LOPEZ GARCIA David | MOVISTAR TEAM | 5h 05' 55" | + 00' 52" | |
44. | PATE Danny | HTC - HIGHROAD | 5h 06' 07" | + 01' 04" | |
45. | DE MAAR Marc | QUICK STEP CYCLING TEAM | 5h 06' 09" | + 01' 06" | |
46. | VANDBORG Brian | SAXO BANK SUNGARD | 5h 06' 09" | + 01' 06" | |
47. | ROLLAND Pierre | TEAM EUROPCAR | 5h 06' 20" | + 01' 17" | |
48. | FINETTO Mauro | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 06' 22" | + 01' 19" | |
49. | MAJKA Rafal | SAXO BANK SUNGARD | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
50. | FEDRIGO Pierrick | FDJ | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
51. | MOUREY Francis | FDJ | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
52. | AMADOR Andrey | MOVISTAR TEAM | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
53. | TXURRUKA Amets | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
54. | KARPETS Vladimir | KATUSHA TEAM | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
55. | ZEITS Andrey | PRO TEAM ASTANA | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
56. | VALENTIN Tristan | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
57. | KESSIAKOFF Fredrik | PRO TEAM ASTANA | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
58. | TALABARDON Yannick | SAUR-SOJASUN | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
59. | PATERSKI Maciej | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
60. | ZUBELDIA Haimar | TEAM RADIOSHACK | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
61. | ZABRISKIE David | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
62. | TROFIMOV Yury | KATUSHA TEAM | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
63. | ANZA Santo | VACANSOLEIL-DCM | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
64. | BARREDO Carlos | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 06' 24" | + 01' 21" | |
65. | SIMON Julien | SAUR-SOJASUN | 5h 06' 43" | + 01' 40" | |
66. | MARTENS Paul | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 07' 23" | + 02' 20" | |
67. | WURF Cameron | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 07' 23" | + 02' 20" | |
68. | GAUTIER Cyril | TEAM EUROPCAR | 5h 07' 23" | + 02' 20" | |
69. | PAULINHO Sergio | TEAM RADIOSHACK | 5h 07' 23" | + 02' 20" | |
70. | IRIZAR Markel | TEAM RADIOSHACK | 5h 07' 28" | + 02' 25" | |
71. | MORABITO Steve | BMC RACING TEAM | 5h 07' 42" | + 02' 39" | |
72. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 5h 07' 57" | + 02' 54" | |
73. | URAN Rigoberto | SKY PROCYCLING | 5h 08' 01" | + 02' 58" | |
74. | MARTIN Tony | HTC - HIGHROAD | 5h 08' 44" | + 03' 41" | |
75. | GUSTOV Volodymir | SAXO BANK SUNGARD | 5h 08' 48" | + 03' 45" | |
76. | SANTAROMITA Ivan | BMC RACING TEAM | 5h 09' 15" | + 04' 12" | |
77. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PROCYCLING | 5h 09' 15" | + 04' 12" | |
78. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 5h 09' 44" | + 04' 41" | |
79. | GOLAS Michal | VACANSOLEIL-DCM | 5h 09' 56" | + 04' 53" | |
80. | NAVARDAUSKAS Ramunas | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 10' 08" | + 05' 05" | |
81. | LIGTHART Pim | VACANSOLEIL-DCM | 5h 11' 14" | + 06' 11" | |
82. | FOFONOV Dmitriy | PRO TEAM ASTANA | 5h 11' 56" | + 06' 53" | |
83. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 12' 46" | + 07' 43" | |
84. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 12' 46" | + 07' 43" | |
85. | NIEMIEC Przemyslaw | LAMPRE - ISD | 5h 12' 46" | + 07' 43" | |
86. | MCCARTNEY Jason | TEAM RADIOSHACK | 5h 12' 46" | + 07' 43" | |
87. | MOINARD Amaël | BMC RACING TEAM | 5h 12' 46" | + 07' 43" | |
88. | JOLY Sébastien | SAUR-SOJASUN | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
89. | LEQUATRE Geoffroy | TEAM RADIOSHACK | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
90. | POSTHUMA Joost | TEAM LEOPARD-TREK | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
91. | SCHÄR Michael | BMC RACING TEAM | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
92. | BUFFAZ Mickaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
93. | PEREZ SANCHEZ Francisco | MOVISTAR TEAM | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
94. | HERRADA LOPEZ Jesus | MOVISTAR TEAM | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
95. | ERVITI Imanol | MOVISTAR TEAM | 5h 14' 34" | + 09' 31" | |
96. | ZANDIO Xabier | SKY PROCYCLING | 5h 15' 08" | + 10' 05" | |
97. | LEMOINE Cyril | SAUR-SOJASUN | 5h 16' 12" | + 11' 09" | |
98. | VOGONDY Nicolas | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 16' 12" | + 11' 09" | |
99. | HIVERT Jonathan | SAUR-SOJASUN | 5h 16' 12" | + 11' 09" | |
100. | BOOM Lars | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
101. | VAN SUMMEREN Johan | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
102. | KNEES Christian | SKY PROCYCLING | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
103. | LLOYD Daniel | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
104. | KOLOBNEV Alexandr | KATUSHA TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
105. | GERRANS Simon | SKY PROCYCLING | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
106. | IGLINSKIY Maxim | PRO TEAM ASTANA | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
107. | GRIVKO Andriy | PRO TEAM ASTANA | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
108. | MARZANO Marco | LAMPRE - ISD | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
109. | NIERMANN Grischa | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
110. | PEREZ ARRIETA Aitor | LAMPRE - ISD | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
111. | CATALDO Dario | QUICK STEP CYCLING TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
112. | MALORI Adriano | LAMPRE - ISD | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
113. | WEGMANN Fabian | TEAM LEOPARD-TREK | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
114. | GESINK Robert | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
115. | WESTRA Lieuwe | VACANSOLEIL-DCM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
116. | DA DALTO Mauro | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
117. | MINARD Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
118. | LUND Anders | TEAM LEOPARD-TREK | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
119. | BONNET William | FDJ | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
120. | LONGO BORGHINI Paolo | LIQUIGAS-CANNONDALE | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
121. | QUINZIATO Manuel | BMC RACING TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
122. | BILBAO Peio | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
123. | GARCIA ACOSTA Vicente | MOVISTAR TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
124. | MONIER Damien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
125. | KROON Karsten | BMC RACING TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
126. | DUQUE Leonardo | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
127. | QUEMENEUR Perrig | TEAM EUROPCAR | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
128. | JEROME Vincent | TEAM EUROPCAR | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
129. | ARASHIRO Yukiya | TEAM EUROPCAR | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
130. | BESSY Cyril | SAUR-SOJASUN | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
131. | VAN DE WALLE Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
132. | BANDIERA Marco | QUICK STEP CYCLING TEAM | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
133. | ROELANDTS Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
134. | URTASUN PEREZ Pablo | EUSKALTEL - EUSKADI | 5h 16' 59" | + 11' 56" | |
135. | IGNATYEV Mikhail | KATUSHA TEAM | 5h 19' 01" | + 13' 58" | |
136. | VAITKUS Tomas | PRO TEAM ASTANA | 5h 19' 04" | + 14' 01" | |
137. | DEAN Julian | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 19' 05" | + 14' 02" | |
138. | FARRAR Tyler | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
139. | KLIER Andreas | TEAM GARMIN - CERVELO | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
140. | KONDRUT Vitaliy | LAMPRE - ISD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
141. | SZEGHALMI Balint | LAMPRE - ISD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
142. | BOLE Grega | LAMPRE - ISD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
143. | TJALLINGII Maarten | RABOBANK CYCLING TEAM | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
144. | TRATNIK Jan | QUICK STEP CYCLING TEAM | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
145. | CHAVANEL Sébastien | TEAM EUROPCAR | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
146. | SEELDRAYERS Kevin | QUICK STEP CYCLING TEAM | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
147. | DE HAES Kenny | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
148. | GHYSELINCK Jan | HTC - HIGHROAD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
149. | DEGENKOLB John | HTC - HIGHROAD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
150. | DIDIER Laurent | SAXO BANK SUNGARD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
151. | VANDOUSSELAERE Sven | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
152. | IVANOV Serguei | KATUSHA TEAM | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
153. | FLECHA GIANNONI Juan Antonio | SKY PROCYCLING | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
154. | BELKOV Maxim | VACANSOLEIL-DCM | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
155. | VERMOTE Julien | QUICK STEP CYCLING TEAM | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
156. | ROY Jérémy | FDJ | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
157. | SMUKULIS Gatis | HTC - HIGHROAD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
158. | RABON Frantisek | HTC - HIGHROAD | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
159. | DUMOULIN Samuel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 5h 24' 13" | + 19' 10" | |
160. | SILIN Egor | KATUSHA TEAM | 5h 27' 39" | + 22' 36" | |
161. | PERGET Mathieu | AG2R LA MONDIALE | 5h 30' 09" | + 25' 06" | |
162. | HINAULT Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 5h 30' 09" | + 25' 06" | |
163. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 5h 30' 09" | + 25' 06" | |
164. | PUJOL Oscar | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 30' 09" | + 25' 06" | |
165. | WILLEMS Frederik | OMEGA PHARMA - LOTTO | 5h 31' 51" | + 26' 48" | |
166. | MURPHY John | BMC RACING TEAM | 5h 31' 51" | + 26' 48" |
Генеральная классификация
1. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 18h 02' 30" | ||
2. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 18h 03' 41" | + 01' 11" | |
3. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 18h 03' 51" | + 01' 21" | |
4. | VINOKOUROV Alexandre | PRO TEAM ASTANA | 18h 04' 26" | + 01' 56" | |
5. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | MOVISTAR TEAM | 18h 04' 52" | + 02' 22" | |
6. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 04' 58" | + 02' 28" | |
7. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 18h 05' 15" | + 02' 45" | |
8. | HERMANS Ben | TEAM RADIOSHACK | 18h 05' 16" | + 02' 46" | |
9. | COPPEL Jérôme | SAUR-SOJASUN | 18h 05' 22" | + 02' 52" | |
10. | SIVTSOV Kanstantsin | HTC - HIGHROAD | 18h 05' 22" | + 02' 52" | |
11. | KERN Christophe | TEAM EUROPCAR | 18h 05' 35" | + 03' 05" | |
12. | PERAUD Jean-Christophe | AG2R LA MONDIALE | 18h 05' 48" | + 03' 18" | |
13. | VOECKLER Thomas | TEAM EUROPCAR | 18h 05' 53" | + 03' 23" | |
14. | MONCOUTIE David | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 06' 24" | + 03' 54" | |
15. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquim | KATUSHA TEAM | 18h 06' 25" | + 03' 55" | |
16. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 06' 39" | + 04' 09" | |
17. | RUIJGH Rob | VACANSOLEIL-DCM | 18h 06' 41" | + 04' 11" | |
18. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 06' 45" | + 04' 15" | |
19. | PIRES Bruno | TEAM LEOPARD-TREK | 18h 06' 47" | + 04' 17" | |
20. | ROHREGGER Thomas | TEAM LEOPARD-TREK | 18h 07' 00" | + 04' 30" | |
21. | SORENSEN Chris | SAXO BANK SUNGARD | 18h 07' 25" | + 04' 55" | |
22. | BUSCHE Matthew | TEAM RADIOSHACK | 18h 08' 02" | + 05' 32" | |
23. | JEANNESSON Arnold | FDJ | 18h 08' 06" | + 05' 36" | |
24. | PAURIOL Rémi | FDJ | 18h 08' 08" | + 05' 38" | |
25. | CASAR Sandy | FDJ | 18h 08' 11" | + 05' 41" | |
26. | ZAUGG Oliver | TEAM LEOPARD-TREK | 18h 08' 12" | + 05' 42" | |
27. | DI GREGORIO Rémy | PRO TEAM ASTANA | 18h 08' 13" | + 05' 43" | |
28. | SORENSEN Nicki | SAXO BANK SUNGARD | 18h 08' 33" | + 06' 03" | |
29. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 18h 08' 43" | + 06' 13" | |
30. | KARPETS Vladimir | KATUSHA TEAM | 18h 08' 52" | + 06' 22" | |
31. | ZEITS Andrey | PRO TEAM ASTANA | 18h 08' 59" | + 06' 29" | |
32. | ROLLAND Pierre | TEAM EUROPCAR | 18h 09' 08" | + 06' 38" | |
33. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 09' 12" | + 06' 42" | |
34. | VANDBORG Brian | SAXO BANK SUNGARD | 18h 09' 15" | + 06' 45" | |
35. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 18h 09' 27" | + 06' 57" | |
36. | KASHECHKIN Andrey | LAMPRE - ISD | 18h 09' 35" | + 07' 05" | |
37. | VANENDERT Jelle | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 09' 37" | + 07' 07" | |
38. | KESSIAKOFF Fredrik | PRO TEAM ASTANA | 18h 09' 43" | + 07' 13" | |
39. | AMADOR Andrey | MOVISTAR TEAM | 18h 09' 44" | + 07' 14" | |
40. | BELLOTTI Francesco | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 09' 46" | + 07' 16" | |
41. | TXURRUKA Amets | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 09' 56" | + 07' 26" | |
42. | SIMON Julien | SAUR-SOJASUN | 18h 10' 07" | + 07' 37" | |
43. | PATERSKI Maciej | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 10' 11" | + 07' 41" | |
44. | FINETTO Mauro | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 10' 15" | + 07' 45" | |
45. | MARTENS Paul | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 10' 39" | + 08' 09" | |
46. | MAJKA Rafal | SAXO BANK SUNGARD | 18h 10' 49" | + 08' 19" | |
47. | FEDRIGO Pierrick | FDJ | 18h 10' 54" | + 08' 24" | |
48. | IRIZAR Markel | TEAM RADIOSHACK | 18h 10' 56" | + 08' 26" | |
49. | GAUTIER Cyril | TEAM EUROPCAR | 18h 11' 01" | + 08' 31" | |
50. | TROFIMOV Yury | KATUSHA TEAM | 18h 11' 21" | + 08' 51" | |
51. | PINOT Thibaut | FDJ | 18h 11' 27" | + 08' 57" | |
52. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PROCYCLING | 18h 11' 38" | + 09' 08" | |
53. | VALENTIN Tristan | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 12' 01" | + 09' 31" | |
54. | MOUREY Francis | FDJ | 18h 12' 15" | + 09' 45" | |
55. | BARREDO Carlos | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 12' 20" | + 09' 50" | |
56. | MORABITO Steve | BMC RACING TEAM | 18h 12' 35" | + 10' 05" | |
57. | TALABARDON Yannick | SAUR-SOJASUN | 18h 12' 51" | + 10' 21" | |
58. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 13' 11" | + 10' 41" | |
59. | LOPEZ GARCIA David | MOVISTAR TEAM | 18h 13' 26" | + 10' 56" | |
60. | SANCHEZ Luis-Leon | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 14' 29" | + 11' 59" | |
61. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 14' 44" | + 12' 14" | |
62. | PATE Danny | HTC - HIGHROAD | 18h 15' 19" | + 12' 49" | |
63. | VERDUGO Gorka | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 15' 42" | + 13' 12" | |
64. | ZABRISKIE David | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 16' 07" | + 13' 37" | |
65. | VEUCHELEN Frederik | VACANSOLEIL-DCM | 18h 16' 08" | + 13' 38" | |
66. | MARTIN Daniel | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 16' 10" | + 13' 40" | |
67. | GUSTOV Volodymir | SAXO BANK SUNGARD | 18h 16' 11" | + 13' 41" | |
68. | LANDA MEANA Mikel | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 16' 37" | + 14' 07" | |
69. | NAVARDAUSKAS Ramunas | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 17' 08" | + 14' 38" | |
70. | URAN Rigoberto | SKY PROCYCLING | 18h 17' 08" | + 14' 38" | |
71. | POSTHUMA Joost | TEAM LEOPARD-TREK | 18h 17' 25" | + 14' 55" | |
72. | JEANDESBOZ Fabrice | SAUR-SOJASUN | 18h 17' 47" | + 15' 17" | |
73. | MARTIN Tony | HTC - HIGHROAD | 18h 17' 56" | + 15' 26" | |
74. | ERVITI Imanol | MOVISTAR TEAM | 18h 18' 00" | + 15' 30" | |
75. | LEQUATRE Geoffroy | TEAM RADIOSHACK | 18h 18' 10" | + 15' 40" | |
76. | PAULINHO Sergio | TEAM RADIOSHACK | 18h 18' 19" | + 15' 49" | |
77. | DE MAAR Marc | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 18' 47" | + 16' 17" | |
78. | WURF Cameron | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 19' 08" | + 16' 38" | |
79. | GESINK Robert | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 19' 13" | + 16' 43" | |
80. | VELASCO Ivan | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 19' 30" | + 17' 00" | |
81. | ZUBELDIA Haimar | TEAM RADIOSHACK | 18h 19' 44" | + 17' 14" | |
82. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 19' 49" | + 17' 19" | |
83. | ZANDIO Xabier | SKY PROCYCLING | 18h 19' 49" | + 17' 19" | |
84. | BILBAO Peio | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 20' 18" | + 17' 48" | |
85. | JOLY Sébastien | SAUR-SOJASUN | 18h 20' 20" | + 17' 50" | |
86. | LIGTHART Pim | VACANSOLEIL-DCM | 18h 20' 24" | + 17' 54" | |
87. | MOINARD Amaël | BMC RACING TEAM | 18h 20' 30" | + 18' 00" | |
88. | VAN DE WALLE Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 20' 33" | + 18' 03" | |
89. | GOLAS Michal | VACANSOLEIL-DCM | 18h 21' 17" | + 18' 47" | |
90. | VOGONDY Nicolas | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 21' 19" | + 18' 49" | |
91. | KNEES Christian | SKY PROCYCLING | 18h 21' 36" | + 19' 06" | |
92. | ANZA Santo | VACANSOLEIL-DCM | 18h 22' 22" | + 19' 52" | |
93. | PEREZ SANCHEZ Francisco | MOVISTAR TEAM | 18h 22' 37" | + 20' 07" | |
94. | NIEMIEC Przemyslaw | LAMPRE - ISD | 18h 22' 38" | + 20' 08" | |
95. | BOOM Lars | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 22' 43" | + 20' 13" | |
96. | WEGMANN Fabian | TEAM LEOPARD-TREK | 18h 23' 01" | + 20' 31" | |
97. | KOLOBNEV Alexandr | KATUSHA TEAM | 18h 23' 22" | + 20' 52" | |
98. | IGLINSKIY Maxim | PRO TEAM ASTANA | 18h 23' 45" | + 21' 15" | |
99. | ARASHIRO Yukiya | TEAM EUROPCAR | 18h 23' 55" | + 21' 25" | |
100. | HIVERT Jonathan | SAUR-SOJASUN | 18h 24' 24" | + 21' 54" | |
101. | SANTAROMITA Ivan | BMC RACING TEAM | 18h 24' 31" | + 22' 01" | |
102. | SCHÄR Michael | BMC RACING TEAM | 18h 24' 39" | + 22' 09" | |
103. | LUND Anders | TEAM LEOPARD-TREK | 18h 24' 54" | + 22' 24" | |
104. | FOFONOV Dmitriy | PRO TEAM ASTANA | 18h 24' 56" | + 22' 26" | |
105. | INTXAUSTI Benat | MOVISTAR TEAM | 18h 25' 34" | + 23' 04" | |
106. | FLECHA GIANNONI Juan Antonio | SKY PROCYCLING | 18h 25' 34" | + 23' 04" | |
107. | BONNET William | FDJ | 18h 25' 42" | + 23' 12" | |
108. | MARZANO Marco | LAMPRE - ISD | 18h 25' 47" | + 23' 17" | |
109. | LEMOINE Cyril | SAUR-SOJASUN | 18h 26' 22" | + 23' 52" | |
110. | ROELANDTS Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 26' 39" | + 24' 09" | |
111. | ROY Jérémy | FDJ | 18h 26' 40" | + 24' 10" | |
112. | GERRANS Simon | SKY PROCYCLING | 18h 27' 14" | + 24' 44" | |
113. | MONIER Damien | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 27' 23" | + 24' 53" | |
114. | LLOYD Daniel | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 27' 54" | + 25' 24" | |
115. | DA DALTO Mauro | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 28' 13" | + 25' 43" | |
116. | QUEMENEUR Perrig | TEAM EUROPCAR | 18h 28' 15" | + 25' 45" | |
117. | SMUKULIS Gatis | HTC - HIGHROAD | 18h 28' 26" | + 25' 56" | |
118. | BUFFAZ Mickaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 28' 38" | + 26' 08" | |
119. | IGNATYEV Mikhail | KATUSHA TEAM | 18h 28' 47" | + 26' 17" | |
120. | MALORI Adriano | LAMPRE - ISD | 18h 28' 54" | + 26' 24" | |
121. | BANDIERA Marco | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 28' 55" | + 26' 25" | |
122. | DIDIER Laurent | SAXO BANK SUNGARD | 18h 28' 58" | + 26' 28" | |
123. | DEGENKOLB John | HTC - HIGHROAD | 18h 29' 17" | + 26' 47" | |
124. | KROON Karsten | BMC RACING TEAM | 18h 29' 22" | + 26' 52" | |
125. | MINARD Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 18h 29' 52" | + 27' 22" | |
126. | LONGO BORGHINI Paolo | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 29' 54" | + 27' 24" | |
127. | CATALDO Dario | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 30' 02" | + 27' 32" | |
128. | HERRADA LOPEZ Jesus | MOVISTAR TEAM | 18h 30' 13" | + 27' 43" | |
129. | BOLE Grega | LAMPRE - ISD | 18h 30' 29" | + 27' 59" | |
130. | DUQUE Leonardo | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 30' 53" | + 28' 23" | |
131. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 18h 30' 53" | + 28' 23" | |
132. | GRIVKO Andriy | PRO TEAM ASTANA | 18h 31' 12" | + 28' 42" | |
133. | QUINZIATO Manuel | BMC RACING TEAM | 18h 31' 22" | + 28' 52" | |
134. | GARCIA ACOSTA Vicente | MOVISTAR TEAM | 18h 32' 04" | + 29' 34" | |
135. | PEREZ ARRIETA Aitor | LAMPRE - ISD | 18h 32' 19" | + 29' 49" | |
136. | GHYSELINCK Jan | HTC - HIGHROAD | 18h 33' 08" | + 30' 38" | |
137. | MCCARTNEY Jason | TEAM RADIOSHACK | 18h 33' 17" | + 30' 47" | |
138. | JEROME Vincent | TEAM EUROPCAR | 18h 33' 44" | + 31' 14" | |
139. | VAN SUMMEREN Johan | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 34' 03" | + 31' 33" | |
140. | DEAN Julian | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 34' 09" | + 31' 39" | |
141. | KLIER Andreas | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 35' 39" | + 33' 09" | |
142. | WESTRA Lieuwe | VACANSOLEIL-DCM | 18h 35' 50" | + 33' 20" | |
143. | PERGET Mathieu | AG2R LA MONDIALE | 18h 35' 55" | + 33' 25" | |
144. | URTASUN PEREZ Pablo | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 36' 01" | + 33' 31" | |
145. | BESSY Cyril | SAUR-SOJASUN | 18h 36' 06" | + 33' 36" | |
146. | NIERMANN Grischa | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 36' 44" | + 34' 14" | |
147. | VERMOTE Julien | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 37' 24" | + 34' 54" | |
148. | SILIN Egor | KATUSHA TEAM | 18h 37' 48" | + 35' 18" | |
149. | SEELDRAYERS Kevin | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 38' 15" | + 35' 45" | |
150. | TJALLINGII Maarten | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 39' 10" | + 36' 40" | |
151. | HINAULT Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 18h 39' 48" | + 37' 18" | |
152. | VAITKUS Tomas | PRO TEAM ASTANA | 18h 40' 01" | + 37' 31" | |
153. | TRATNIK Jan | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 40' 08" | + 37' 38" | |
154. | FARRAR Tyler | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 40' 13" | + 37' 43" | |
155. | VANDOUSSELAERE Sven | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 41' 04" | + 38' 34" | |
156. | DUMOULIN Samuel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 41' 49" | + 39' 19" | |
157. | BELKOV Maxim | VACANSOLEIL-DCM | 18h 43' 24" | + 40' 54" | |
158. | CHAVANEL Sébastien | TEAM EUROPCAR | 18h 43' 56" | + 41' 26" | |
159. | SZEGHALMI Balint | LAMPRE - ISD | 18h 46' 17" | + 43' 47" | |
160. | IVANOV Serguei | KATUSHA TEAM | 18h 46' 37" | + 44' 07" | |
161. | DE HAES Kenny | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 47' 49" | + 45' 19" | |
162. | KONDRUT Vitaliy | LAMPRE - ISD | 18h 48' 12" | + 45' 42" | |
163. | RABON Frantisek | HTC - HIGHROAD | 18h 49' 03" | + 46' 33" | |
164. | WILLEMS Frederik | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 50' 40" | + 48' 10" | |
165. | MURPHY John | BMC RACING TEAM | 18h 52' 48" | + 50' 18" | |
166. | PUJOL Oscar | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 53' 22" | + 50' 52" |
Очковая классификация
1. | DEGENKOLB John | HTC - HIGHROAD | 58 pts | |
2. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquim | KATUSHA TEAM | 56 pts | |
3. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 55 pts | |
4. | VINOKOUROV Alexandre | PRO TEAM ASTANA | 53 pts | |
5. | VOECKLER Thomas | TEAM EUROPCAR | 47 pts | |
6. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PROCYCLING | 47 pts | |
7. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 39 pts | |
8. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 37 pts | |
9. | DUMOULIN Samuel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 35 pts | |
10. | RUIJGH Rob | VACANSOLEIL-DCM | 31 pts | |
11. | KERN Christophe | TEAM EUROPCAR | 28 pts | |
12. | PINOT Thibaut | FDJ | 28 pts | |
13. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 28 pts | |
14. | SORENSEN Chris | SAXO BANK SUNGARD | 26 pts | |
15. | HINAULT Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 24 pts | |
16. | HERMANS Ben | TEAM RADIOSHACK | 22 pts | |
17. | BOLE Grega | LAMPRE - ISD | 22 pts | |
18. | BRAJKOVIC Janez | TEAM RADIOSHACK | 21 pts | |
19. | MARTENS Paul | RABOBANK CYCLING TEAM | 18 pts | |
20. | VAITKUS Tomas | PRO TEAM ASTANA | 18 pts | |
21. | WEGMANN Fabian | TEAM LEOPARD-TREK | 17 pts | |
22. | BONNET William | FDJ | 16 pts | |
23. | MARTIN Tony | HTC - HIGHROAD | 15 pts | |
24. | BOOM Lars | RABOBANK CYCLING TEAM | 15 pts | |
25. | RIBLON Christophe | AG2R LA MONDIALE | 15 pts | |
26. | VANENDERT Jelle | OMEGA PHARMA - LOTTO | 15 pts | |
27. | FARRAR Tyler | TEAM GARMIN - CERVELO | 15 pts | |
28. | BANDIERA Marco | QUICK STEP CYCLING TEAM | 14 pts | |
29. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | MOVISTAR TEAM | 13 pts | |
30. | COPPEL Jérôme | SAUR-SOJASUN | 13 pts | |
31. | MARTIN Daniel | TEAM GARMIN - CERVELO | 13 pts | |
32. | LIGTHART Pim | VACANSOLEIL-DCM | 12 pts | |
33. | DE HAES Kenny | OMEGA PHARMA - LOTTO | 11 pts | |
34. | CHAVANEL Sébastien | TEAM EUROPCAR | 10 pts | |
35. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-CANNONDALE | 9 pts | |
36. | LEQUATRE Geoffroy | TEAM RADIOSHACK | 9 pts | |
37. | SIVTSOV Kanstantsin | HTC - HIGHROAD | 8 pts | |
38. | PERAUD Jean-Christophe | AG2R LA MONDIALE | 8 pts | |
39. | MONCOUTIE David | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 8 pts | |
40. | SANCHEZ Samuel | EUSKALTEL - EUSKADI | 8 pts | |
41. | ROLLAND Pierre | TEAM EUROPCAR | 8 pts | |
42. | ZABRISKIE David | TEAM GARMIN - CERVELO | 8 pts | |
43. | LEMOINE Cyril | SAUR-SOJASUN | 7 pts | |
44. | MURPHY John | BMC RACING TEAM | 7 pts | |
45. | SANCHEZ Luis-Leon | RABOBANK CYCLING TEAM | 6 pts | |
46. | POSTHUMA Joost | TEAM LEOPARD-TREK | 5 pts | |
47. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 4 pts | |
48. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2 pts | |
49. | BASSO Ivan | LIQUIGAS-CANNONDALE | 2 pts | |
50. | DUQUE Leonardo | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 2 pts | |
51. | ZAUGG Oliver | TEAM LEOPARD-TREK | 1 pts | |
52. | PATERSKI Maciej | LIQUIGAS-CANNONDALE | 1 pts |
Горная классификация
1. | DUQUE Leonardo | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 39 pts | |
2. | MALORI Adriano | LAMPRE - ISD | 16 pts | |
3. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquim | KATUSHA TEAM | 16 pts | |
4. | BUFFAZ Mickaël | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 15 pts | |
5. | VINOKOUROV Alexandre | PRO TEAM ASTANA | 13 pts | |
6. | ROY Jérémy | FDJ | 13 pts | |
7. | FINETTO Mauro | LIQUIGAS-CANNONDALE | 12 pts | |
8. | VAN DEN BROECK Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 10 pts | |
9. | KERN Christophe | TEAM EUROPCAR | 10 pts | |
10. | MCCARTNEY Jason | TEAM RADIOSHACK | 10 pts | |
11. | SORENSEN Chris | SAXO BANK SUNGARD | 9 pts | |
12. | MARTINEZ Egoi | EUSKALTEL - EUSKADI | 9 pts | |
13. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 8 pts | |
14. | VOECKLER Thomas | TEAM EUROPCAR | 8 pts | |
15. | ROLLAND Pierre | TEAM EUROPCAR | 8 pts | |
16. | VAN DE WALLE Jurgen | OMEGA PHARMA - LOTTO | 7 pts | |
17. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 7 pts | |
18. | VANDOUSSELAERE Sven | OMEGA PHARMA - LOTTO | 7 pts | |
19. | LANDA MEANA Mikel | EUSKALTEL - EUSKADI | 6 pts | |
20. | GARATE Juan Manuel | RABOBANK CYCLING TEAM | 6 pts | |
21. | ROCHE Nicolas | AG2R LA MONDIALE | 6 pts | |
22. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 5 pts | |
23. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 5 pts | |
24. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PROCYCLING | 5 pts | |
25. | NIEMIEC Przemyslaw | LAMPRE - ISD | 5 pts | |
26. | HINAULT Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 4 pts | |
27. | JEROME Vincent | TEAM EUROPCAR | 4 pts | |
28. | DUMOULIN Samuel | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 4 pts | |
29. | DEGENKOLB John | HTC - HIGHROAD | 3 pts | |
30. | TJALLINGII Maarten | RABOBANK CYCLING TEAM | 3 pts | |
31. | SIMON Julien | SAUR-SOJASUN | 1 pts | |
32. | NIERMANN Grischa | RABOBANK CYCLING TEAM | 1 pts |
Классификация лучшего молодого гонщика
1. | FARIA DA COSTA Rui Alberto | MOVISTAR TEAM | 18h 04' 52" | ||
2. | HERMANS Ben | TEAM RADIOSHACK | 18h 05' 16" | + 00' 24" | |
3. | COPPEL Jérôme | SAUR-SOJASUN | 18h 05' 22" | + 00' 30" | |
4. | TAARAMAE Rein | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 18h 06' 39" | + 01' 47" | |
5. | RUIJGH Rob | VACANSOLEIL-DCM | 18h 06' 41" | + 01' 49" | |
6. | JEANNESSON Arnold | FDJ | 18h 08' 06" | + 03' 14" | |
7. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 18h 08' 43" | + 03' 51" | |
8. | ZEITS Andrey | PRO TEAM ASTANA | 18h 08' 59" | + 04' 07" | |
9. | ROLLAND Pierre | TEAM EUROPCAR | 18h 09' 08" | + 04' 16" | |
10. | THOMAS Geraint | SKY PROCYCLING | 18h 09' 27" | + 04' 35" | |
11. | AMADOR Andrey | MOVISTAR TEAM | 18h 09' 44" | + 04' 52" | |
12. | PATERSKI Maciej | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 10' 11" | + 05' 19" | |
13. | MAJKA Rafal | SAXO BANK SUNGARD | 18h 10' 49" | + 05' 57" | |
14. | GAUTIER Cyril | TEAM EUROPCAR | 18h 11' 01" | + 06' 09" | |
15. | PINOT Thibaut | FDJ | 18h 11' 27" | + 06' 35" | |
16. | HAGEN Edvald Boasson | SKY PROCYCLING | 18h 11' 38" | + 06' 46" | |
17. | KOREN Kristjan | LIQUIGAS-CANNONDALE | 18h 14' 44" | + 09' 52" | |
18. | MARTIN Daniel | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 16' 10" | + 11' 18" | |
19. | LANDA MEANA Mikel | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 16' 37" | + 11' 45" | |
20. | NAVARDAUSKAS Ramunas | TEAM GARMIN - CERVELO | 18h 17' 08" | + 12' 16" | |
21. | URAN Rigoberto | SKY PROCYCLING | 18h 17' 08" | + 12' 16" | |
22. | GESINK Robert | RABOBANK CYCLING TEAM | 18h 19' 13" | + 14' 21" | |
23. | BILBAO Peio | EUSKALTEL - EUSKADI | 18h 20' 18" | + 15' 26" | |
24. | LIGTHART Pim | VACANSOLEIL-DCM | 18h 20' 24" | + 15' 32" | |
25. | SCHÄR Michael | BMC RACING TEAM | 18h 24' 39" | + 19' 47" | |
26. | INTXAUSTI Benat | MOVISTAR TEAM | 18h 25' 34" | + 20' 42" | |
27. | SMUKULIS Gatis | HTC - HIGHROAD | 18h 28' 26" | + 23' 34" | |
28. | MALORI Adriano | LAMPRE - ISD | 18h 28' 54" | + 24' 02" | |
29. | DEGENKOLB John | HTC - HIGHROAD | 18h 29' 17" | + 24' 25" | |
30. | HERRADA LOPEZ Jesus | MOVISTAR TEAM | 18h 30' 13" | + 25' 21" | |
31. | GHYSELINCK Jan | HTC - HIGHROAD | 18h 33' 08" | + 28' 16" | |
32. | BESSY Cyril | SAUR-SOJASUN | 18h 36' 06" | + 31' 14" | |
33. | VERMOTE Julien | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 37' 24" | + 32' 32" | |
34. | SILIN Egor | KATUSHA TEAM | 18h 37' 48" | + 32' 56" | |
35. | SEELDRAYERS Kevin | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 38' 15" | + 33' 23" | |
36. | TRATNIK Jan | QUICK STEP CYCLING TEAM | 18h 40' 08" | + 35' 16" | |
37. | VANDOUSSELAERE Sven | OMEGA PHARMA - LOTTO | 18h 41' 04" | + 36' 12" |
Командная классификация
1. | AG2R LA MONDIALE | 54h 16' 06" | |
2. | TEAM RADIOSHACK | 54h 16' 27" | + 00' 21" |
3. | SKY PROCYCLING | 54h 17' 26" | + 01' 20" |
4. | FDJ | 54h 19' 11" | + 03' 05" |
5. | TEAM EUROPCAR | 54h 19' 44" | + 03' 38" |
6. | TEAM LEOPARD-TREK | 54h 20' 04" | + 03' 58" |
7. | HTC - HIGHROAD | 54h 20' 27" | + 04' 21" |
8. | PRO TEAM ASTANA | 54h 20' 56" | + 04' 50" |
9. | EUSKALTEL - EUSKADI | 54h 21' 52" | + 05' 46" |
10. | MOVISTAR TEAM | 54h 22' 21" | + 06' 15" |
11. | COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE | 54h 22' 24" | + 06' 18" |
12. | SAXO BANK SUNGARD | 54h 23' 58" | + 07' 52" |
13. | KATUSHA TEAM | 54h 24' 08" | + 08' 02" |
14. | SAUR-SOJASUN | 54h 24' 25" | + 08' 19" |
15. | RABOBANK CYCLING TEAM | 54h 24' 57" | + 08' 51" |
16. | LIQUIGAS-CANNONDALE | 54h 25' 56" | + 09' 50" |
17. | VACANSOLEIL-DCM | 54h 26' 16" | + 10' 10" |
18. | TEAM GARMIN - CERVELO | 54h 28' 33" | + 12' 27" |
19. | BMC RACING TEAM | 54h 30' 54" | + 14' 48" |
20. | OMEGA PHARMA - LOTTO | 54h 33' 36" | + 17' 30" |
21. | LAMPRE - ISD | 54h 42' 49" | + 26' 43" |
22. | QUICK STEP CYCLING TEAM | 55h 04' 45" | + 48' 39" |
Комментариев нет:
Отправить комментарий